Изменение базовой скорости.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Увеличить базовую скорость:

  • перехватчикам +100 м/с.

  • штурмовикам + 125 м/с

  • фрегатам + 150 м/с

  • эсминцам + 100 м/с

1)перехватам скорость апнуть на 100 м\с более менее логично смотриться но тут желательно тогда снижение живучести от аое урона.

2)не стоит делать и так быстро гоняют особенно на крейсерке,тоже желательно снижение живучести от аое урона.

3)сильный ап скорости это получается, например  осьминожка будет гонять 520 м\с

4)вот чего точно нельзя давать эсминцам так это скорость получится сириус гоняющий за 420 м\с.

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

1)перехватам скорость апнуть на 100 м\с более менее логично смотриться но тут желательно тогда снижение живучести от аое урона.

2)не стоит делать и так быстро гоняют особенно на крейсерке,тоже желательно снижение живучести от аое урона.

3)сильный ап скорости это получается, например  осьминожка будет гонять 520 м\с

4)вот чего точно нельзя давать эсминцам так это скорость получится сириус гоняющий за 420 м\с.

Я там забыл поменять цифру у Эсма там 50. Расчёт по скорости далее был корректен.

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

Проблема в том, что не все движется с одинаковой(примерно одинаковой) скоростью. А теперь присмотритесь к предложенным скоростям: скорость имподальника 210->360, скорость импоударки 277->402, скорость импорэба 330->430. Разница базовых скоростей между фрегатом и прихватом сократится с почти 60% до почти 20%, при этом останется разница в маневренности. Разница в базовой скорости Эсма и фрегата с более чем двукратной сократится до 80%. Но тот же видж на 200 это не видж на 100, видж на маршрутке уйдёт без прыжка из чд, правда от пилы по движкам такой прирост особо не спасёт: маневры спасают не скорость.

тогда вопрос, зачем перехваты, если можно будет брать маяки на федокрышках и федоинжах?

3 минуты назад, Krestvol сказал:

тогда вопрос, зачем перехваты, если можно будет брать маяки на федокрышках и федоинжах?

Разведы на маяк варпами быстрее всех доберутся, у диверов основная задача не маяк, а диверсия, у рэба контроль. Что-то логика не нарушена.

34 минуты назад, Krestvol сказал:

тогда вопрос, зачем перехваты, если можно будет брать маяки на федокрышках и федоинжах?

Ну никто не говорил что инжы и крышки для маяков а тем не менее берут и отлично.

48 минут назад, Maximus_4 сказал:

Разведы на маяк варпами быстрее всех доберутся, у диверов основная задача не маяк, а диверсия, у рэба контроль. Что-то логика не нарушена.

Тем не менее рэбы дамажат, диверы контроля, а разведы диверсируют.

Феды итак самые быстрые, если им дать ещё скорости, то будет грустно, лиги итак кишат 800 спект фальконами, которые фиг догонишь, да и в пвп спайки не жалуются, по этому ап скорости федам точно лишнее(по крайней мере только перехватчикам)

2 минуты назад, Eco_Noob сказал:

Феды итак самые быстрые, если им дать ещё скорости, то будет грустно, лиги итак кишат 800 спект фальконами, которые фиг догонишь, да и в пвп спайки не жалуются, по этому ап скорости федам точно лишнее(по крайней мере только перехватчикам)

То есть фед крыхи за 400 с фед хилами нормально в порталах? Их на ударке фиг догонишь.

30 минут назад, makszaytsev сказал:

То есть фед крыхи за 400 с фед хилами нормально в порталах? Их на ударке фиг догонишь.

Это тоже да, согласен

а потом пойдут темы “Я НИПАПАДАЮ НУЖНА БОЛЬШИ АИМЫ”

нет уж, спасибо

нда предложение от профильного заграда апнуть скорость лол))

щас в пвп итак переизбыток динамики и скорости наоборот нужно резать имхо !!!

38 минут назад, sprinus сказал:

нда предложение от профильного заграда апнуть скорость лол))

щас в пвп итак переизбыток динамики и скорости наоборот нужно резать имхо !!!

Основная задача от пвпшеров сейчас это сопротивляться приступам эпилепсии с нынешними прихватками, так что я того же мнения))) 

15 минут назад, sprinus сказал:

нда предложение от профильного заграда апнуть скорость лол))

щас в пвп итак переизбыток динамики и скорости наоборот нужно резать имхо !!!

Того же мнения ибо сейчас пвп это машина где бегают бешенные коты и кусают-царапают любого кто случайно или намеренно туда сунется.

а где вариант я морская звезда?)

В моей теме. V

беда то в том, что я повернуть бывает не успеваю мышкой за перехватчиком. Он кружит вокруг меня бывает быстрее, чем моя мышь движется (а если чувствительность мыши поднимать дальнику, то никогда ни в кого не попадёшь из дезинтегратора). А после он оказывается в той части, где позитронка его не выпотрошит и из-за микроразниц между снарядами они мажут частично и перехватчик живёт.

19 минут назад, Vladblodemag сказал:

беда то в том, что я повернуть бывает не успеваю мышкой за перехватчиком. Он кружит вокруг меня бывает быстрее, чем моя мышь движется (а если чувствительность мыши поднимать дальнику, то никогда ни в кого не попадёшь из дезинтегратора). А после он оказывается в той части, где позитронка его не выпотрошит и из-за микроразниц между снарядами они мажут частично и перехватчик живёт.

Не всегда кстати закручивать профитно, легче придерживаться мёртвой зоны и пострелушечки делать, чтобы не расслаблялся

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Не всегда кстати закручивать профитно, легче придерживаться мёртвой зоны и пострелушечки делать, чтобы не расслаблялся

тогда эти гады окажутся у тебя за спиной и расстреляют. а у тебя их убить 5-6 секунд

11 час назад, Maximus_4 сказал:

Увеличить базовую скорость:

  • перехватчикам +100 м/с.

  • штурмовикам + 125 м/с

  • фрегатам + 150 м/с

  • эсминцам + 50 м/с

чет мало

нужно к каждому пункту 0 дописать

тогда точно будет мобильность