использование макросов в игре

                                                                                              Здравствуйте Уважаемые Админы и Модераторы… 

                                        Сегодня 21.12.2019 г был замечен игрок за использованием МАКРОСА в ОМе видео прикрепляю https://youtu.be/KtH47cxJ_Xo

                                             

 

 

 

                                                                          С Уважением Ваш пользователь…

 

 

 

Да ладно тебе, ну видно же что у посана клаву заело  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

какую нафиг клаву там заело… это макрос  правило 7.6

 

это тебе его ник подсказал сделать видос!!!

нет я минут 20 стоял около него а потом записал видео в чем проблемы…илии эзеры стали на защиту своего косячника с макросом 

Ничего ты не понимаешь. Это новый тип майнинга.

Рекурсия блин. А ведь раньше так на голдовых инжах синергию фармили  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Но потом пофиксили, стали просто инжей качать ( на тот момент с 6 ранга ), пофиксили  ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”) Ну так придумали карму в + или -   АФК набирать, пофиксили  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)   Теперь вот опять…

А как в минус то качать? Только с реальными игроками бадаться. Я бы сказал ничего тут такого нету, молодец додумался, можно сказать что фича. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Комп включен, электроэнергия тратится, значит человек платит за коммуналку. Все правильно должна быть отдача. Нормальный такой налогоплательщик.

1 час назад, BumBLebee сказал:

какую нафиг клаву там заело… это макрос  правило 7.6

 

Да я рофлю успокойся

Обычный “фрам чипов”, ничего удивительного. и да - обычный “автокликер”. только на основе клавиатуры - у Х7 серии от А4Тех утилита позволяет запрограммировать до 160 действий на одну кнопку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

[SiNiChin](< base_url >/index.php?/profile/1126380-sinichin/ “Перейти в профиль SiNiChin”)

хватит ездить по ушал. это макрос!!!

 

он стреляет даже когда там никого нету и постоянно действия повторяются!!!

 

1 час назад, SiNiChin сказал:

Обычный “фрам чипов”, ничего удивительного. и да - обычный “автокликер”. только на основе клавиатуры - у Х7 серии от А4Тех утилита позволяет запрограммировать до 160 действий на одну кнопку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ну так по сути это и есть макрос

Да, возможно ты и прав, но я напомню что ты минимум раз 10 ливал(всем крылом) с неоконченого боя на бзс против эзеров, это тоже пункт 7.6

ну так если судить по правилу 7.6 и я не удивлюсь если корпа использует тоже самое на бзс

[_Vans](< base_url >/index.php?/profile/1113011-_vans/ “Перейти в профиль _Vans”)

иии…пускай наказывают были причины моего ливания с боя…этакий протест который ничего не дал и их даже

не проверяли

ВООБЩЕМ ВОТ ВИДЕО РЕШАЙТЕ С НИМ

2 часа назад, SiNiChin сказал:

Обычный “фрам чипов”, ничего удивительного. и да - обычный “автокликер”. только на основе клавиатуры - у Х7 серии от А4Тех утилита позволяет запрограммировать до 160 действий на одну кнопку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А с каких пор разрешен автокликер?

29 минут назад, _Vans сказал:

Да, возможно ты и прав, но я напомню что ты минимум раз 10 ливал(всем крылом) с неоконченого боя на бзс против эзеров, это тоже пункт 7.6

Может поэтой причине и ливал, не? Или он твой друг и ты его защищаешь? Хотя нет, это скорее скил и мы опять ничерта не понимаем.