Конкурс: «Новогодний креатив»

Эхей пилоты =)

Не знаю будет ли интернет у меня завтра так что поздравлю сегодня:

классно!тонкий намёк))сохраню картинку!есть в этом что-то!

С новым годом всех пилотов поздравляю желаю вам всем чтоб вследущем году все всех получилось все добрались до своих звезд .Одельное спасибо разрабочикам Star Conflictа за игру . У вас получилось настоящий шедевер хоть он на стадии Обд много чего будет от вас интересного еще ждем но так ячесное спасибо.Модернатарам тоже спасибо что контралирую форум и современо принимаю меры.Тестерам Альфа бетв тоже мпасибо вы те кто стоит истоков игры качестве испытателей Спасибо .С новым годом все вас .А так же пилотов Парней Девушек которые играю в эту игру желаю вам чтоб сбылись ваше все мечты не толька играх но и вжизни.Парни не обежайте девушек а девушки не давай чтоб вас обежали если что торпеду в двигатель обидчеку пущай политает с ней)))Сновым годом всех вас)))

“Подписывать представленные на конкурс работы логином в игре” - имеется ввиду мой почтовый ящик который требуется при входе в игру или внутриигровой ник который видят друзья из сквада и на форуме?

Хор Иерихона Поздравляет всех с Новым Годом!!! Аве Бартл!!!

Вставлю и я свои 5 копеек.

Нарисовал анимированную картинку в гиф формате, но к сожалению так просто она не анимируется. Для просмотра скачать из архива и запустить браузером.

Вот её статичный аналог.

poker1900@yandex.ru

P.S. Сделано конечно грубо, но своими руками и от чистого сердца.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Космос - это пустота. Холодная, мрачная и неприветливая.

И каждый из участников проекта зависает в этой пустоте на своей консервной банке. Норовя зделать хотяб маленькое отверстие в соседской красной консерве.

Поэтому в этот Новый год я хочу Вам всем пожелать: горячего профессионализма, ярких ситуаций и шикарного релиза этой (не побоюсь такого страшного слова) маньячной игры!

Космос нельзя согреть, но Вам это удалось! Удачи всем и кучу виртуальных денежек и реальных подвигов! С праздником, наёмники!!!

И помните, что в руках настоящего специалиста и кастрюля с турбинами может стать грозным оружием!!!

Уважаемые враги!

Да, все вы мои враги. Если вы во вражеской команде, значит попытаетесь сбить мой звездолёт, а если вы в моей команде, то отбираете мои фраги. Но это не означает, что я вас не уважаю или недооцениваю вас. Вы опасны, непредсказуемы и снайперски точны. Так что по примеру самураев я говорю вам: “Домо аригато”. Они уважали своих противников и почитали боевую честь.

Враги мои, я хотел сказать вот о чём. История человечества - это хронология войн. По сути, люди воевали всегда и без пауз. Просто конфликты были разными : континентальными, региональными, локальными или межгрупповыми. И каждому из нас приходится учиться выживать, хотя на первый взгляд мы живём в мирное время. Однако, всем нам необходимо конкурировать за места в общественном транспорте, за поступление в ВУЗы и за вакансии в коммерческих компаниях (потом за высокие должности). Иногда и за девушек. За важные вещи.

В связи с чем я хочу пожелать вам следующее :“Научитесь мудрому разрешению конфликтов и умейте их предвидеть. Пусть интеллект и стремление развиваться станут вашим самым опасным оружием”. Существует и специальная наука - конфликтология. А игра Star Conflict хороша тем, что она отображает жизнь без прикрас. Хочешь быть покорителем галактики? Пожалуйста, но только лучшие из лучших смогут стать таковыми, как и в любой другой сфере жизни.

Будьте сильными, давайте продолжать бороться и не сдаваться. Лучше прожить жизнь яркой кометой, видной отовсюду, чем тусклой планетой, скрытой во тьме космоса. А естественный отбор никто не отменял.

С Новым годом, годом новых свершений!

С призывом валькирий на поле брани,

ForMuse (ФорМьюз)

zmb_gh0zt@rocketmail.com

Часть первая: “Королям галактики”

Вам Sadick и ForMuse желают лишь удачи,

Лопатой денег после боя загребать,

Пусть не волнуют нубы вас и клячи,

И не забудьте изредка поспать.

Желаем, дабы с “фиолетом” подфортило,

Да так, чтобы заполнился весь склад,

Пусть не проходит жизнь бойцов уныло -

На День победы обеспечен вам парад.

Стреляйте метко - ни минуты без ваншота,

Пускай страшаться ников ваших боты,

На память сделайте хотя бы два скриншота,

Главою клана став - возглавьте смело роты,

И с Новым годом вас, отличные пилоты!

Часть вторая: “Элитным наёмникам”

Согрейте же торпедами врагов,

Ведь в космосе зима - как за окном,

Так “защитите” их от холодов,

Устройте хаос, бойню и разгром.

Вас наградят за беспредел медалью,

Маньяком назовут и храбрецом,

Добейтесь уважения вы сталью -

И в рейтинги зачислят топ-бойцом.

А после, подобрев и став богатым,

Устройте хороводы вокруг звёзд,

Чуток побудьте ангелом крылатым,

Пусть кнопка “В бой” даёт всего прирост.

