Свержение глав корпораций

В игре очень много корпораций с неактивными главами, но люди там сыгрались и менять корпорацию им лень, так как надо строить дредноут.

Поэтому была бы неплоха возможность свергнуть главу. Например чтобы начать ивент на свержение необходимо чтобы игрок вносящий данное предложение обогнал главу по влиянию и у него появлялась кнопка свергнуть главу, далее запускался бы ивент, в начале которого каждый игрок корпорации выбирает на чьей он стороне (в данный момент блокируется возможность кикать людей с корпы), и эти игроки начинают стакать влияние на своего кандидата и ивент заканчивается тем что та или иная команда настакала больше влияния за определенное время, если больше у главы то он остается и ивент для данного пилота, который его запустил блокируется на месяц или больше, а если глава проигрывает в корпе появляется новый глава, а у старого становятся права бойца.

 

 

 

 

(Сделаем P2W снова великим свергнем Ronery).

unknown.png

подковёрные интриги плетём?)ничего святого)

Глупости это все. Если глава корпорации не появляется полгода, обратитесь в администрацию, права передадут одному из замов. А если вы просто хотите сместить действующего главу, то для начала создайте корпу, наберите игроков, постройте дредноут, а вот потом делайте такое предложение.

Существуют три основных аппарата управления корпорацией - собрание акционеров, совет директоров и высшие менеджеры корпорации…

срочно нужен выпуск акций)

8 минут назад, MEPXH сказал:

Глупости это все. Если глава корпорации не появляется полгода, обратитесь в администрацию, права передадут одному из замов. А если вы просто хотите сместить действующего главу, то для начала создайте корпу, наберите игроков, постройте дредноут, а вот потом делайте такое предложение.

Без заговора скучно.

т.е. какой-нибудь усидчивый дибiл, который регулярно ходит на бзс и порталы, может стать главой

2 минуты назад, TOUSHKAHEKA сказал:

т.е. какой-нибудь усидчивый дибiл, который регулярно ходит на бзс и порталы, может стать главой

Там есть условие, что за него сражаться должна корпа. Почитай условие внимательнее.

проще сделать голосовалку среди комсостава. офицерам давать по одному голосу, вицикам по 5, главе 10. каждый в своём профиле может поставить галочку за или против. во вне выдаётся только общий счёт. если больше баллов против, то глава становится рядовым. а потом я не знаю что. знаю только, что в корпе будет глава, вицик и четыре офицера

Только что, TOUSHKAHEKA сказал:

проще сделать голосовалку среди комсостава. офицерам давать по одному голосу, вицикам по 5, главе 10. каждый в своём профиле может поставить галочку за или против. во вне выдаётся только общий счёт. если больше баллов против, то глава становится рядовым. а потом я не знаю что. знаю только, что в корпе будет глава, вицик и четыре офицера

Должно быть от влияния, а то скажем глава своиму электорату даст вициков и офиков и не вытянуть.

Почему глупости. Вот вам пример реальный что был в 2014-2015 годах. Была корпорация SCORPIONS и ее главой был игрок SIRIUS. Этот человек слегка неадекватный. Он напился и кикнул всех с корпы просто так. Пришлось пересобирать корпу и насильно забирать лидерку корпы. Считаю данная функция может существовать. Ведь люди могут меняться, разные вещи бывают в жизни. 

6 минут назад, Shagan сказал:

Почему глупости. Вот вам пример реальный что был в 2014-2015 годах. Была корпорация SCORPIONS и ее главой был игрок SIRIUS. Этот человек слегка неадекватный. Он напился и кикнул всех с корпы просто так. Пришлось пересобирать корпу и насильно забирать лидерку корпы. Считаю данная функция может существовать. Ведь люди могут меняться, разные вещи бывают в жизни. 

был ещё случай, когда Полкаводец пытался кикнуть игрока, а в итоге лидерку ему передал. Так там такой был крик! 

 

28 минут назад, TOUSHKAHEKA сказал:

проще сделать голосовалку среди комсостава. офицерам давать по одному голосу, вицикам по 5, главе 10. каждый в своём профиле может поставить галочку за или против. во вне выдаётся только общий счёт. если больше баллов против, то глава становится рядовым. а потом я не знаю что. знаю только, что в корпе будет глава, вицик и четыре офицера

ну это плохо. Все в топ корпе передерутся в итоге за верхние места.

 

28 минут назад, njurii сказал:

Должно быть от влияния, а то скажем глава своиму электорату даст вициков и офиков и не вытянуть.

а если их подкупят?

да пофиг, подкупят, кикнут. борьба за власть должна быть жёсткой и без правил. это само по себе может стать интересней игры

2 часа назад, njurii сказал:

игрок вносящий данное предложение обогнал главу по влиянию

ток не по влиянию 

а по пве эффективности

(забыли в какой ск сейчас играем?)

 

и если правильно помню

то с администрацией проекта можно договориться (если глава и правда. забил болт на корпу. то можно заменить)

2 часа назад, njurii сказал:

Сделаем P2W снова великим свергнем Ronery

саергнут Ронери

появится ещё одна корпа 

 которая будет состоять из 70% старых ПТВнов

(у которой глава будет Ронери)

46 минут назад, STIL93 сказал:

саергнут Ронери

появится ещё одна корпа 

 которая будет состоять из 70% старых ПТВнов

(у которой глава будет Ронери)

 У Тоталитаризма есть свои плюсы ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

5 часов назад, STIL93 сказал:

ток не по влиянию 

а по пве эффективности

(забыли в какой ск сейчас играем?)

 

и если правильно помню

то с администрацией проекта можно договориться (если глава и правда. забил болт на корпу. то можно заменить)

Это скучно, это без заговора. А тут в п2в у нас пока только заговор против ронери во имя заговора, а будет во имя свержения.

6 часов назад, STIL93 сказал:

саергнут Ронери

появится ещё одна корпа 

 которая будет состоять из 70% старых ПТВнов

(у которой глава будет Ронери)

Ты просто всего плана не знаешь, что его смысл: 1) стать главой, 2) подарить турбодизеля аоварам 3) Поскринить пару часиков, что глава п2в и прокукарекать на вся игру об этом, 4) Вынудить сменить ник на один из этих: MakaRonery, CrOnery, Neytronery, ValeRonery, PalkaRonery, 5)Вернуть главу ронери.

5 часов назад, STIL93 сказал:

саергнут Ронери

появится ещё одна корпа 

 которая будет состоять из 70% старых ПТВнов

(у которой глава будет Ронери)

А вот некоторые другие корпы бы свергли главу пермонентно.

На текущий момент глава корпы не имеет рычагов для получения выгоды в виде ресов и прокачки так то предлагать подобную затею смысла нету кроме как дизморали которой в игре выше крыши,но аоваров главу разок можно свергнуть.

23 минуты назад, Argon_Praim сказал:

На текущий момент глава корпы не имеет рычагов для получения выгоды в виде ресов и прокачки так то предлагать подобную затею смысла нету кроме как дизморали которой в игре выше крыши,но аоваров главу разок можно свергнуть.

И не разок, ну ещё есть пара корп, где главы пользуются не высокой популярностью. И есть привелегии кикать, обнулять влияние (кликнуть и пригласить заново) (в п2в бывает применяется)