ПВП режим Каждый сам за себя

Доброе утро, день, вечер.

Предлагаю новый ПВП режим Каждый сам за себя.

Суть режима:

  1. Побеждает тот кто сделает больше всего фрагов.

  2. Респаун в случайной точке на краю карты.

  3. Возрождение полсе смерти тоже происходит в случайной точке на краю карты.

  4. Только для соло полетов.

Режим добавит разнообразия в ПВП.

Спасибо за внимание.

А Последний герой разве не это самое?

12 минуты назад, makszaytsev сказал:

А Последний герой разве не это самое?

Последний герой один раз слился и все, а здесь будет возрождение в обычном режиме с возможностью сменить корабль.

Мясо? Я в деле.

десматч во влоти, давно просили)

вопрос один ко всем продложениям, делать это в отдельный режижм, либо отправлять в ротацию обычного ПвП(
везде есть плюсы и минусы(

45 минут назад, Vector_Armado сказал:

десматч во влоти, давно просили)

вопрос один ко всем продложениям, делать это в отдельный режижм, либо отправлять в ротацию обычного ПвП(
везде есть плюсы и минусы(

В обычный конечно. Каждый будет брать ударку рэба или дивера в сетап себе.

Ты забыл добавить один пункт: Перед запуском в бой игрок должен поставить 4 корабля в слоты (ударку, рэба, разведа, дивера). Игра случайным образом будет выбирать ту роль на которой игроки будут играть в конкретном пвп бою. Игра перед началом матча сама предупредит какая роль будет выбрана для состязания. Тут либо игра сама будет определять тот корабль который стоит в слоте игрока, дабы он не мог выбрать другой, либо будет дана возможность игроку самому выбирать корабль (тут надо подумать). Допустим игрок решит схитрить и выберет не ту роль на которой проходит данный бой или зазевался и не успел выбрать необходимый корабль, в этом случае игра сама предоставит стандартный корабль для битвы, будь внимателен в преть. И будут бои не только на ударках, продемонстрируйте все ваши навыки.

в ом такое каждый день где-то есть, забить стрелку и понеслась, только награды добавить) 

7 часов назад, Maximus_4 сказал:

Мясо? Я в деле.

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

17 часов назад, XEIII сказал:

Ты забыл добавить один пункт: Перед запуском в бой игрок должен поставить 4 корабля в слоты (ударку, рэба, разведа, дивера). Игра случайным образом будет выбирать ту роль на которой игроки будут играть в конкретном пвп бою. Игра перед началом матча сама предупредит какая роль будет выбрана для состязания. Тут либо игра сама будет определять тот корабль который стоит в слоте игрока, дабы он не мог выбрать другой, либо будет дана возможность игроку самому выбирать корабль (тут надо подумать). Допустим игрок решит схитрить и выберет не ту роль на которой проходит данный бой или зазевался и не успел выбрать необходимый корабль, в этом случае игра сама предоставит стандартный корабль для битвы, будь внимателен в преть. И будут бои не только на ударках, продемонстрируйте все ваши навыки.

Зачем? Например взял игрок хила, команда крыху и эсма. Попал в этот бой. И пусть страдает. Подобрал сетап необдуманно, зная что можешь попасть в мясо, будь мясом. Все норм. Никаких ограничений по кораблю.

18 часов назад, XEIII сказал:

Ты забыл добавить один пункт: Перед запуском в бой игрок должен поставить 4 корабля в слоты (ударку, рэба, разведа, дивера). Игра случайным образом будет выбирать ту роль на которой игроки будут играть в конкретном пвп бою. Игра перед началом матча сама предупредит какая роль будет выбрана для состязания. Тут либо игра сама будет определять тот корабль который стоит в слоте игрока, дабы он не мог выбрать другой, либо будет дана возможность игроку самому выбирать корабль (тут надо подумать). Допустим игрок решит схитрить и выберет не ту роль на которой проходит данный бой или зазевался и не успел выбрать необходимый корабль, в этом случае игра сама предоставит стандартный корабль для битвы, будь внимателен в преть. И будут бои не только на ударках, продемонстрируйте все ваши навыки.

