Фотонка

Модуль очень мощный, предлагаю его слегка порезать- снизить на 1 либо на 2 км его дальность.

Станет либо 9км дальность, либо 8. Уже все кораблики легче задышат.

Эсмам нынче и так нелегко. Зачем забирать единственную хорошую игрушку?)

Идите в пень. Не собираюсь подлетать к заграду чтобы он меня стопнул и отпрыгнуть я не смог. Пускай дальник в лицо фотонки ловит. Хочешь летать на дальнике, не летай где стреляют.

То, что ты летая на дальнике ловишь лицом фотонки твоя проблема. У меня такой проблемы почему-то не было, а все потому, что нужно уметь позиционировать своего дальника и наблюдать за полем боя. Да и у эсмов есть больше проблем, чем вылавливать дезу стоящую на 10+ км от них.

42 минуты назад, TOBURETKA сказал:

То, что ты летая на дальнике ловишь лицом фотонки твоя проблема.

а выбор тут небольшой- либо в лицо фотонка, либо торпеды пройдут. Либо в лицо фотонка, либо ты влево-вправо дёргаешься и небоеспособен.

влад попробуй думать а не ногой играть

2 минуты назад, Banshi987 сказал:

влад попробуй думать а не ногой играть

Золотые слова

4 часа назад, Banshi987 сказал:

влад попробуй думать а не ногой играть

коротко и по делу))

А давайте дальникам дальность стрельбы со см порежем, а то что это, эсмы страдают, во, класс идея, поддержите меня

 

53 минуты назад, ALIEN106 сказал:

А давайте дальникам дальность стрельбы со см порежем, а то что это, эсмы страдают, во, класс идея, поддержите меня

 

я много раз приводил аргументы.  Но название роли- дальнобойный фрегат говорит об эффективности ЭТОГО ФРЕГАТА на большой дальности. А эсмы- подавление, они свою функцию перевыполняют- я каждый раз ощущаю себя подавленно, когда в меня летит фотонка и я трачу время, которое мог потратить на оценку ситуации боя и поиск идеальной мишени на уворот от чёртовой фотонки.

38 минут назад, Vladblodemag сказал:

я много раз приводил аргументы.  Но название роли- дальнобойный фрегат говорит об эффективности ЭТОГО ФРЕГАТА на большой дальности. А эсмы- подавление, они свою функцию перевыполняют- я каждый раз ощущаю себя подавленно, когда в меня летит фотонка и я трачу время, которое мог потратить на оценку ситуации боя и поиск идеальной мишени на уворот от чёртовой фотонки.

Играя на дальнике у тебя более чем достаточно времени, что бы оценить ситуацию боя.

1 минуту назад, TOBURETKA сказал:

Играя на дальнике у тебя более чем достаточно времени, что бы оценить ситуацию боя.

Не особо. Каждую секунду может появится цель. Её нужно ликвидировать.

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Не особо. Каждую секунду может появится цель. Её нужно ликвидировать.

А это тоже входит в анализ боя. Стоя на дезе вдали от боя очень хорошо видно все и анализировать ситуацию намного проще, чем летая на перехватчике/штурмовике в гуще боя.

так так, у меня есть фзрывное предложение, специально для страдающего от фотонок

В  дезу экипировать фотонку вместо СМ…

2 минуты назад, DimkakmiD сказал:

так так, у меня есть фзрывное предложение, специально для страдающего от фотонок

В  дезу экипировать фотонку вместо СМ…

Проще См дальника переработать чтоб игрок мог на нем разными стилями играть)

3 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Проще См дальника переработать чтоб игрок мог на нем разными стилями играть)

А это идея,  раз рогами упрелись в моем предложении о возможности замены см покрышкам на слот эма. 

Пусть будет для дальников.  там и тахинный рывок и усилитель  на бурую хрошо лягут. 

Для дальников запилю новую тему, она их сильно оптимизирует. Но никто скорее всего это делать не будет.

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

а выбор тут небольшой- либо в лицо фотонка, либо торпеды пройдут. Либо в лицо фотонка, либо ты влево-вправо дёргаешься и небоеспособен.

Влад, позитронная пушка тебе поможет.

Только что, Balalayka133 сказал:

Влад, позитронная пушка тебе поможет.

Позитронка не бьёт с 10 км. Уже создана тема про дальников. Там кое-что необычное будет.

Слава богу, что не предложили замедлить снаряд фотонки и повысить маневренность))))