Вылет из игры при попытке вернуться в ангар. Зависание в загрузочном экране.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Был в локации Аванпост Авангарда. Решил вернуться в ангар. Нажал запуск возвращения. Выкинуло из игры на окно со вводои логина и пароля.Ввел все заново. Загрузка стоит крутится, но входа в игру нет. Сделал диагностику соединения, пропинговал, сделал скриншот загрузочного окна. Все необходимые файлы прилогаю. К тому же в последнее время очень часто выкидывает из игры на загрузочный экран либо просто зависаешь в момент появления в локациях открытого мира при полете по заданиям. |
| Что вы ожидали увидеть | Зачем спрашивать что я ожидал увидеть? Разве не понятно? Хочется чтобы этих багов просто не было! |
| Условия воспроизведения проблемы | Откуда я знаю почему в игре есть такие баги? |
| Подробности о проблеме | Все подробности уже приведены. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 23:46 |

 

[2020_01_04_22_56_53_4780.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195725)[ping.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195726)[ДиагностикаСоединения.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195727)[DxDiag 04012020.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=195728)

В 04.01.2020 в 23:07, GraR сказал:

Описание проблемы и что вы увидели

Как оно сейчас?

Пока больше не попадалось. Но кто его знает.

Если проблема повторится, пожалуйста, создайте новый баг-репорт