Награда за БЗС первым трем топам

Раньше с локаций мне и второму с третьим местом падало по королевских 5% с ресурсов захваченной локации.

Недавно когда захватили полигон рейдеров пришло 60 монокристаллов вместо 75, а это значит что теперь первым трем топам дают 4% вместо 5% от захваченной локации.

Так же 4% идет от всех остальных локаций.

Можете сказать в чем проблема: баг, изменение от разработчиков, большее число участников бзс или другая? В расчетах все правильно по этому поводу ничего не пишите.

2 часа назад, Arhipups сказал:

Раньше с локаций мне и второму с третьим местом падало по королевских 5% с ресурсов захваченной локации.

Недавно когда захватили полигон рейдеров пришло 60 монокристаллов вместо 75, а это значит что теперь первым трем топам дают 4% вместо 5% от захваченной локации.

Так же 4% идет от всех остальных локаций.

Можете сказать в чем проблема: баг, изменение от разработчиков, большее число участников бзс или другая? В расчетах все правильно по этому поводу ничего не пишите.

Причём корпорации захватившей локацию достается 50% от всей награды локации. 
Почему 5 если не больше 10% на 1 человека, если вы про раздачу наград внутри корпорации?
Скорее всего увеличение числа участников от вашей корпорации. И очень малый разрыв по влиянию между ними.

Я думал напишут в патчноте, ибо говорил, что распределение наград изменится на 40% владельцу, 60% претендентам, ибо конкуренция выросла, сейчас не редкость - когда 6 примерно равных по влиянию корп в локации, а награда была условно 50-15-12-10-8-5, теперь будет условно 40-17-14-12-10-7.

К тому же уже довольно давно - снижение влияния у владельцев всего 25% (изначально было 50, да и влияние претендентов не так сильно снижает влияние владельца), из-за этого удерживать можно дольше.

3 часа назад, anvin2 сказал:

40-17-14-12-10-7.

 

Это максимум, сколько взять ресурсов можно? А если я 1й претендент с колличеством влияния почти таким же, как у владельца? Тоже 17% максимум?

 У владельца 20к и у меня 19 500  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Нет, это пример просто, 60% распределяются пропорционально влиянию претендентов (топ-5), т.е. чисто теоретически, сейчас может оказаться всего 1 претендент - он и получит все 60%, но по факту - таких локаций давно нет (где тотальное превосходство 1го претендента, поэтому почти наверняка - владелец получит больше любого из претендентов, причём в разы)

Не важно сколько влияния у владельца, 60% делится на претендентов.