ксеночипы до 10 марта

всем привет.

подскажите плиз, а то не нашёл такого топика тут на форуме. акция с ксеночипами до 10 марта - это включительно или нет?

до 10

Тут тоже не понять включительно или нет…

ксеночипы есть, а потратить не могу. Пишет ошибку.

как то не очень получилось, вроде можно заработать до 10 марта (что обычно предполагает включительно), но тут нельзя даже потратить.

[@Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) можно уточнить, баг или так и задумано? 

 

5 часов назад, Krestvol сказал:

ксеночипы есть, а потратить не могу. Пишет ошибку.

как то не очень получилось, вроде можно заработать до 10 марта (что обычно предполагает включительно), но тут нельзя даже потратить.

[@Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) можно уточнить, баг или так и задумано? 

 

 

Это не баг, акции всегда завершаются утром, если не указано, что включая дату окончания

2 минуты назад, Deelena сказал:

 

Это не баг, акции всегда завершаются утром, если не указано, что включая дату окончания

т.е. больше возможности потратить ксеночипы  уже не завезут? очень обидно, чипы нафармил, подумал что раз по 10е утром куплю. а тут такое…

ну можно было публиковать конкретную дату и конкретное время окончания, не убыло бы… 

38 минут назад, dpapl сказал:

ну можно было публиковать конкретную дату и конкретное время окончания, не убыло бы… 

да, учтем на следующие ивенты

Неужели так трудно нормально предупредить о завершении ивента?

 

4 часа назад, Deelena сказал:

акции всегда завершаются утром

 

Как я должен был об этом узнать?

Вы писали бы тогда что до 10 марта акция а не по 10 марта смуту навели и  многих обломали ((