открытый космос

пространственный сканер в данный момент не актуален в открытом космосе тайники не возможно обнаружить он показывает обнаружение тайника как и астероида это не пространственный сканер а астероидоуказатель надо сделать чтоб на сканере индикатор был зеленым цветом при обнаружении ценного астероида а тайник как и раньше синим цветом так будет правильно

Согласен! Задавал такой же вопрос разработчикам в теме “вопрос-ответ”, ни какого ответа от разработчиков не получил, его даже не опубликовали.

Астероиды не должны высвечиваться синим т.к. это не тайник.

Позволю себе не согласится. Астероиды подсвечиваются другим оттенком(вернее совмещением красного и синего), который в сравнении с тайником отличается. Просто нужно быть более внимательным. Да и с тайников лут нынче совсем никакой, астероиды ломать выгодней.

учитывая что около всегда враги, отличить синий от фиолетового практически невозможно, а у разрабов краска закончилась… 

А толк в этих тайниках хоть есть?

19 минут назад, Glavnook сказал:

А толк в этих тайниках хоть есть?

depositphotos_19945941-stock-photo-juicy

1 час назад, dpapl сказал:

depositphotos_19945941-stock-photo-juicy

С богатых астероидов можно и по полтора-два вытягивать. И это только с одной руды, а там может и несколько таких выпасть + моники и ириски.

9 минут назад, TOBURETKA сказал:

С богатых астероидов можно и по полтора-два вытягивать. И это только с одной руды, а там может и несколько таких выпасть + моники и ириски.

это пока новинка,потом рудники обеднеют)

Согласен. Необходимо менять такое положение. Хотя бы появилось возможность, что будет отображать сканер. Например в настройках - управление сканером - далее перечень объектов на которых сканер реагирует ( враги, контейнер в, астероиды, тайники) с возможность установки/снятия галочки.

 

Подобная тема создавалась в 2015 году ( 5 лет назад ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) ) 

 

это и сейчас имбово, ом опасное место, пилоты должны страдать) 

Фантазии ноль. В настройках HUD только 8 цветов (вроде, если не меньше), только 3-4 вида упреждений. Здесь никогда не доделывают то что начали. Конечно я понимаю СК - это каждодневная планомерная работа где все всегда меняется, типо чтобы не заскучали.

16 часов назад, TOBURETKA сказал:

Позволю себе не согласится. Астероиды подсвечиваются другим оттенком(вернее совмещением красного и синего), который в сравнении с тайником отличается. Просто нужно быть более внимательным.

Чувак это всех всегда не устраивало, просто никто исправлять не будет. Перестаньте уже в рот смотреть.

19 часов назад, TOBURETKA сказал:

Позволю себе не согласится. Астероиды подсвечиваются другим оттенком(вернее совмещением красного и синего), который в сравнении с тайником отличается. Просто нужно быть более внимательным. Да и с тайников лут нынче совсем никакой, астероиды ломать выгодней.

а вот это уже гадость. У немалого числа мониторов могут те оттенки попросту не поддерживаться. И есть люди с цветовой слабостью (частичной цветовой слепотой)- я из таких людей и для меня эти оттенки различимы, только если уткнуться носом в монитор. А ведь есть люди с дальтонизмов или совсем монохромным зрением. Вот как им ориентироваться? Или эта игра подходит только для тех, у кого с глазами всё ок???

9 минут назад, Vladblodemag сказал:

Или эта игра подходит только для тех, у кого с глазами всё ок???

 

А вы считаете что тем у кого со зрением проблемы, стоит играть в компьютерные игрушки? 

В 23.01.2020 в 21:29, TOBURETKA сказал:

Позволю себе не согласится. Астероиды подсвечиваются другим оттенком(вернее совмещением красного и синего), который в сравнении с тайником отличается. Просто нужно быть более внимательным. Да и с тайников лут нынче совсем никакой, астероиды ломать выгодней.

А что делать людям не различающим оттенки, как я например? Выкинуть сканер в утилизатор?

В 24.01.2020 в 16:54, Dedaaaaa сказал:

 

А вы считаете что тем у кого со зрением проблемы, стоит играть в компьютерные игрушки? 

Я не вижу проблем в том, что у меня цветовая слабость, ну не различаю я часть оттенков. 

25 минут назад, koLLleu сказал:

А что делать людям не различающим оттенки, как я например? Выкинуть сканер в утилизатор?

зачем утилизатор,он теперь будет всегда с нами,как пример того как наши правразрабы заботятся о нас)

27 минут назад, koLLleu сказал:

Я не вижу проблем в том, что у меня цветовая слабость, ну не различаю я часть оттенков. 

да у нас тут такое буйство красок,каждый бой как цирковой аттракцион,а не коцмас)

В 24.01.2020 в 08:20, dpapl сказал:

это и сейчас имбово, ом опасное место, пилоты должны страдать) 

Именно )

согласен с автором.летишь на свет синеватый…далее спектр цели перемещаеться в фиолетовый(всё ещё летишь)…а когда прилетел-о!!!вот нерисовалось щастое в виде астероида с наложением красного спектра врага.гм.а где-же контейнер?он отображаеться чисто синим цветом.к сожалению синеватых оттенков в локации очень много.