Некорректное налогообложение.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Доброго времени суток. У меня процент налога не падает уже 4 дня ( я знаю о прогрессивной шкале налогообложения в Star Conflict). Раньше, когда я не продавал ничего в течение 4 дней, у меня процент налога заметно уменьшался (до 10 или 0%). Но прошло 4 дня и у меня налог до сих пор держится на отметке 20%. Что мне делать? Заранее спасибо. |
| Что вы ожидали увидеть | Заметное уменьшение процента налога. |
| Условия воспроизведения проблемы | На внутреигровой площадке Star Conflict (торговой площадке) |
| Подробности о проблеме | Раньше у меня процент налога после 4 дней бездействия на внутреигровой площадке сбрасывался до 0%. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 02/02/2020 |

 

грубо говоря, каждая покупка учитывается в общей сумме сделок в течении 7 дней
в прошлый раз у тебя и уменьшился налог, скорее всего из за того, что прошло 7 дней с какой-то предпоследней продажи…но не последней
в общем жди 7 дней и тогда уже можно будет судить баг или нет  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

13 часа назад, monapolist сказал:

Подробности о проблеме

Выложите логи - посмотрим что у вас происходит.

Но вообще да, ставка налога полностью падает за неделю.

Многие думают, что если 7 дней продавать, то потом все сделки обнуляются в один день - это не так. Каждая сделка имеет свой собственный счетчик и обнуляется через неделю после совершения.