падение очков

| Описание проблемы и что вы увидели |    после смены спецмодуля тайкина на предыдущий,уменьшаются очки и скидывается прогресс с 15 до 9 ранга |
| Что вы ожидали увидеть |    прогресс останется прежним. |
| Условия воспроизведения проблемы |    постоянное |
| Подробности о проблеме |    решил проверить одну фичу и тут пришлось восстанавливать весь прогресс заново,у других кораблей такого не наблюдается |
| Частота возникновения |     всегда |
|

Время возникновения проблемы

[2019.12.29 05.39.29.076.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195578)

|

Учитывая что 3 спец стоит 25 очей , а 2 всего 5 то не удивительно что тебе банально не хватает на очей.

1 час назад, miha6227 сказал:

Учитывая что 3 спец стоит 25 очей , а 2 всего 5 то не удивительно что тебе банально не хватает на очей.

на скрине видно,у меня 1055 очков,так что запас был,к тому же при переходе обратно на 3+ спецухи просто ничего не происходит,даже предупреждение не выскакивает,а очков теперь под завязку…

Эти 25 очков 3 спецмодуля как раз и нужны, чтоб перейти с 9 ранга на 10. Когда ты его убираешь, естественно, ранг обваливается до 9.

13 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Эти 25 очков 3 спецмодуля как раз и нужны, чтоб перейти с 9 ранга на 10. Когда ты его убираешь, естественно, ранг обваливается до 9.

не вижу логики,если у меня хватает очков и даже с запасом,какой может быть сброс?

33 минуты назад, dpapl сказал:

не вижу логики,если у меня хватает очков и даже с запасом,какой может быть сброс?

 Так, еще раз.
Только что изучил ноды и сам посмотрел.
Если в твоей конфигурации узлов включить все ноды до 9 ранга включительно с 1 спецмодулем, корабль останется на 9 ранге.
Если выбрать 3 спецмодуль, он даст 25 очков, и у тебя перейдет на 10 ранг, где у тебя следующая нода на слот корпуса.

 

Собственно поэтому все и обваливается, т.к. с 1 спецмодулем не хватает очков, чтобы сделать кор выше 9 ранга.

6 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

 Так, еще раз.
Только что изучил ноды и сам посмотрел.
Если в твоей конфигурации узлов включить все ноды до 9 ранга включительно с 1 спецмодулем, корабль останется на 9 ранге.
Если выбрать 3 спецмодуль, он даст 25 очков, и у тебя перейдет на 10 ранг, где у тебя следующая нода на слот корпуса.

 

Собственно поэтому все и обваливается, т.к. с 1 спецмодулем не хватает очков, чтобы сделать кор выше 9 ранга.

ну вот пусть перераспределяют цены,чтобы такого не было,как и у остальных или так и будет постоянно скидываться при смене спецух?

Только что, dpapl сказал:

ну вот пусть перераспределяют цены,чтобы такого не было,как и у остальных или так и будет постоянно скидываться при смене спецух?

В твоей конфигурации, увы, да, будет скидываться.

3 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

В твоей конфигурации, увы, да, будет скидываться.

ну а если мне все ноды не нужны или это такая принудиловка и почему только на тайке?

Как уже выше ответили - бага нет, при переключении спец.модуля не хватает очков на 10 ранг.