Торговля боеприпасами.

Доброго дня всем)

 

Предложение простое:

 

Дать возможность продавать в торговле золотые боеприпасы для орудий и золотые ракеты, которые увеличивают на 100 получаемую синергию.

Цена на усмотрение администрации, но думаю минималка в 1ГС норм.

 

Причина: новичкам пригодиться, а кому то вообще не нужны. Да и охота на них ОМе повыситься)

если тему запустили,значит планируется,ты угадал)

 

В 27.01.2020 в 03:54, Velarsu сказал:

С одной стороны хорошо. Может быть прислушаются. С другой стороны ты предлагал торговать крафтами, а это думаю уже не обязательно. Причина- стоимость рецепта за кредиты, кроме последних. Доступность для производства у всех. А вот голдовые- это уже редкость, их не так легко получить. А бонус дают существенный (естественно тем у кого флот не фулл выкачен).

В 30.01.2020 в 07:30, ARK_105 сказал:

С одной стороны хорошо. Может быть прислушаются. С другой стороны ты предлагал торговать крафтами, а это думаю уже не обязательно. Причина- стоимость рецепта за кредиты, кроме последних. Доступность для производства у всех. А вот голдовые- это уже редкость, их не так легко получить. А бонус дают существенный (естественно тем у кого флот не фулл выкачен).

эмм, а для крафтовых ресурсы нужны- они не у всех есть. Потом если их покупать дороже выйдет+ никто тебе 1-2 ресурса не продаст. А были люди, у которых лимит  их был на складе и ресурсы горели. Вот они переплавили в боеприпасы всё.

В 01.02.2020 в 08:59, Vladblodemag сказал:

эмм, а для крафтовых ресурсы нужны- они не у всех есть. Потом если их покупать дороже выйдет+ никто тебе 1-2 ресурса не продаст. А были люди, у которых лимит  их был на складе и ресурсы горели. Вот они переплавили в боеприпасы всё.

У меня этих крафтовых особенно на со … жуй не хочу. Так бы продал бы

1 час назад, Velarsu сказал:

У меня этих крафтовых особенно на со … жуй не хочу. Так бы продал бы

и так у всех- но по минималке можно и продать было бы немного.

Зачем это? Наблюдается дефицит боеприпасов? 
У меня например разно-всяких крафтовых боеприпасов до пенсии не перестрелять…

2 часа назад, Glavnook сказал:

Зачем это? Наблюдается дефицит боеприпасов? 
У меня например разно-всяких крафтовых боеприпасов до пенсии не перестрелять…

А так бы продал…

По сути у меня скапливаются крафтовые боеприпасы тех орудий с которыми не летаю на со (по сути я там редко бываю, лень)… а вот например переохлажденки… вечный дефицит… при том ресурс тратить не охота или у кого то его нету.

По сути это тот ресурс который всегда нужен и он  всегда заканчивается по этому спрос должен на него быть. Часто ввбрасывается всякий хлам в оме с низкоуровневыми крафтовыми боеприпасами… при введении их в торговлю… это становится потенциальная голда и лишний раз подумаешь выбрасывать этот хлам или продать его…

5 часов назад, Glavnook сказал:

Зачем это? Наблюдается дефицит боеприпасов? 
У меня например разно-всяких крафтовых боеприпасов до пенсии не перестрелять…

Зачем то-то? Зачем другое? Игра сделана для игроков, а не одного дофига получившего боеприпасы человека. Да, их будет много, да их сложно будет продать. Но эта игра не для тебя исключительно делается. Если ты завяз где-то в одной локации ОМа и с какими-то одними снарядами, то это твоё дело. А другим не мешай получать ГС либо боеприпасы, которые неудобно крафтить, покупая ресурс, потом тратить кредиты на их создание- у большинства людей нет ни того, ни другого, а вот взять и купить готовые снаряды- запросто. Не говори, что мол просто достать, люди скупают обычные ресурсы. так как им удобнее их купить на рынке, чем веками ждать нового корабля. Это для удобства игроков сделать нужно.

8 часов назад, Vladblodemag сказал:

Но эта игра не для тебя исключительно делается.

Че правда? Мой мир больше не будет прежним…  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я просто банально не вижу смысла в этом так как покупать их не будет ни кто - их у большинства навалом. 
ИМХО - Только лишняя работа разрабам.

2 часа назад, Glavnook сказал:

Че правда? Мой мир больше не будет прежним…  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я просто банально не вижу смысла в этом так как покупать их не будет ни кто - их у большинства навалом. 
ИМХО - Только лишняя работа разрабам.

Я буду,  переохлажденки и сливать что то другое например резонирующие на термику…

3 часа назад, Glavnook сказал:

их у большинства навалом. 
ИМХО - Только лишняя работа разрабам.

большинство играет уже не менее 5 лет? А работы это им много не добавит- вон когда только ввели торговлю случайно графитовые пластины продавать можно было. Ну так убрали же.

Тут слишком все растягивает по времени…

Согласен, но лучше поздно, чем никогда)

много ресурсов у бывалых игроков.для них эти снаряды-что есть,что нет,всё едино.а вот раньше я бы в удовольствие накупил бы снарядов с бонусом на гс.и накупал.так что я однозначно за торговлю этими ресурсами.

1 час назад, barmalej007 сказал:

много ресурсов у бывалых игроков.для них эти снаряды-что есть,что нет,всё едино.а вот раньше я бы в удовольствие накупил бы снарядов с бонусом на гс.и накупал.так что я однозначно за торговлю этими ресурсами.

Бывалых в СК не так уж и много осталось.