На чем основано данное требование? Как были выбраны роли? Зачем очередное ограничение?

Чем Командные штурмовики, заградители,крышки и эсминцы хуже?

7 часов назад, lotlondir сказал:

На чем основано данное требование? Как были выбраны роли? Зачем очередное ограничение?

Чем Командные штурмовики, заградители,крышки и эсминцы хуже?

тем, что эти 4 роли проще играются в соло и не требуют союзников, чтобы “нагибать”. Так как на ударках даже я могу нарезать. И кстати спалился ты: среди списка ролей назвал все, кроме дальников!

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

И кстати спалился ты: среди списка ролей назвал все, кроме дальников!

  1. Это у вас проблемы с памятью, я вам уже писал что не умею на дальниках играть потому и не указываю.(не мне судить что они могут в соло против всех)

  2. Инженеров я тоже не назвал но этот факт вы не заметили.

У вас похоже мания на дальников, стоит иногда думать перед тем как писать. 

В 18.02.2020 в 12:31, lotlondir сказал:

Предлагаю новый ПВП режим Каждый сам за себя.

Суть режима:

  1. Побеждает тот кто сделает больше всего фрагов.

Все остальные пункты не важны. Ты уже сам все написал.

В 18.02.2020 в 13:12, Maximus_4 сказал:

Мясо? Я в деле.

 

В 18.02.2020 в 15:37, Maximus_4 сказал:

В обычный конечно. Каждый будет брать ударку рэба или дивера в сетап себе.

Вот в том то и дело, ваш новый режим будет только для ударок либо меты которая будет на тот момент. 

21 час назад, lotlondir сказал:

На чем основано данное требование? Как были выбраны роли? Зачем очередное ограничение?

Чем Командные штурмовики, заградители,крышки и эсминцы хуже?

Ок, хочешь обсудим на какие ролях лучше всего набивать фраги - это ударка, дивер, собственно все. Рэб и развед можно исключить, вместо них отдать предпочтение заградителю (команд не убивает), можно еще крышке дать возможность поиграть (но сомневаюсь я что она будет гнуть). Ребята, вы хотите новый режим, ну так продумайте все нюансы, а не просто вбросили инфу. Ага, голосуем, единогласно, а разрабы, нам не подходит, в архив. А как будет выглядеть таблица победителЯ (один игрок, а все остальные без награды, просто поиграли время отдали и не получилось победить).

НЕ СМЕШИТЕ, кто тут будет думать в этой игре на чем играть, если даже на Огневой когда игроков просишь подбирать перед каждой волной ботов “урон”, они даже не знаю где он лежим и как он выглядит. ВЫ СЕРЬЕЗНО решили что режим будет популярным, ну и для кого интересно. **[lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/ “Перейти в профиль lotlondir”) **я тебя вообще в игре никогда не видел, может ты как и остальные в в форум играете, а че там в игре делать там же пве.

15 часов назад, Vladblodemag сказал:

тем, что эти 4 роли проще играются в соло и не требуют союзников, чтобы “нагибать”. Так как на ударках даже я могу нарезать. И кстати спалился ты: среди списка ролей назвал все, кроме дальников!

Обломись, Хилы где?

 

51 минуту назад, XEIII сказал:

Рэб и развед можно исключить,

Нельзя, Женя, каруд, тайкин, и один упоротый фит Мартена Фуркада.

1 час назад, XEIII сказал:

**[lotlondir](< base_url >/index.php?/profile/1114947-lotlondir/ “Перейти в профиль lotlondir”) **я тебя вообще в игре никогда не видел, может ты как и остальные в в форум играете, а че там в игре делать там же пве.

