Новые модификаторы эсминцев.

Модификатор щита “Ионный уплотнитель”.
Ослабляет БОНУС урона по щитам (изначально +115%) на расстоянии ближе 1000м на 20-75% в зависимости от модификации мк1-мк4 и уровня корабля.

Понижает прочность щита на 10%. Можно установить только один модификатор типа “Уплотнитель”.

Модификатор корпуса “Молекулярный уплотнитель”.
Ослабляет БОНУС урона по корпусу (изначально +115%) на расстоянии ближе 1000м на 15-65% в зависимости от модификации мк1-мк4 и уровня корабля.

Понижает прочность корпуса на 10%. Можно установить только один модификатор типа “уплотнитель”.

 

Модификатор энергоблока “Критический энергоконтроллер”
Критическое снижение прочности корабля до нуля приводит к нестабильности реактора и взрыву радиусом 1500м, наносящему урон в центре 20000-35000 ед. В зависимости от модификации и инисходящему по мере отдаления от эпицентра взрыва. Понижает энергозатраность модулей на 10%.
 

  1. На 1000 метров никто не стреляет по щитам эсма ибо проще залететь под щит и ломать корпус.

  2. Слишком имбово будет. 

Для обоих модификаторов нужно снижать кол-во корпуса не менее чем на 40%. Хотя вообще эти модули полная дичь.

 

  1. Почему бы и нет?

 

В целом против ибо нет нормальной голосовалки.

  1. Типо ап жереха.

  2. Ап импа.

  3. Покажи что-нибудь что разово по такой площади наносит урон.

Против.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

  1. Покажи что-нибудь что разово по такой площади наносит урон.

торпеда под себя + преобразователем чирикнуть. 

 

  1. вполне преемлимо только задержка перед взрывом пусть будет случайной от 0,2 до 2 сек 

 

 

1 час назад, DimkakmiD сказал:

торпеда под себя + преобразователем чирикнуть. 

 

  1. вполне преемлимо только задержка перед взрывом пусть будет случайной от 0,2 до 2 сек 

 

 

У торпеды 1,5 к радиус взрыва? У торпеды урон 35 к? Дайка мне такую торпеду на хила.

16 часов назад, TOBURETKA сказал:

  1. На 1000 метров никто не стреляет по щитам эсма ибо проще залететь под щит и ломать корпус.

  2. Слишком имбово будет. 

Для обоих модификаторов нужно снижать кол-во корпуса не менее чем на 40%. Хотя вообще эти модули полная дичь.

 

  1. Почему бы и нет?

 

В целом против ибо нет нормальной голосовалки.

Да, это было бы слишком жирно, не уточнил, что вычитание идет из бонуса (+115% к урону на близком расстоянии).

Теперь поправил. 

16 часов назад, TOBURETKA сказал:

  1. На 1000 метров никто не стреляет по щитам эсма ибо проще залететь под щит и ломать корпус.

  2. Слишком имбово будет. 

Для обоих модификаторов нужно снижать кол-во корпуса не менее чем на 40%. Хотя вообще эти модули полная дичь.

 

  1. Почему бы и нет?

 

В целом против ибо нет нормальной голосовалки.

И голосовалку тоже поправил.

Надо исправлять косяки со взрыв и клоуз уронами у эсминцев а не предлагать к ним модификаторы на конпенсацию этих минусов.

Это все равно что сказать у меня есть ядерка,но я дам тебе  только пусковую шахту без ракеты.

а варианта против и нет.
проблема 1) бесполезно, проблема 2) эсминец сможет слишком просто защищаться, не прилагая усилий 3) убивать эсминец станет опасно слишком врагу, к тому же возможна ситация самоубийственной атаки.

Не брат, в таких модификаторах нет смысла. Как бы я не хотел апа эсмов но таких модификаторов делать не надо.

Звучит слишком странно, модифы, которые вмешиваются в механику игры, жирность эсмов и так на высоте, куда ещё дальше

“Понижает энергозатратность модулей” вообще ни к селу ни к городу на суицидальной бомбе приписано

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

 жирность эсмов и так на высоте

Серьезно? Реальная выживаемость эсма ниже крышки. Даже я со своими руками и малым опытом на ударках пилю эти бревна, а если еще апокалом залепить…

31 минуту назад, KrissVorot сказал:

Серьезно? Реальная выживаемость эсма ниже крышки. Даже я со своими руками и малым опытом на ударках пилю эти бревна, а если еще апокалом залепить…

Вот эта двоякость и указывает на то, что эсмы в балансе, а значит если с одной стороны они сыпятся как мухи, с другой валят направо и налево

9 часов назад, KrissVorot сказал:

Серьезно? Реальная выживаемость эсма ниже крышки. Даже я со своими руками и малым опытом на ударках пилю эти бревна, а если еще апокалом залепить…

просто ударки переапанны.

