Спец операция Эдем завышена сложность

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Слишком высокая сложность СО Эдем в следствии завышенных значений жизней у чужих, наростов и щита Босса. |
| Что вы ожидали увидеть | Нормальное значение выживаемости вышесказанных противников и прохождение за 10-15 минут в зависимости от силы команды. |
| Условия воспроизведения проблемы | Запустится на СО Эдем. |
| Подробности о проблеме | В следствии завышенной сложности значительное большинство игроков не сможет пройти СО. Прохождение занимает минут 18 и требует тщательный подбор команды с сильными сид-чипами. Награды не соизмеримы со сложностью. Другие две СО нормальны по сложности. Видео прохождения будет выложено позже. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2020.02.23 17.31.10.803.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196621)

[@antmedvedev](< base_url >/index.php?/profile/91402-antmedvedev/)

Запись боя

Я был в том бою, от моего лицо производится съемка, да без звука, пришлось вас (разработчиков) слегка похвалить как я это умею. Разбирайтесь, можете провести свой бой среди разработчиков. Тестируй, не тестируй, а сделали вы СО клиц клац и готово без всяких тестов. 20 минут дро**ки, а по факту может быть поражение (80% из 100%). У 9 игроков там стояли сильные чипы, но почему то нам времени хватило впритык. Да, были ошибки (и мы в голосе сидели все), не спорю, а что тогда говорить про рандом, там шансов 0. А награда какая? Хрен с маслом. Если бы я знал что получу в конце 10 нейросетей, я бы играл, а так пустые кредитные точки, да кому они вообще нужны.

 

Аля Мировой Босс СК от разрабов) Тоже вариант, не все же коту масленица)

Запоздалое видео. СО достаточно туго проходится даже прокачанной командой. Что уж говорить про обычный рандом.

https://www.youtube.com/watch?v=gQFqWMSMIt4

В 23.02.2020 в 18:02, Shazhenla сказал:

Прохождение занимает минут 18 и требует тщательный подбор команды

я дико извиняюсь

но

разве разные СО, рейды должны проходить с рандомом (которые не знают что нужно делать) за 5 минут, управляя мизинцем левой ноги?

7 часов назад, STIL93 сказал:

я дико извиняюсь

но

разве разные СО, рейды должны проходить с рандомом (которые не знают что нужно делать) за 5 минут, управляя мизинцем левой ноги?

Речь о том, что команда, в которой у всех игроков стоят почти максимально возможные чипы, проходит Эдем еле укладываясь в отведенное время. И о том, что даже такая команда имеет низкую вероятность пройти Эдем. Что говорить о игроках у которых чипы “мягко говоря не очень”. [STIL93](< base_url >/index.php?/profile/1111387-stil93/ “Перейти в профиль STIL93”)   вы сходите, попробуйте пройти, может и извиняться не придется, только мизинцы берегите на левой руке. ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Спасибо за сообщение, надо будет проверить операцию на сложность.