варп куда хочу , законом не запрещено

доброго времени 

сегодня реч про то что для дальников модулей … выбор не велик в общем 

 в общем предлагаю еще один модуль для варпа 

   названия =-= , ну даже не знаю 

 “смещение в пространстве” , “телепортационный ускоритель” , “физический рывок” … ну что-то такое 

 

итак , телепортационный модуль 

для дальнобойных фригатов 7-18 рангов 

 не для кораблей чужих 

 

активация модуля , телепортирует корабль игрока в направлении  прицела 

дальность варпа = 3 km 

зарядов = 2/3

перезарядка между зарядами = 5с/3c

перезарядка заряда = 50с/40с/30с

 задержка телепортации  0.5с/нет 

отрицательные эффекты : 

снижает скорострельность орудий корабля на 20% на 4с за варп (не складывается, а обновляется) 

позволяет Dodge’ить … уклонятся от огня врага , например пустили в вас пиро , вы хоп . и в дамках , ну или из одного астеройда к второму … применение есть , и да реверсивный ускоритель будет все еще актуален . 5km варпа на деревьях не растут 

  продолжаем апать дальников  =.= 

если я не ошибаюсь у дальников есть 2 модуля варпа и 1 модификатор аварийного варпа
а пообще кораблю с 6 стволами давать 2\3 варпа с интервалом в 3-5 секунд…это слишком жирно

у дальников одно место слипнется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

18 минут назад, Vector_Armado сказал:

если я не ошибаюсь у дальников есть 2 модуля варпа и 1 модификатор аварийного варпа
а пообще кораблю с 6 стволами давать 2\3 варпа с интервалом в 3-5 секунд…это слишком жирно

у дальников одно место слипнется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Ну до сих пор же не слиплось…

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

если я не ошибаюсь у дальников есть 2 модуля варпа и 1 модификатор аварийного варпа
а пообще кораблю с 6 стволами давать 2\3 варпа с интервалом в 3-5 секунд…это слишком жирно

у дальников одно место слипнется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

А у перехвата тапки варпов хоть отбовляй, зато ударка гоняющая со скоростью или выше скорости перехвата, это норма, согласен 

15 часов назад, TITAN_X7 сказал:

доброго времени 

сегодня реч про то что для дальников модулей … выбор не велик в общем 

Общих модулей дальнобоя и уник серебра дальнобоя 12 модулей, всего на 1 меньше чем у штурмов(причём у всех штурмов по 13, у ударок 12+замедлорой) выбор у штурмов тоже не велик. При этом общих модулей роли у них одинаково. Данное нововведение я бы предложил только на торментор ае, и то в разовом применении.

 

8 часов назад, ALIEN106 сказал:

А у перехвата тапки варпов хоть отбовляй, зато ударка гоняющая со скоростью или выше скорости перехвата, это норма, согласен 

эти ударки и перехват можно при желании законтрить, максимум пересев на другой корабль из 4 слотов…а вот дальника с кучаварпами - не так просто и я знаю о чем говорю

из всех ролей мне сейчас ничего не кажется сверхимбовым, точнее не так, имбует многое, но и контрить это все тоже можно
(Зеты правда подбешивают и их количество с жирным корпусом и варпами…но ВХ, Стингрей и Тайка + рэбы/заград решают этот вопрос ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Общих модулей дальнобоя и уник серебра дальнобоя 12 модулей, всего на 1 меньше чем у штурмов(причём у всех штурмов по 13, у ударок 12+замедлорой) выбор у штурмов тоже не велик. При этом общих модулей роли у них одинаково. Данное нововведение я бы предложил только на торментор ае, и то в разовом применении.

 

не помню чу там у него есть имбовое, но что-то есть, недавно обмазывал его адаптивками и ходил в рандом…рандом был недоволен))

19 часов назад, Vector_Armado сказал:

не помню чу там у него есть имбовое, но что-то есть, недавно обмазывал его адаптивками и ходил в рандом…рандом был недоволен))

Дай человеку поныть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  

 

Или обьясни что серебрянные корабли менее вариативны чем Золотые корабли, а золотые корабли уступают по характеристикам ДЛС кораблям, а потом смело обьясни почему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

26 минут назад, CMUPEHHO сказал:

Дай человеку поныть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  

 

Или обьясни что серебрянные корабли менее вариативны чем Золотые корабли, а золотые корабли уступают по характеристикам ДЛС кораблям, а потом смело обьясни почему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Это кто у нас тут ноет?

Я помню думал о таком модуле. Вместо реверсивного прыжка, чтобы был аналог прыжка, но только по курсу корабля. Никакой имболансности я не вижу, кто не летал на дальниках не поймет, как это неудобно на бзс выбирать себе точку для стрельбы. Типо вылетел ты, летишь вперед, разворачиваешься (а время идет) инвиз+прыжок НАЗАД (сориентировавшись посмотрев назад, куда ты прыгаешь). Время идет, о торпеды пошли, нужно искать их на карте где они, сбил фух. О, да, стою стреляю. Мысля “может мне сменить позицию”, да ну на фиг, опять те же действия.

Так почему же до сих пор для этой роли не ввели прыжок вперед, можно даже на те же 5км. Вообще была мысля, сделать оба прыжка на одном модуле. Надо тебе прыгнуть вперед, ок, нажал кнопку, модуль активен чтобы прыгать вперед, нажал кнопку, назад. За суету с действиями обычно отвечает время. Можно вообще дальнику ограничить обзор видимости до хз каких значений, но в режиме дезинтегратора все должно быть норм 12км или сколько там у него.

В 22.12.2019 в 01:56, Vector_Armado сказал:

если я не ошибаюсь у дальников есть 2 модуля варпа и 1 модификатор аварийного варпа
а пообще кораблю с 6 стволами давать 2\3 варпа с интервалом в 3-5 секунд…это слишком жирно

у дальников одно место слипнется ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

а так у других кораблей слиплось уже 1,5 года как. 6 стволов дезы нифига не решают. Зета вон имеет 2 варпа и 12 орудий, а? А так деза- снайперский корабль или торпедник - корабли, которые должны _ ЗАНЯТЬ ПОЗИЦИЮ, _ а это сделать нельзя из-за того, что реверс косой и палевный. Между прочим куча варпов тайки, варп разведа не делают тебя видимым через всю карту (вспышка от варпа дезы достаточно яркая, чтобы её за 25 км разглядеть). Нет волшебной кнопки занятия нужной позиции. А стоило бы. И вот такое ограничение портит игру вихлянием. тебе надо спиной к врагу встать, чтобы к нему подобраться, а потом опять разворачиваться. Другим ролям варпать можно куда они хотят, так как курсом проще навестись куда надо. Собственно можно ввести подсветку- точку на миникарте либо радаре, куда ты попадёшь. 

 

В 22.12.2019 в 14:27, Vector_Armado сказал:

недавно обмазывал его адаптивками и ходил в рандом…рандом был недоволен))

рандом недоволен от другого- ты страдал фигнёй либо попал не на тот режим. Ну не может сейчас деза. НЕ выполняет своей роли в 90% случаев. Из-за того, что позицию занять ей сложно, неважно как, но варп надо апать. Гораздо интереснее прыжки в разные стороны.