Конкурс: «Новогодний креатив»

Бесстрашные Покорители Космоса! В преддверии Нового года и Рождества мы приглашаем Вас принять участие в битвах на просторах креативности и творчества! Мы объявляем конкурс новогодних поздравлений! И пусть победят самые оригинальные!

Последний день приёма поздравлений - 11 января.

Подведение итогов конкурса - 15 января 2013-го года.

Задача конкурсантов:

Сделать самое оригинальное новогоднее поздравление в свободной форме, обращенное к игрокам Star Conflict.

Это может быть:

* видео-поздравление;

* стихотворение;

* новогодняя открытка,;

* рисунок;

* сказка;

  • Да все, что угодно.

Мы предлагаем возможные варианты, но не ограничиваем Вашу фантазию!

В рамках этого конкурса работы будут оценены по двум критериям:

  1. Авторство: На конкурс принимаются работы, сделанные лично автором, плагиат будет жёстко караться!

  2. Оригинальность: Победят самые необычные, неожиданные поздравления.

В Новогоднем конкурсе будет несколько победителей и много призеров.

Удивите нас, и мы обязательно это оценим!

Представление работы на конкурс:

Подписывайте представленные на конкурс работы своим логином в игре.

Форум позволяет публиковать работы размером до 32 МБ.

Если размер Вашей конкурсной работы превышает 32 МБ, Вы можете отправить ее на e-mail: event@star-conflict.ru

Видеоматериалы рекомендуется выложить на YouTube, а ссылку на видео опубликовать в этой теме форума.

Изображения размером до 32 МБ можно выкладывать сразу в эту тему форума. Максимально допустимое разрешение изображения - 1280*1024.

Текстовые произведения принимаются небольшого объема (не более 3000 символов без пробелов). Их нужно выкладывать в этой теме форума.

После завершения конкурса жюри выберет самые оригинальные, нестандартные поздравления и наградит их Авторов приятными сюрпризами.

Лучшие поздравления будут опубликованы на сайте!

Обратите внимание, что в рамках конкурса поздравления должны обращаться к игрокам Star Conflict!

От одного участника только одна работа?

От одного участника только одна работа?

Можно несколько, хоть во всех номинациях.

Спасибо всем, с кем встретился в бою,

Вы научили быть хитрее и проворней,

Пусть я не в ТОПе - всё ещё в строю,

И приближаюсь к идеальной форме.

SYNам спасибо, ЕSB и прочим кланам,

За то что планку ставите игре,

Пусть лузеры пожалуются мамам,

Я всем жары желаю в декабре.

Жары стрельбы и дикого полёта,

Когда не знаешь, кто кого собьёт,

И чтобы с виражами звездолёта,

Вы не забыли - скоро Новый Год!

Что отделяет тебя от трона Империи, должности президента Федерации или статуса Главы Семей Иерихона? Да практически ничего! Нужно только время и желание быть победителем. Ты уже делал это ранее, но просто не помнишь. Ты побеждал, когда учился ходить, разговаривать, читать. В твоей биографии много побед, начиная с самого факта твоего рождения.

И теперь пришло время родиться вновь. Использовать звездолёт и стать лучшим. Потому что твоё предназначение - покорять миры и не останавливаться на достигнутом. Ты тот, кем хочешь быть. Это возможно, особенно когда старый календарь меняется на полностью новый. Время перемен настало. Твой ход. С наступающим Новым годом!

Итак это мой первый расказ!!!

Извините если что не так. Все таки первый! :Ds

C Новым Годом!

