Новые модификаторы эсминцев.

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Диверсантов в расчёт не берём?)) 

Сейчас диверов с дугой можно не так уж и часто встретить, обычно набор такой: орион, камуфляж, квантовая и хилка.

44 минуты назад, KrissVorot сказал:

Сейчас диверов с дугой можно не так уж и часто встретить, обычно набор такой: орион, камуфляж, квантовая и хилка.

Обычный набор, но парочка корабликов лучше под дугу подходят: конкистадор и нодаши А

В 07.03.2020 в 11:02, VzicK сказал:

Для меня переапан только стингрей, который может разобрать что угодно и кого угодно за пару секунд. Остальные, как ни странно, более менее в балансе)))

неа, просто ты не видел, что творит вульфхаунд. там читерно слишком сбивается враг, и эти твои модули даже вместе позволят вульфхаунду всё-равно сбить эсминец, а остальным ударкам не получится+ слишком жирно для других вещей, ты предлагаешь неадекватное количество выживаемости и урона простой установкой пары модификаторов- это плохо, это жуткий ап зеты, так как у неё немного корпуса, но много резистов и есть реген.

59 минут назад, Vladblodemag сказал:

неа, просто ты не видел, что творит вульфхаунд. там читерно слишком сбивается враг, и эти твои модули даже вместе позволят вульфхаунду всё-равно сбить эсминец, а остальным ударкам не получится+ слишком жирно для других вещей, ты предлагаешь неадекватное количество выживаемости и урона простой установкой пары модификаторов- это плохо, это жуткий ап зеты, так как у неё немного корпуса, но много резистов и есть реген.

В корне не верно.Сейчас эсминец может доканать любой корабль обладающий достаточной живучестью и уроном,а метовые корабли вообще на изи это делают.Эсмы у них пачками падают а что касаемо Зеты то нерф у нее сферы телепортаций решит проблему на отлично.Но модификаторы исправляющие минусы клоуз урона нету смысла предлагать.Лучше бы регенку обычным эсминцам апнули.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

неа, просто ты не видел, что творит вульфхаунд. там читерно слишком сбивается враг

 

В 07.03.2020 в 12:48, EtherWolf72790 сказал:

Вульфаунд с 140+ поворотами не видал на сингулярке?

Почему я вас на этих аппаратах не видел м? Этож имба имбущая. 

 

Судя по вашим же словам.

 

Или только я настолько дикий рочь, что приходилось весь бой искать моменты (от силы пару тройку за весь бой) для захода.

Все остальные варианты всегда ведут в ангар.

5 минут назад, makszaytsev сказал:

 

Почему я вас на этих аппаратах не видел м? Этож имба имбущая. 

 

Судя по вашим же словам.

 

Или только я настолько дикий рочь, что приходилось весь бой искать моменты (от силы пару тройку за весь бой) для захода.

Все остальные варианты всегда ведут в ангар.

Касаемо вульхаунда то его только крафтить буду,так что его читерные своиства еще предстоит познать(если его не понерфят)

Касаемо заходов на эсминцы то тут картина весьма смешная:

Обычные эсминцы не могут сленять от заходящего в клоуз противника из за чего часто гибнут по причине клоуз урона.

Зета сейчас имбует из за возможности при клоуз заходе резко разорвать дистанцию дав время союзникам прикрыть эсмовода.И если понерфить сферку на зете то она перестанет быть серьезной проблемой и будет сливатся как остальные эсминцы.

1 минуту назад, Argon_Praim сказал:

Касаемо вульхаунда то его только крафтить буду,так что его читерные своиства еще предстоит познать(если его не понерфят)

Касаемо заходов на эсминцы то тут картина весьма смешная:

Обычные эсминцы не могут сленять от заходящего в клоуз противника из за чего часто гибнут по причине клоуз урона.

Зета сейчас имбует из за возможности при клоуз заходе резко разорвать дистанцию дав время союзникам прикрыть эсмовода.И если понерфить сферку на зете то она перестанет быть серьезной проблемой и будет сливатся как остальные эсминцы.

Давайте так. Сначала вы собираете ВХ,  затем тренируетесь в заходы на эсмы.

А дальше излагает мысль о том, как плохи эсмы.

Надеюсь вам не сразу встретятся Виджики с лучевым деструктором, бластерной турелью и фотонкой.

Или Тиранты со всем своим набором джентльмена. 

Против. 

 

Для эсмов я за только если изменять хитбокс щита. А то в нынешнем исполнении это огромная мишень. Особенно неповезло в этом отношении Иерихону.

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Давайте так. Сначала вы собираете ВХ,  затем тренируетесь в заходы на эсмы.

А дальше излагает мысль о том, как плохи эсмы.