P.S. Хотели с Sadick сделать видео на базе моих текстов, но форс-мажор, непредвиденные обстоятельства. В это раз не сложилось. Может быть на день Космонавтики или на следующий Новый год сделаем что-нибудь :slight_smile: Идей у нас много. Если у вас появятся идеи совместного творчества - пишите.

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Рождеством!

Пусть сей зимний праздник будет с счастьем и добром

пусть подарят вам подарков,

или лучше голд стандартов все родные и друзья.

В Новый год бои отменим,

фракции объединим,

ресы поровну поделим,

каждого озолотим.

Все пилоты год трудились,

заслужили отдохнуть,

с Новым годом поздравляем,

в добрый, бесконечный путь.

С Новым годом, покорители космоса!

Многим из вас наверняка нравились такие прекрасные старые фильмы как “Звездный путь” или “Звездный крейсер Галактика”(я про фильм 20го века), и многие хотели поиграть в игры на эту тематику, но такие игры были либо платными, либо не давали широкого масштаба действий и сопровождались скучным копанием минералов. Но год назад разработчики решили создать игру про космос с динамичными сражениями, так появилась игра Star Conflict, на протяжении года она развивалась и спустя много времени стала намного лучше, добавили новые фракции, изменили ангар, теперь он стал похожим на космическую станцию,а раньше был больше похож на виртуальную реальность, в новогоднем видеодневнике разработчиков они показали все подробные изменения которые уже были и те, что еще планируются. Игра поражает балансом - здесь любой корабль может изменить исход боя, когда в WoT многим тяжело играть и часто многие попадают в низ списка команды(по уровню), а здесь уровень ничего не решает, здесь решает сыгранность команды, то насколько правильно действует пилот, не смотря на собственный интерес выжить. Игра дает возможность двигаться во всех направлениях и всевозможно маневрировать, создавать свою тактику для победы.

Разработчики игры очень хорошо потрудились и их старания не были напрасны. Поэтому и мы должны поддержать их и ихний проект, который продолжает развиваться.

Всех с Новым годом и удачи в космосе!

А считаются ли подарки сделанные МНЕ?) Тематика подходит) И я считаю это лучшим подарком на новый год) В общем моя девушка, аки шпион, как-то спросила во что я играю. Я ей показал, рассказал. Летали вместе) И вот во что это вылилось на новый год) Хэнд-мейд отрисованый акрилом. Говорит что фиг выстирается) А если и ДА, то она же у меня всегда рядышком ^^ подправит)

P.S. Всех с новым годом)

Новогодний Патч.

Свершилась мечта (идиот…) пилота. Разработщики игры после долгова анализа игравого процесса вносят некоторые дополнения в нашу любимую игру. Во первых из-за учястившихся случаев нежелания некоторых пилотов принимать участие в боевых деиствиях да и просто для тех кто любит пролетать мимо, будут введены новые фракции - Пацифисты и Космотуристы. Также для неочень метких пилотов будет создан специальныи лазер с оптическим прицелом и очень мощным лучом уничтожающим врага с первого прикоснавения. Также поступит в продажу модуль маскировки “Квазимода” который с помощю новейших 3Д технологий превратит ваш корабль в такой ужас летящий в просторах космоса што все враги только увидя его сразу самоуничтожатся. Модиль “Зиг-Заг” значително облегчит жизнь трусоватым пилотам, он будет зигзагообразно изменять траекторию полёта снаряда что позволит стрелять из-за астероида невыглядывая. Ну и конечно модуль " Ужастный Анус "- где в выхлопную трубу вашего корабля будет засунута зенитная батарея которая будет автоматически сбивать корабли врага висящие у вас на хвосте. А так-же несколько новых медалей, как то “Ёжик в тумане” для тех кто по дружеским кораблям попал больше чем по вражеским, “Я-ноль” тем кто ничего не сделал за время боя, ну и “Лутший охранник астероида” тем кто провёл больше всего времени с камнем. Ах чуть не забыл про новую кнопку в раскладке управления - это кнопка снятия корабля с ручного тормоза.

П.С.- Всех с наступившим Новым Годом.

Всех С Новым Годом!!!

Я тут потрудился, подумал, сделал открытку:

Во что получилось:

Ник NoName67

Happy New Year

d10b3c90a5dd.png

Елочка железная. Из игры))

evillkara@gmail.com

С рождеством!

3d2914eb893f.png

“Подписывать представленные на конкурс работы логином в игре” - имеется ввиду мой почтовый ящик который требуется при входе в игру или внутриигровой ник который видят друзья из сквада и на форуме?

Почтовый ящик, который требуется при входе в игру.

А считаются ли подарки сделанные МНЕ?) Тематика подходит) И я считаю это лучшим подарком на новый год) В общем моя девушка, аки шпион, как-то спросила во что я играю. Я ей показал, рассказал. Летали вместе) И вот во что это вылилось на новый год) Хэнд-мейд отрисованый акрилом. Говорит что фиг выстирается) А если и ДА, то она же у меня всегда рядышком ^^ подправит)

P.S. Всех с новым годом)

Забыл указать E-mail) - AndrewGreed2010@gmail.com

Мой почтовый ящик: pgi_mako@yahoo.com

Ранее забыл указать, извиняюсь.

Я что то тоже забыл указать, сорри.

gloom11@rambler.ru

даа а я тоже забыл, спасибо всем что напомнили

Radio1lubitel @yandex.ua