Рев аварийных сирен ворвался в мой сон, унося обрывки чего-то далекого и беззаботного. Набросив лётную куртку с гордой надписью «Авангард», я рванул по гулким коридорам верфи к своему «Крылу». Это была не учебная тревога, об этом отчетливо говорило количество офицерских мундиров мелькавших на палубе. Эсминец, на котором находилась наша верфь, только что вышел из варпа, и направлялся на орбиту ближайшей планеты, системы под названием RZ-486. На стыковочной палубе, от рева двигателей я не слышал даже своего голоса, поэтому с нетерпением одел нейрошлем и, подбегая к своему скваду «откозырял» командиру. «Разведка, захват и удержание позиций до прибытия и развертывания основных сил!» - сухо выпалил кэп. Пробежав ладонью по холодному фюзеляжу своего «Крыла», я мысленно пожелал нам удачи, и с довольным видом и предвкушением полета плюхнулся в кресло пилота. Красные огоньки приборной панели, послушно сменяясь зелеными, приближали долгожданный момент – взлет. Приятный голос бортового компьютера «Мэри» вернул меня в реальность: «С днем рождения, Капитан» - сухо произнесла Мэри, введя меня в легкий ступор. Только я опомнился, как автопилот заботливо поставил мой бот на очередь. Было 30 секунд до старта, и я спешно дал команду нейрошлему развернуть календарь. Ошибки быть не могло - 31 декабря. «Новый год» - подумал я, и с тоской вспомнил дом. Зима… снег… елка… подарки… да уж… 3000 парсек отделяли меня от дома. Взревел форсаж и с легкостью ветра в одно мгновение я оказался наедине со вселенной. Это был неизведанный сектор. Сенсоры дальнего реагирования молчали, а за группой астероидов виднелся большой красный круг планеты – наша цель. Система RZ-486 – один из секторов Предтеч, а это всегда непредсказуемо и опасно. «Проходим через поле астероидов боевым порядком!» - прозвучала команда старшего сквада. Легкая дрожь в коленях и максимальная концентрация – вот за что я люблю эту работу! Внезапно мой сканер зафиксировал легкую тепловую активность в нескольких километрах впереди, но тут же отключился. Визуальный контакт отсутствовал. Я решил, что это помехи и не стал тратить эфир. Нервы были на пределе. Прямо по курсу плыли безжизненные и мрачные камни. Подходя к рубежу астероидного поля, я уж было сделал вздох облегчения, как один из астероидов начал мерцать! Сенсоры молчали, и я выдохнул - «Голографические модуляторы». «Пираты!» - взорвался эфир. Медленно, из-под занавеса, как в каком-то злом театре, начал показывать свои клыки пиратский фрегат. Этот корабль не поддавался описанию. Собранный из «останков» кораблей различных миров, он представлял собой груду металла с непредсказуемой огневой мощью. Как в старом добром вестерне, доли секунды и штурвал оказался в руке. «Ручное управление, все модули на подавление, активировать щиты!» – злорадствующая улыбка пробежала по моим губам. Боты-шпионы моментально дали картинку. Экспериментальные плазмоганы, установленные после боя на Пандоре технологами Авангарда, завыли как стая голодных волков, яростно вгрызаясь в щиты противника. Форсированные двигатели грохотали и безжалостно съедали мегаватты энергии. Еще чуть-чуть! Ну!.. «Ваш корабль захвачен!» - раздался приветливый голос Мери. Обезображенное лицо фрегата уставилось на меня, медленно подтягивая энергосеть и взводя подобие фазера. Вся жизнь как в черно-белом кино неслась по рельсам судьбы у меня перед глазами. «Держись!» - грянул голос командира сквада, отрезвляя мое сознание. Тонкий след, двигателей термоядерной торпеды, очертил острие у меня из-за спины и направил свое острое жало в центр фрегата. Хлопок!.. Как в замедленной съемке, пиратский фрегат развернуло, словно консервную банку, несколькими мегатоннами заряда. «С Новым Годом сынок!» - услышал я раскатистый смех командора. «И, с днем рождения» - выдохнул я.

Спасибо за внимание

И снова б бою я, незадача такая вот

кругом все стреляют, летают как дикие

но это ребята всё не для меня

веть я по природе червяк астероидный

и шкурка моя дорога для меня

спасибо разрабам за камни надёжные

они прикрывают весь вылет меня

глядиш отсижусь за спинами товарищей

а они отваюют маяаки для меня.

PS. Всех пилотов с наступающим Новым Годом, всем желаю побольше побед не только в игре но и в личнои жизне.