Надеюсь вам не сразу встретятся Виджики с лучевым деструктором, бластерной турелью и фотонкой.

Или Тиранты со всем своим набором джентльмена. 

Касаемо фотонки она привередлива к орудию так она только на ореоле и кае более менее работает на остальных только по жирным целится удобно,а заходящего шустряка даже надеется не стоит что сразу попадешь либо еще и себе навредишь сильнее.Бластерку игроки научились заходить в слепую зону данного модуля так что данный модуль не ставлю предпочитая другой.

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

Почему я вас на этих аппаратах не видел м? Этож имба имбущая. 

Я не имболет и не получаю удовольствия от такой игры

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Я не имболет и не получаю удовольствия от такой игры

Это не важно, имболет или нет. В СК, в общем пвп играется лишь мета. ВХ это мета, игнорируя мету вы подставляете команду. Ясен ход мыслей?

8 минут назад, Argon_Praim сказал:

Касаемо фотонки она привередлива к орудию так она только на ореоле и кае более менее работает на остальных только по жирным целится удобно,а заходящего шустряка даже надеется не стоит что сразу попадешь либо еще и себе навредишь сильнее.Бластерку игроки научились заходить в слепую зону данного модуля так что данный модуль не ставлю предпочитая другой.

Вы это описываете как игрок эсминца, давайте теперь, своими руками сыграйте роль противоположную. Окажется очень много вопросов у вас.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

своими руками сыграйте роль противоположную.

Играл на диверах и эсмы если не сваливали сферой телепортаций то улетали быстро на респ буквально заход пилой далее орионка и все эсму по любому хана,странно говорить о том что ударки слабые по отношению к эсминцам как по мне они как раз сейчас наиболее яро ломают баланс наравне с диверами.

14 минуты назад, makszaytsev сказал:

Это не важно, имболет или нет. В СК, в общем пвп играется лишь мета. ВХ это мета, игнорируя мету вы подставляете команду. Ясен ход мыслей?

Чтож, мета метой, а я выбираю корабли в соответствии с прошедшими боями, если засилье эсминцев - идёт в ход дивер, если ударки - заграда или крышку, крупные корабли? - эсминец

Адаптивный геимплей, который не даёт заскучать - это мой выбор

2 минуты назад, Argon_Praim сказал:

странно говорить о том что ударки слабые по отношению к эсминцам как по мне они как раз сейчас наиболее яро ломают баланс наравне с диверами.

Странно говорить о том, что ударки ломают баланс не играя на них. Не находите?

Давайте всё таки, сначала вы соберете эту имбу (особенно с поворотами за 140, как выше указали), а затем реализуете её. 

43 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Касаемо фотонки она привередлива к орудию так она только на ореоле и кае более менее работает на остальных только по жирным целится удобно,а заходящего шустряка даже надеется не стоит что сразу попадешь либо еще и себе навредишь сильнее.Бластерку игроки научились заходить в слепую зону данного модуля так что данный модуль не ставлю предпочитая другой.

всё не так. фотонка в упор очень крута. так как враг не успевает увернуться от снаряда, короче пока вы не научитесь на сингулярке попадать в перехваты, можете за эсмы не садиться тогда.  бластерка если попадёт хоть раз во врага, то уже так ему поднагадит, что враг станет кормом. Я ощущал на себе даже 1 плюху этой бластерки и шансы мои сбить эсминец снижались в разы.

6 минут назад, Vladblodemag сказал:

фотонка в упор очень крута.

А ещё круче фотонкой попадать в стену рядышком вовремя, чтобы мелкаш понял, что лезть опассна

Я лишь в который раз вам намекаю, то что вам кажется с одной стороны лёгкостью - не есть правда.

 

И поэтому не кричу на каждом углу (или создаю темы про баланс тарги), что Тарга на т3 мертвее мертвого и нужен срочно ап.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

И поэтому не кричу на каждом углу (или создаю темы про баланс тарги), что Тарга на т3 мертвее мертвого и нужен срочно ап.

Из Т3 таргу апать выльется в Т5 таргу нерфить

Надо снижать цену нодов, хоть на 10% и тогда уже можно от этого отталкиваться, ибо на некоторой стадии узел начинает стоить больше, чем серебро по кредитам 

4 часа назад, Argon_Praim сказал:

Играл на диверах и эсмы если не сваливали сферой телепортаций то улетали быстро на респ буквально заход пилой далее орионка и все эсму по любому хана

йа все же спрошу

играл на диверах

при этом управлял 1й кнопкой

и по тебе никто не мог попасть?

 

9 часов назад, STIL93 сказал:

йа все же спрошу

играл на диверах

при этом управлял 1й кнопкой

и по тебе никто не мог попасть?

 

1дивера на 3 эсма хватало видимо. Или ваще неубиваемый.