Энергосистема"Ремонтный контур"

18 минут назад, Vladblodemag сказал:

не, им этого мало. Мне тупо надоели вот та кие ситуации- минус полщита роквеллу с 14 500 урона. Минус 3000 корпуса, когда урон 14 500. Минус 1500 корпуса, когда урон 14 500. Мне надоело, что я наношу десятую или пятую часть урона просто потому, что механики игры. Вот если снизить урон ВСЕМ не дезам в 5 раз будет честно? Фотонке дать в 5 раз меньше урона.  Эсмы свой номинальный урон наносят, дальники нет. Я не будут всаживать в эсм врага торпеду, так как знаю, что от Гинденбурга тот получит 5000 урона из законных 25 000. И этот эсм может дальника выпотрошить с 10 км. Ни один другой игрок, даже со своим опытом великим не кидал подобных скриншотов похоже. Урон дальников режет куча механик- резисты. порезка урона на расстояниях. Мне постоянно говорят, что я не умею играть на дезе, а лезу делать темы. Видимо игра на дальнике- умение обходить эти баганые механики. Умение страдать, не страдая. Вам возможно нравится, что дальники работают сейчас косо и их просто часто не удаётся реализовать именно из-за кривоты механик. Вместо того, чтобы хоть раз посмотреть на ситуацию, вы говорите, что я со своими дальниками надоел. хотя я всего лишь проливаю свет на проблему, о которой вы такие умные даже не можете догадаться! Вы думаете, я шутил, когда орал, что дальники урона не наносят, а вы такие дружно говорили- мол где такое было?? Дальник может час колупать эсминца, но если он наносит ему суммарно по 3000-6000, вместо 15000 и то, 15000 должно быть, если у врага 100 резистов к термике. Вам бы апать эсмы, которые так не страдают. Да деза лопается в 10 раз быстрее любого эсма. Дезу можно убить безнаказанно зачастую, так как позитронка из-за порезки дальности на БЗС и урона на дальности не даст отбиться ни от кого зачастую. 

Дальники должны страдать. Я бы им вообще весь реген убрал.

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

если такое давать эсмам, то дальникам тоже.

Прикол в том что уже есть бм на реген корпуса у всех классов что вполне тащит корабль с битого состояния довольно легко,кроме эсминцев ибо чтобы дронами отхилиться уходит порядка полутора минут дронами а если щитки то об отхилле корпуса можно вообще забыть.До ввода клоуз урона корпус не давал развалить за счет мультифазки у эсминцев с фитом на щит,а сейчас не актуально так как по любому развалят в ближнем бою,блин даже готов поспорить что сейчас 90% сливов эсминца это клоуз урон. А альтернативы рем дронам у эсминцам по сути нету ибо реген покрытие эсминец будет ну очень долго вытаскивать.