А для тех кто узнал себя в этом стишке - парни летайте в команде и не жалеите шкурку свою.

Уходит враг за астероид,

Ну ну,посмотрим кто кого,

Щиты на полную,и друг прикроет,

Не ускользнешь,будь ты хоть сам черт,мне все равно!

Вот так досада,перегрелся лазер,

Торпеды к бою!Что,не ожидал?!

Я не прощаюсь,беги беги,встретимся еще “зараза!”,

Поверь,ведь я еще не все тебе сказал!

Вернусь на базу,в свой родной ангар,

Где проведу хоть час спокойно,

Механик подлатает птичку,чтобы снова выстоять удар.

Командеру отчет,слова уже знакомые:“Молодец боец,удачи,вольно!”

И так по кругу,год за годом,ну это если повезет…

Опять мелодия войны…“Это не ученье!” “Красный” Код!

А хочется увидеть снег,природу,

Друзей улыбки в Новый Год!

Пусть в этот Новый Год

Родные будут с вами,

и дети будут радовать стихами.

пусть сбудеться всё что пожелали бы вы

машинуб,богатство и много друзей.

И этот красивый призничный день

запомнился в ваших сердцах.

С наступаюшем 2013 годам друзья ?

Игровой Ник DEMONERO :fed010:

Поздравляю все Фракции с Новым Годом!Желаю быть вам лучшими из лучших в своем деле,и не оглядыватся назад,сзади пусть останутся те кто не нашел своего призвания,в друзьях пусть будут только те кому вы можете доверится в бою и в мирной жизни,а “крысам” среди таких друзей дорога пусть будет заказана! Желаю шального драйва,фана,фарма,и других приятных слов!

Раз в год

Иерихон не нажмет курок,

А Империя очистит небосвод

И Федерация поймет урок -

Что все мы братья

В новый год!

Пусть в новый год ваш космос будет полон!

Пусть озаряет все, не плазмы свет,

Не лазеров лучи пространство разрезают,

И не болванки, злых кусачих рельс.

Пусть светит впереди маяк надежды.

Вокруг которого кружатся стаи мечт.

В новом году они будут сбываться,

И фейерверком рассыпаться в блеск,

Что озарит на миг окрестные пейзажи,

Наметив путь и дав друзьям сигнал.

Вы соберетесь возле праздничного древа,

И за здоровье вскинете бокал!

Всем праздника! =)

​Да здравствуют Империи пилоты!

Да славятся герои звездных битв!

Да будет процветать Star Conflict, и космофлоты!

Не сломлен дух, твой боевой корабль ведь еще жив!

Поздравим же друг друга с Новым Годом,пожмем ладонь!

Наполним кубки до краев, и выпьем,вновь и вновь!

Петард пусть канонады вместо рейлгана прогремят!

Огонь! Огонь! Огонь!

Всех с Новым Годом Змеи:)

С новым годом! Star Conflict!!!

Ракету в космос запустить,

Планету полностью же изучить.

Все это сможете вы без проблем,

Узнаете вы сразу все совсем.

Служите на благо всего мира,

Это словно — как играешь в тире.

Одно неверное движение и все…

Стараетесь вы, чтоб все было путем.

И в ваш же знаменательный сегодня день,

Прийти поздравить вовсе и не лень.

В пожелании хотим мы все упомянуть,

Хороши же вы — да что тянуть?

Вы прекрасны просто, умны и талантливы,

Мы вам за это все признательны!

С новым годом, детвора!

В Star Conflict играть пора!

Дед мороз под елкой ждёт,

Пусть гуляет, занят я.

В Star Conflict играю я!

Делать нечего, придётся…

В Star Conflict закинуть деньги,

Чтобы премиум купить,

И за бой мне получить,

Модули прекрасные,

И денюшек побольше.

Блин достали все меня!

В Star Conflict играю я!

Мамка кличет мне:

"Сынок, новый год ведь,

Может…мы у ёлки посидим,

да о бо всём поговорим?"

