Детали кораблей

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Здравствуйте! Не собираются детали кораблей, к примеру “Nightingale”. Не давно я вернулся в игру и у меня было 16/400 из деталей “Nightingale”. Я часто играю фуловым эсминцем и после бытвы мне постоянно падают чати корабля,то есть детали “Nightingale”, но количество не меняется, постоянно пишет 16/400. Прикреплю скрин. Могу еще добавить что деталей так больше 10 точно упало за последнее время так что должно быть свыше 26/400. Чтобы облегчить задачу скажу что опять упала деталь около 6:00 по моск. времени 30.01.2020 |
| Что вы ожидали увидеть | Я ожидал увидеть что детали корабля собираются и ни как не будет счет собранных деталей стоять неизменно на месте. |
| Условия воспроизведения проблемы | Не зачитывает Детали корабля |
| Подробности о проблеме | Я вроде все подробно описал но если есть вопросы чтобы облегчить поиск я готов ответить. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 30.01.2020 примерно в 6:00 по моск. времени |

 

[logs & DxDiag-.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196311)

Надо играть на 8-9 рангах, а вы на них не играли. Почти половина боев у вас на 7 ранге

Не знаете а твердите что не играл, смешно как то даже)

Я играл на всех доступных мне рангах, а детали падают когда эсминцем играю, любимый корабль.

ну мне падают детали даже когда я ниже рангом правда 1 и того же корабля 

 

 

на любых кораблях

 

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Надо играть на 8-9 рангах, а вы на них не играли. Почти половина боев у вас на 7 ранге

Да вы в основном правы что у меня много боев разных рангов в том и 7, но я качаю корабли потому что много было не прокачанных до 7 ранга, вот только запчасти падают с 8 ранга и их не засчитывает только на найтанджела, провел много боев чтобы проверить с остальными и оказывается что остальные засчитывает. Во общем если опять повторится попытаюсь доказать. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

После обновы сегодняшней начали засчитываться детали на все корабли и даже на этот, только что упала и засчитало, тема больше не актуальна но в любом случае спасибо за помощь.

 

23 часа назад, UnMasker777 сказал:

Не знаете

Конечно не знаю.

Просто смотрю логи сервера ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

18 часов назад, UnMasker777 сказал:

спасибо за помощь.

 

Не за что