Спецпроекты Лёгких фрегатов

В 05.02.2020 в 18:42, TOBURETKA сказал:

Так надо их допиливать как класс дальнобойных кораблей, способных наносить урон на высокой дистанции. Я вон предложение создавал по орудию с компенсацией. Реворкни его таким образом и дальники заиграют намного веселей. Но его конечно захейтили. Соответственно фиг поймешь, что вам, дальникам, надо. Сами не знаете, так сидите с тем, что есть.

я проголосовал за, но у 99% людей инстинкт голосовать против апа дезы. И это неисправимо. Даже если я создам тему на поднятие хп дезе на 1% на меня слетятся пачками люди, которые в Ансенда пальцем тыкать будут. 

13 часа назад, Atnvof сказал:

Собственно тут все просто - хотим убивать на расстоянии где до нас не достанут, а если кто то заглянет на огонёк(в клоз) хотим отбиться или свалить без помощи тимы. При том чтоб не было имбы которая смеет безнаказанно спасаться от дезы. 

Эсмоводы тож самое просят хотим универсальный анскильный нагибатор. В общем кружок просящих по интересам.

только вот в том проблема, что деза не может ни убивать на расстоянии, ни вблизи. Либо дать ей одно, либо другое. Просто есть ещё абсолютно неадекватная толпа людей- ударки и диверы. У них этот нагибатор есть вблизи. Он прост в использовании и позволяет обезопаситься от врага путём уничтожения оного. Эсмы спокойно и под носом, и издалека месить врагов могут. Дело-то тут в том, что той же дезе, чтобы сбить перехват на БЗС надо попасть на него 3 раза на расстоянии ниже 6 км, или 8 раз на 10 км. При этом на эти попадания тратится куча времени+ от выстрела дезы только тупой не увернётся. Так почему те идиоты, которые, пока их не шугнут, летают по прямой могут попросту сделать так: видят, в них попала деза издалека- летят к дезе  не маневрируя, а после сбивают её? Из-за отбитого снижения урона вместо 14 474 урона перехват получает от дезы 3000. Это норма??? В то же время, за пару секунд перехват сносит дезу. А ударка сносит эсм, но там пряморукий эсм шансов имеет больше.

Только что, Vladblodemag сказал:

я проголосовал за, но у 99% людей инстинкт голосовать против апа дезы. И это неисправимо. Даже если я создам тему на поднятие хп дезе на 1% на меня слетятся пачками люди, которые в Ансенда пальцем тыкать будут. 

А ты не пробовал предложить на см дезы распространить например базовые шанс и бонус Крита с тспользунмого орудия(не раскачанные а базовые)? А торпедасту на см импланты на скорость маневренность ракеты или урон ракеты? Пробуй апать дезу через СМ.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

А ты не пробовал предложить на см дезы распространить например базовые шанс и бонус Крита с тспользунмого орудия(не раскачанные а базовые)? А торпедасту на см импланты на скорость маневренность ракеты или урон ракеты? Пробуй апать дезу через СМ.

шанс крита конечно хотелось бы, но никто не разрешит. СМ невозможно кстати и чипами апнуть. Это знание обошло всех стороной кстати.

8 часов назад, Vladblodemag сказал:

шанс крита конечно хотелось бы, но никто не разрешит. СМ невозможно кстати и чипами апнуть. Это знание обошло всех стороной кстати.

Действительно? А то что на фотонку имплант для РО действует ничего? 

13 часа назад, Maximus_4 сказал:

Действительно? А то что на фотонку имплант для РО действует ничего? 

а они (эсмоводы)  в большинстве своём об этом не знают ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) . Я предлагал импланты на дез распространить. И в итоге меня столько раз послали…