"Да ну на, я же сказал,

Я в Star Conflict призёром стал,

И поэтому играть,

Буду постоянно!"

Елка праздничная горит,

Яркими огнями,

Вешаю туда я,

Корабли китая.

Хоть пока-что в Star Conflict,

Их не наблюдаю.

Я хочу призёром стать,

В Star Conflict’е всех обыграть,

Получайте мой стишок,

Вот такой я молоток!

:good: :good: :good:

Несмотря на космос холод

Пусть в реакторе останется тепло

Рядом будут те, кто дорог

Клан и в сердце Иерихон!

В час прощанье с годом прошлым

Желаю красочной игры,

А в новый год придут победы

И все откроются ship-ы!

П.С. Главное не победа , а участие! С новым годом космонавты!

извините а пробелы считаются за символы? А то с пробелами не влажу в 3000 знаков

Всем счастливого нового года!

Я Варден, мои братья Вардены! Мы служим Императору, защищая его жизнь. И это наша веселая история.

Светосенсорная панель в гермошлеме засветилась мягким светом показывая изображение репортера, а динамики немедленно начали воспроизводить её голос:

  • …сейчас откроется люк . А вот и он наш Император, наконец вышел из фрегата на традиционную встречу всех глав .И теперь традиционная церемония поздравления может быть открыта.

Император стоял на пьедестале рядом с другими главами , а мы стояли сзади него. Седьмой отряд ордена Варденов , лучший в империи. Нас выбрал сам Император для этой миссии. Мы должны были защищать его на этой встрече глав.

По традиции ,историю которой уже никто не помнит, каждый год 31 декабря на всех фронтах прекращаются войны , а главы трёх государств собираются на нейтральной территории чтобы вместе пожелать своим народам счастья в новом году ,перед боем огромных старинных курантов ,времен Директориума ,когда земляне были единым народом.На платформе под взором сотен счастливчиков ,и сотен камер для миллиардов землян, стояли Император в окружении нас Варденов , Президент с строгими Авангардами и Иерехонец с зоркими Технологами. Бартл как всегда не прилетел (многие верят что у него нет тела и он не может этого сделать) его заменил глава одной из правящих семей.

  • …и от имени трех наших, государств желаем счастья всем в новом году. С новым годом ! Раз, два, три…

После поздравления мы , Вардены и другие спец отряды начали устраивать шоу, на лучших пилотов. Три фрегата кружились меж гигантских колец показывая мыслимые и немыслимые фигуры высшего пилотажа . Справа кружился Иерехонец ,слева на скорости маневрировал Федерат, а меж ними на борту ,Гордости, Майк ,под зорким глазом императора выжимал из фрегата все что мог. Как вдруг что то случилось . Индикатор показал быстрое сближение Иерехонца и накопление энергии в орудиях врага .

  • Что происходит? -спросил капитан

  • У меня было предчувствие -, нахмурился император,- эти подлые Иерехонцы решили нарушить священную традицию и уничтожить меня. Что же тогда сближайся на дистанцию оптимального удара ,всю энергию на орудия для мощного залпа. Пусть мы умрем , но мы умрем не на коленях! Вперед!

Иерехонец несся навстречу нашей ,Гордости, накапливая энергию для залпа на расстоянии оптимального удара .Федерат на огромнейшей скорости догонял нас , решив воспользоватся ситуацией. Три мощных фрегата неслись навстречу , готовясь нанести единственный , решающий и наверное последний удар по врагу. Мы не боялись погибнуть , мы были готовы умереть за императора. Но на борту вдруг все притихли , смотря на изображение радара. И когда до залпа оставались считанные сотни метров, вдруг раздался крик ,подхватившийся во всех уголках нашего фрегата, , Во имя Императора!!!, .Мощный поток энергии вырвался из двух десяток пушек трех фрегатов, чтобы на глазах превратится в огромный букет фейерверков .

И только потом отходя за стаканом виски в баре , У Джея ,. мы узнали что эти три протоколиста сговорились ,чтобы ярко поздравить свои народы ,они заменили заряды наших пушек и стравили нас вместе.

