Поиск на складе и во вкладке выбора сид-чипа для установления на корабль

Предлагаю добавить поиск на складе и во вкладке выбора сид-чипа для установления на корабль для поиска предметов и/или сид-чипов(логично)(Обратите внимание на “и/или”)

 

Думаю у многих были случаи, когда нужен был сид-чип с определённым бонусом и приходилось на все/многие сид-чипы наводить мышку и читать бонусы, что бывает может занять 5 и больше минут(я учитываю, что у большинства уже на складе имеется много сид-чипов, а также, что бывает просто не замечаешь нужный тебе бонус), когда можно было бы найти сид-чип с помощью поиска за меньше минуты. Также я предлагаю добавить в поиск сид-чипов фильтры бонусов(например повреждения ЭМ-орудий, скорострельность и т.д.) и чтобы поиск был не только по бонусам, но и по названиям сид-чипов(бывает выбил в ОМе какой-нибудь хороший сид-чип и теперь можно будет просто запомнить его название, выйти в ангар, ввести его название в поиск и усё, а не искать на складе/во вкладке выбора сид-чипа для добавления на корабль)

 

Для предметов поиск нужен:

Во-первых - просто чтобы был(не очень получается, когда для сид-чипов поиск есть, а для предметов нету);

Во-вторых - таких людей возможно немного, но всё таки есть - бывает нужно ещё совсем чуть-чуть для апа уровня допуска и/или просто хочется иметь красивый атлас и для этого нужно апнуть некоторые предметы(логично), приходится искать их на складе, что бывает труднее, чем искать сид-чипы без поиска.

 

Если у вас есть ещё какие-то причины добавления таких поисков, пишите их в комментариях, возможно это наведёт какого-нибудь человека на мысль, что идея то реально хорошая))

Уфф, тема какая занятная, на названия чипов кстати не обращал внимания? За каждым названием закреплён тип бонуса, а разбираться в процентах надо при фарме, чтобы склад не засорялся лоу-процентными одноимённым чипами

Я бы ещё сделал опцию, чтобы добавлять чипы в избранное и фильтровать потом их по этому критерию, то в списке из 130 чипов долго искать.

12 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Уфф, тема какая занятная, на названия чипов кстати не обращал внимания? За каждым названием закреплён тип бонуса, а разбираться в процентах надо при фарме, чтобы склад не засорялся лоу-процентными одноимённым чипами

Сори, но ты вообще не в тему сказал=)    Не всегда название чипа говорит, что там будут за бонусы. А насчёт лоу-лвлных, то их щас большинство сжигает на прокачку других чипов

10 часов назад, Balalayka133 сказал:

Я бы ещё сделал опцию, чтобы добавлять чипы в избранное и фильтровать потом их по этому критерию, то в списке из 130 чипов долго искать.

Поддерживаю)

В 28.12.2019 в 22:40, EtherWolf72790 сказал:

Уфф, тема какая занятная, на названия чипов кстати не обращал внимания? За каждым названием закреплён тип бонуса, а разбираться в процентах надо при фарме, чтобы склад не засорялся лоу-процентными одноимённым чипами

не совсем. У меня были например смерчевые чипы- сначала я думал, что они обязательно дают урон ( у всех из них общим бонусом был урон). Потом увидел смерчевой чип без урона. Сложность тут в том, что на складе, в улучшении и постановке на корабли список чипоы отличается порядком- например могу найти чип среди 130 на складе, потом мне заново его искать, чтобы поставить на корабль уже в другом списке.

Единственное что надо это галочку “скрыть установленные” и ВСЕ. 
В любом случае в слотах всего 4 корабля на которых игрок летает 90% времени, с учетом даже 5 чипов на каждом это 20 чипов, пусть даже на складе еще 20 лежат про запас - ВСЕ.
Куда их больше? Солить да в банки закатывать?!
Я когда чипы привожу их ОМ-а сразу их сортирую нужны они мне или нет, буду я их потенциально использовать или нет - все что не буду использовать убиваю на АП тех чипов что установлены. 
В итоге сейчас у меня улучшенные до оранж чипы на тех корабликах на которых я летаю постоянно и около 20-ти не улучшенных с доп эффектами валяются на складе.

4 часа назад, Glavnook сказал:

Единственное что надо это галочку “скрыть установленные” и ВСЕ. 
В любом случае в слотах всего 4 корабля на которых игрок летает 90% времени, с учетом даже 5 чипов на каждом это 20 чипов, пусть даже на складе еще 20 лежат про запас - ВСЕ.
Куда их больше? Солить да в банки закатывать?!
Я когда чипы привожу их ОМ-а сразу их сортирую нужны они мне или нет, буду я их потенциально использовать или нет - все что не буду использовать убиваю на АП тех чипов что установлены. 
В итоге сейчас у меня улучшенные до оранж чипы на тех корабликах на которых я летаю постоянно и около 20-ти не улучшенных с доп эффектами валяются на складе.

и это тоже. Нужно интерфейс доработать, эта та вещь, которая должна быть удобна. У меня например используемых чипов не менее 50. Ещё 60 своего часа ждут- 90% понадобятся. Сортировать я их не могу- они лежат вразброс, так как на складе нельзя отсортировать по какой-то характеристики и сделать заметки себе. Спецсимволы избранные чипы. Спецсимволы треугольник, квадрат.