Зато я вас видел на БЗС на Wolfhound. И что с того? При чем здесь ПВЕ? Если в ПВП осталось 4 режима (3 из которых с маяками). Это развитие? Мне к примеру не нравятся маяки, потому в ПВП арене делать нечего.

1 час назад, XEIII сказал:

ВЫ СЕРЬЕЗНО решили что режим будет популярным, ну и для кого интересно.

В режим последний герой сколько летает? 

Сейчас у потасовок расписание такое что я туда физически не могу попасть…

1 час назад, XEIII сказал:

А как будет выглядеть таблица победителЯ (один игрок, а все остальные без награды, просто поиграли время отдали и не получилось победить).

Так же как и в режиме последний герой, сами награды вопросы экономики и не обсуждаются.

1 час назад, XEIII сказал:

НЕ СМЕШИТЕ, кто тут будет думать в этой игре на чем играть, если даже на Огневой когда игроков просишь подбирать перед каждой волной ботов “урон”, они даже не знаю где он лежим и как он выглядит.

Это было ВСЕГДА, на протяжении всего времени что я играю. Вы думаете что-то измениться?

2 часа назад, lotlondir сказал:

Зато я вас видел на БЗС на Wolfhound

Серьезно, за все время я только 1 раз садился на ВХ, да и то по фану. У разрабов планы уже на год расписаны, с чего ты взял что они что то там будут новое создавать? Мне почему то постоянно хочется назвать разрабов “разработами” ботами, потому что все делают по шаблону.

2 часа назад, lotlondir сказал:

Это было ВСЕГДА, на протяжении всего времени что я играю. Вы думаете что-то измениться?

Изменится, если самому делать усилие. Я вчера 10 минут новичку просто накидывал инфу про чипы, советовал что и как ставить, а чего не стоит. Маленькие такие советы, думаю что то понадобится, ссылку на гайд с чипами. Он все подрывался играть на Зете, я его сразу отговорил сказал что Голда то лучше (креды наше все, разрабы то постарались, покупайте наше советское). Сириус что посмотрел, а то пришел в игру и сразу построил Эсм (Зетку). Просто нужно самим что то делать, тупо для тех кто не знает что да как, кидаю по кд вот такое

Скрытый текст

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Бонусы_усиления

По-любому что то останется.

2 часа назад, lotlondir сказал:

Так же как и в режиме последний герой, сами награды вопросы экономики и не обсуждаются.

Не следуй тупо правилам, у человека должно быть свое мнение. Не будь ТГ, каких много.

10 минут назад, XEIII сказал:

Серьезно, за все время я только 1 раз садился на ВХ, да и то по фану.

Однозначно больше одного раза.

 

11 минуту назад, XEIII сказал:

У разрабов планы уже на год расписаны, с чего ты взял что они что то там будут новое создавать? Мне почему то постоянно хочется назвать разрабов “разработами” ботами, потому что все делают по шаблону.

С этим согласен, я уверен что они ничего не будут делать. Ведь даже описание повышенного урона в клозе эсмицам так и не добавили. Но это не значит что не нужно ничего предлагать.

13 минуты назад, XEIII сказал:

Не следуй тупо правилам, у человека должно быть свое мнение. Не будь ТГ, каких много.

Я думаю что  понятной будет система: чем больше эффективности за бой тем больше награда.

15 минут назад, XEIII сказал:

Изменится, если самому делать усилие. Я вчера 10 минут новичку просто накидывал инфу про чипы, советовал что и как ставить, а чего не стоит. Маленькие такие советы, думаю что то понадобится, ссылку на гайд с чипами. Он все подрывался играть на Зете, я его сразу отговорил сказал что Голда то лучше (креды наше все, разрабы то постарались, покупайте наше советское). Сириус что посмотрел, а то пришел в игру и сразу построил Эсм (Зетку). Просто нужно самим что то делать, тупо для тех кто не знает что да как, кидаю по кд вот такое

С этим согласен, но большинство никак не реагирует на сообщения.

Только, если в качестве потасовки. 

Против введения его в обычное пвп.