Желаю всем таких же ярких впечатлений в новом году!

Орбитальная база наёмников «Звёздный блеск» 31.12.4612, 23:20

Техники, перебрасываясь шутками укладывали инструменты, зачехляли краны, тягачи и другое оборудование. Деловито сновали мимо висящих над антигравитационными платформами кораблей. Все они торопились к семьям и друзьям, отмечать древнейший праздник – конец текущего и начало следующего календарного года. Последняя группа электронщиков закончила убирать диагностические приборы в стенные шкафы, погасила основное освещение и вышла. С тихим хлопком закрылись двустворчатые двери.

– Любопытно, у людей столько праздников, но к Новому Году они относятся очень по-особому, для многих – это любимый праздник. Вон, даже сюда ёлку поставили. Каждый раз, когда вылетаю, боюсь её антенной задеть. – Решил начать разговор Lynx.

– Ох, знал бы ты, как они го отмечают, этот Новый Год, – с ноткой разочарования заметил Templar.

– В прошлом году, как сейчас помню, это было 28 декабря, мы с пилотом тогда жили на Х-571, станция на астероиде, та ещё дыра. Так вот, пара техников колдовали над орудийными слотами, думали, что лучше поставить тяжёлые рейлганы или Грады, и попутно болтали про праздник. Со времён выхода с верфей Иерихона такого не слышал… Представляешь, они решили подмешать своей компании в напитки ракетное топливо! Между прочим, слили его с пары моих торпед, – обиженно закончил фрегат.

– Подумаешь, топливо с пары торпед слили, – ответил Diamond Dwarf, – вот мой пилот отметил прошлый Новый Год очень своеобразно, юбилейным сотым уничтожением фрегата тараном из варпа. И все сто – за моим штурвалом. Я понимаю, корпус – это оболочка, душа корабля – в программной начинке, а она перезаливается в новый корпус, но больно же! А ещё гордо зовёт себя Варденом.

– Сочувствую. Хорошо, что у меня нет варпа, – мягким голосом сказала Hawk-Eye, – моя хозяйка тоже хороша, заказала в честь праздника ракеты с фейерверками вместо нормальных боеголовок. Непонятно почему, но каждый раз, как запускает – радуется. Представляю, как радуется в это время противник и отвечает бронебойкой.

– Да уж, пилоты частенько чудят. Причём, независимо от того, за какую сторону сражаются! – оживлённо включился в разговор Deimos, – Много я их повидал, ещё когда мой старик служил в имперском космофлоте, где дисциплина ого-го какая.

– И эта бесшабашность – одна из вещей объединяющих всех пилотов, – ответствовал Lynx, – посмотрите на нас, на корабли. Наши пилоты – и наёмники, и солдаты регулярных войск, они из разных фракций, а мы – их мечи и щиты, как ни в чём не бывало, живём в одном ангаре и прекрасно общаемся. А давайте поздравим наших пилотов с праздником? Ведь это они нас здесь собрали.

– Давайте, давайте, – хором ответили перехватчики, штурмовики и фрегаты.

– Machete, – обратилась Hawk-Eye, – у тебя стоят тяжёлые лазеры? Выжги, пожалуйста на вон той стене поздравление пилотам, только не задень оленей.

Молчаливый штурмовик, родившийся во многих световых годах отсюда, приподнялся на манёвровых двигателях, развернулся и навёл стволы на стену. Полутёмный ангар озарился рубиновым сиянием.

С тех пор станция «Звёздный блеск» прославилась на многие сектора своей надписью, таинственно появившейся в новогоднюю ночь 4612 года:

Дороге пилоты! Поздравляем вас с таким человеческим праздником! Будьте счастливы, как в бою, так и вне его. Захватывающих вам вылетов, интересных дуэлей, верных и умелых сосквадников и удачного рандома. С наступающим Новым Годом!

Эхей пилоты =)

Не знаю будет ли интернет у меня завтра так что поздравлю сегодня: