Вопрос

Не знаю, - верно ли выбрал тему и раздел, но уж как есть. Не могли бы Вы подсказать, каким образом здесь синие проиграли? Скриншот прилагаю. Мне просто любопытно, как идёт подсчёт: - очки набранные, захват маяков? Каким образом здесь шел подсчёт?

  1. Не туда оформил запрос. Здесь пишут об ошибках на тест серверах.

  2. Что за режим. Сказать трудно почему проиграли так как условия режимов разные и как следствие условия победы тоже.

Изучи вот эту тему и будешь разбираться в режимах боя.

Скрытый текст

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Быстрый_бой_(PvP)

 

Думаю пока синяя команда летала по всей карте гоняясь за фрагами, у красной нашелся 1 толковый перехват. который захватил 3 маяка.

Как вариант у красной команды в начале боя было огромное преимущество по очкам, а после того как зашли игроки вместо ботов, несмотря на преимущество по килам выравнять игру по очкам контроля вы не успели.

13 часа назад, Krigg сказал:

а после того как зашли игроки вместо ботов

А вот интересно, если в PVP режиме летают боты то как то это уже не PVP режим получается… 
Но итоги PVP режима записываются в статку о PVP не зависимо ботами добрали или нет?

21 минуту назад, Glavnook сказал:

А вот интересно, если в PVP режиме летают боты то как то это уже не PVP режим получается… 
Но итоги PVP режима записываются в статку о PVP не зависимо ботами добрали или нет?

Записываются. И медальки тоже падают

Бои 2х2, остальные игроки-боты

 

Бзс, бой с 4 ботами. У красных 3 бота

Против ботов нужно либо что то танкующее, либо что то дамажное и с дальностью. На легких кораблях играть не вариант, пвп превращается в очередные пве миссии

Пора уже режим переименовывать в PvPE (шипучая смесь ботов и людей). Я так понимаю игрокам надоело безразличие со стороны разработчиков, которые решили проблемы ПВП режима просто добавив туда ботов и игроки потихоньку перетекают в Порталы, где не так все имбово. По крайней мере там нет ботов.