13 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Звучит слишком странно, модифы, которые вмешиваются в механику игры, жирность эсмов и так на высоте, куда ещё дальше

“Понижает энергозатратность модулей” вообще ни к селу ни к городу на суицидальной бомбе приписано

Дааа, на высоте, +115% к урону на расстоянии, +75 % к взрывному урону, ага. Та его любой развед разберет быстрее, чем ты успеешь моргнуть)))

 

10 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Вот эта двоякость и указывает на то, что эсмы в балансе, а значит если с одной стороны они сыпятся как мухи, с другой валят направо и налево

Ага. В балансе. Так можно сказать разве что про зету. В остальных случаях эсм разобрать 1 на 1 - вообще плевое дело))

Даже если эсм не лезет на рожон, для чего он совсем не предназначен)

 

10 часов назад, KrissVorot сказал:

Серьезно? Реальная выживаемость эсма ниже крышки. Даже я со своими руками и малым опытом на ударках пилю эти бревна, а если еще апокалом залепить…

Согласен. Конечно, пилить урон вблизи так, чтобы эсмы стали разжиревшей крыхой, как раньше, не надо. Но отнять половину от бонуса вблизи ради выживаемости 1 на 1 от какого-нибудь рэба - почему бы и нет?

1 час назад, Vladblodemag сказал:

просто ударки переапанны.

Для меня переапан только стингрей, который может разобрать что угодно и кого угодно за пару секунд. Остальные, как ни странно, более менее в балансе)))

1 час назад, VzicK сказал:

Дааа, на высоте, +115% к урону на расстоянии, +75 % к взрывному урону, ага. Та его любой развед разберет быстрее, чем ты успеешь моргнуть)))

Да, может, но для этого потребуется время, а за это время развед мог бы захватить минимум полтора маяка, вместо того, чтобы гонять эсминец и огребать

1 час назад, VzicK сказал:

Ага. В балансе. Так можно сказать разве что про зету. В остальных случаях эсм разобрать 1 на 1 - вообще плевое дело))

Даже если эсм не лезет на рожон, для чего он совсем не предназначен

Зета очень унылая, если кинуть шпиончиков и подрезать энергоблок, реген не вывозит

1 час назад, VzicK сказал:

Для меня переапан только стингрей, который может разобрать что угодно и кого угодно за пару секунд. Остальные, как ни странно, более менее в балансе)))

Вульфаунд с 140+ поворотами не видал на сингулярке? Даже не советую встречаться - улетишь вмиг в бар зализывать раны и материть баланс

3 часа назад, VzicK сказал:

Для меня переапан только стингрей, который может разобрать что угодно и кого угодно за пару секунд. Остальные, как ни странно, более менее в балансе)))

Это не Стингрей переапан (убрать чертовы модули на реген щита и корпуса и будет норм), а эсмы занерфлены в хлам. Как задумывалось изначально: что бы убить качественно и грамотно эсм, нужно было спилить ему модули, движок и энергоблок (фактически, эсм получает почти двойной урон, пока ломают модули: основной урон плюс белый урон за уничтожение модуля). Когда только вводили Стингрей предполагалось, что он будет убивать эсминец за два захода по кд пезезагрузки: под перезагрузкой зашел, спилил что успел, ушел под форсированием движка, повторил цикл. А потом понеслась душа в рай: то увеличат урон при уничтожении модуля (спасибо за 12,5к урона за движок у иерихонца, у него же так много корпуса и под щит нырнуть нельзя, да?), то введут область увеличенного урона, про увеличенную длительность эффектов контроля я уже и не вспоминаю. Дошло теперь до того (можете на ютубчике тесты поискать), что Стингрей просто сносит эсм за один пролет вдоль корпуса. Правильной дорогой идем, товарищи ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

29 минут назад, KrissVorot сказал:

Стингрей просто сносит эсм за один пролет вдоль корпуса

Диверсантов в расчёт не берём?))