не начисляют награду за макрицу

после атак на эксперементальный эсминец и после его убийства вижу контейнер который надо взять,подлетаю но не взять его,он просто летает по космосу как кусок карабля или астероида,хотя мои соклановцы после убийства эсминца спокойно собирают эти контейнеры,у меня так уже было 6 раз в разные дни

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196818)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196819)

23 минуты назад, Ias_One сказал:

после атак на эксперементальный эсминец и после его убийства вижу контейнер который надо взять,подлетаю но не взять его,он просто летает по космосу как кусок карабля или астероида,хотя мои соклановцы после убийства эсминца спокойно собирают эти контейнеры,у меня так уже было 6 раз в разные дни

[game.log 1 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196818) [game.net.log 1 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=196819)

есть вариант в твоей смерти и возрождении вскоре после этого.  Тогда может сброситься твой урон по мокрице и участие значит.

не умирал

 

все как надо делал,сокланоцы говорили что и как,делал точно так же как они,им дали награды после боя,а мне нет …

В 13.03.2020 в 17:06, Ias_One сказал:

game.log 1 \u041c\u0431 · 0 downloads

Выложите все логи за это время (кстати, укажите его)