Клиент не может подключиться к серверу

Сегодня установил игру, прошел титориал, попытался зайти в бой - выдало ошибку, клиент не может подключиться к серверу. Корабли в бою, а я не могу к нему подключиться. 

13 часа назад, TEDD_DEIREADH сказал:

Сегодня установил игру, прошел титориал, попытался зайти в бой - выдало ошибку, клиент не может подключиться к серверу. Корабли в бою, а я не могу к нему подключиться. 

Вероятны сетевые проблемы

Нужны логи, скриншоты, трассировки.

Инструкции вы найдете тут:

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196296)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196297)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196298)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196299)

Понятно, это наш проблемный датацентр.

Пока - увы.

Попробуйте в настройках выставить другой регион, не Россию

12 минуты назад, Skula1975 сказал:

Понятно, это наш проблемный датацентр.

Хммм. Звучит угрожающе. По страшнее чем высадка Чужих.

Так что вы будете связываться с компанией Selectel?

Скрытый текст

Обеспечение надежности и безопасности 

Более 100 камер видеонаблюдения следят за входом, периметром здания и каждым помещением. К серверной стойке с оборудованием имеют доступ только инженеры дата-центра.

Я понял всему виной работники дата-центра. Возможно они и заразили СК “чужим пингом”, а также причастны к внедрению Чужих.

И как долго ждать исправления??

 

10 часов назад, Skula1975 сказал:

Понятно, это наш проблемный датацентр.

Пока - увы.

Попробуйте в настройках выставить другой регион, не Россию

где именно в настройках можно сменить регион? в любом случае, я потерял первоначальный премиум по вашей вине

13 часа назад, TEDD_DEIREADH сказал:

где именно в настройках можно сменить регион? в любом случае, я потерял первоначальный премиум по вашей вине

вот тут

Скрытый текст

c5163e0341a91a70000275ea8723.png

 

понятно. удаляю игру нафиг. вы не чешетесь ничего исправлять, хотя эта ошибка для вас - не новость. смена региона ничего не дала, от вас помощи и реакции на свой косяк - 0