Свержение глав корпораций

тут недавно был один недовольный,всю плешь проел,я уверен он мог бы быть достойным правоприемником,а так щёлкнули по носу и гуляй,пмс оно такое…)

Кому там шапка мономаха нужна?) Отдам за ипотеку! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

47 минут назад, makszaytsev сказал:

Кому там шапка мономаха нужна?) Отдам за ипотеку! ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

дааа, тяжело быть не владимиром) 

Иуда  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

а вообще, я хз, при желании, можно и без этих механик запилить переворот, офицерский бунД дык вообще можно запилить за выпивание кружки чая)

26 минут назад, Vector_Armado сказал:

Иуда  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

а вообще, я хз, при желании, можно и без этих механик запилить переворот, офицерский бунД дык вообще можно запилить за выпивание кружки чая)

так достаточно просто всем уйти в другую корпу, как сделали все активные игроки СОТы. Ведь всем всё-равно, какая корпа.

6 минут назад, Vladblodemag сказал:

так достаточно просто всем уйти в другую корпу, как сделали все активные игроки СОТы. Ведь всем всё-равно, какая корпа.

ты удивишься, но есть столько суеверных в СК, чтобы даже не хочу вникать…мне порой трудно было понимать некоторых людей) но не страшно

плюс ко всему, сейчас есть влияние, его сливать не особо хотят…да, ты можешь его настакать снова, но это время…особенно те, у кого показатель на 50-100 тыс. Сюда же ранг, который ты не сможешь продолжить получать, если в новой корпе, не наберешь столько же опыта, сколько уже набрал по ранговой линейке

п.с. а ваще ТС угорает)) это ваще твинк Ронери  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Твинки(твины) надо на корню изводить как понятие из ск,ибо это для обычных игроков переидет в гриднотреш.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Твинки(твины) надо на корню изводить как понятие из ск,ибо это для обычных игроков переидет в гриднотреш.

это не выгодно, а больших проблем они не доставляют… 

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Твинки(твины) надо на корню изводить как понятие из ск,ибо это для обычных игроков переидет в гриднотреш.

благо в этой игре твинкодрочерство не так сильно влияет на игровой процесс
да и периодически вроде их чистят

хотя в тоже время, смысл твинкосети создавать здесь минимален( след-но и время на это тратить не стоит,
а при возрастании онлайна глянем чу как поменяется) “при возрастании онлайн” - выдыхаем)))

14 минуты назад, Vector_Armado сказал:

при возрастании онлайн" - выдыхаем)))

Лови наркомана!

19 минут назад, makszaytsev сказал:

Лови наркомана!

то есть ты веришь в то, что он встанет с колен…а наркоман я? xDDD)))

3 часа назад, dpapl сказал:

это не выгодно, а больших проблем они не доставляют… 

СК пока нет,но в другой игре ввод автоматической системы тренировки(аналог бота) стало причиной обвала экономики игры из за чего даже китайцы обесценили лут что там падал,а недавно даже разделили игровые валюты чтобы фарм с мобов не приносил пользы в торговле между игроками.И после говорить что твинководство не зло!? Мне так кажется что со временем доидет дело до автоматической тренировки в СК вопрос только когда и что послужит причиной данного хода.

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

то есть ты веришь в то, что он встанет с колен…а наркоман я? xDDD)))

Да, где ты увидел,  что я ваще рассуждаю о онлайне?) 

А вот ты рассуждаешь - значит наркоман. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Я за, Ронери заседелся там, пора дать перспективным, талантливым пилотам проявить себя, БУНТ!

ну это как бы не серьёзно ))

свергнуть Главенство по влиянию))

это просто смешно ))

ты прежде чем такое придумать -ничё неупотреблял?)

интересно очень ))

если такое примут ))

я знаю уже как такого избежать)))

1 час назад, Vovan413 сказал:

ну это как бы не серьёзно ))

свергнуть Главенство по влиянию))

это просто смешно ))

ты прежде чем такое придумать -ничё неупотреблял?)

интересно очень ))

Стаком влияния всех противников главы в корпе. Союзники главы могут дефать. Но некоторые скиловые им надо пве эффективностью мериться…

тут и так много корпораций спящих ))

еслиб было предложение из-за долгого отсутствия (Главы) больше -3-6 месяцев.-я даже соглашусь)

но не от очков влияния и такому подобному!-хотя сама мысль я думаю порадует разрабов ,так как это гринд игры -тоесть стабильный онлайн ))

Следующий нюанс -что даёт (Главенство)- да ни чего!))

я вот так наблюдаю -и чем дальше в лес тем темнее!-тоесть по сути изменений в лучшую сторону-0.

В 03.02.2020 в 18:28, _Vans сказал:

Я за, Ронери заседелся там, пора дать перспективным, талантливым пилотам проявить себя, БУНТ!

у нас диктатура, всех инакомыслящих в открытый космос)))

В 06.02.2020 в 13:12, Vector_Armado сказал:

у нас диктатура, всех инакомыслящих в открытый космос)))

Таких устраняют физически обычно.