пвп

наверное все заметили что с пвп что то не то

предлагаю:

 

  1. сделать ограничение по модулям\орудиям как в порталах (с возможностью добавления через голосования)

-все модули/орудия/модификаторы (с приставкой КС) сделать расходниками (как раньше были доп. устройства) максимальной прокачти (фиол/оранж)

по цене ~10 кредитов с автопополнением

  • характеристики 13-15 годов

 

это позволит снизить порох вхождения в пвп (убрав от туда лишний гринд. и кучи ненужных модулей/механик)

 

  1. ММ/ балансер
  • звеня бросать только на звенья (2х2,3Х3, 4х4). и по самому сильному игроку в звенье

 

чтоб максимально упростить фитинг

добавить кнопку переключения пвп/пве режимов

при переключании в пвп режим. убираются все модули/модификаторы… которые без КС

иконки тож старые)

 

 

 

игра ведь про гринд,а это и есть источник всех бед пвп…

есть предположение

что игрокам 

пвп уже не сильно интересно…

6 минут назад, STIL93 сказал:

есть предположение

что игрокам 

пвп уже не сильно интересно…

Конечно, все со фармят

24 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Конечно, все со фармят

тогда может 

балансные правки

делать для со/пве

возможно выхлоп будет больше…

2 часа назад, STIL93 сказал:

тогда может 

балансные правки

делать для со/пве

возможно выхлоп будет больше…

А смысл, там все нерфы/апы чипами и бонусами пве сглаживаются

20 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

А смысл, там все нерфы/апы чипами и бонусами пве сглаживаются

так чипы

тож нужно приводить в порядок

там не все с ними гладко 

Мне так кажется что сейчас разработчикам не до баланса игры лишь бы живыми остаться с текущим бредом в реале.

я бы переформулировал вопрос “а нужен ли вообще ПвП этой игре?” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

я бы переформулировал вопрос “а нужен ли вообще ПвП этой игре?” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Ну в принципе, если так посмотреть, то игра перешла полностью в пве степь и что не бой, то прикол: либо боты, либо игроки, подобные ботам

Хотя иногда встречаются индивиды, которые заставляют задуматься, что есть ещё Надежда 

Про Веронику и Любу вот я не уверен

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

я бы переформулировал вопрос “а нужен ли вообще ПвП этой игре?” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

пвп нужно для рекламы,типа у нас есть фсё!)

41 минуту назад, dpapl сказал:

пвп нужно для рекламы,типа у нас есть фсё!)

раньше так ОМ позиционировали) и отчасти ПВе(

ох уж эти современные нравы))

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

раньше так ОМ позиционировали) и отчасти ПВе(

ох уж эти современные нравы))

ну а вот этого мы точно никогда не увидим -сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий…)

1 час назад, dpapl сказал:

ну а вот этого мы точно никогда не увидим -сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий…)

Движок не потянет же.

5 минут назад, Vurdolak сказал:

Движок не потянет же.

мы о другом,это просто официальная реклама)

6 часов назад, dpapl сказал:

мы о другом,это просто официальная реклама)

Ну ок, чо))

хоть и жаль, что движок не потянет

1 час назад, Vurdolak сказал:

Ну ок, чо))

хоть и жаль, что движок не потянет

мне тоже жаль,но такой диссонанс напрягает,меньше знаешь - лучше спишь)

Предложение интересно но не своевременно - его надо было с эсминцами вводить. Именно сейчас будет только хуже. Слишком огромное количество слоупоков выросло на имбе или сверхэффективных в определённых режимах фич… Эти люди привыкли иметь готовое решение для победы и предсказуемое подобие событий создающих иллюзию движухи. Посему вы только потеряете аудиторию в ПвП режимах. Все пойдут в более предсказуемые режимы игры с наградой.

 

Для меня бой должен быть динамичным с ответной реакцией на события и мои действия как противников так и союзников. Но сейчас у нас есть четкие условия победы и только боты и неопытные новички привносят в бой элемент непредсказуемости. Для меня пустое задротство ради задротства кажется унылым. Особенно это чувство развилось когда я хлебнул изрядную долю пафоса в других проектах. Мне иной раз интересно сколько народу из новичков докачали хотя бы всё серебро? Про крафты я пока даже не вспоминаю, сам не все скрафтил.

 

И на мой взгляд отказ от противостояния людей и введение экономики и наград вместо задач и достижений было ошибкой. Всё это сильно подрывает интерес к игровому процессу. Собственно предчувствую кризис развития когда впихнуть очередной порог развития не удастся.

11 час назад, Vector_Armado сказал:

я бы переформулировал вопрос “а нужен ли вообще ПвП этой игре?” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Свышь

БАН (-:

 

7 часов назад, Atnvof сказал:

 Мне иной раз интересно сколько народу из новичков докачали хотя бы всё серебро? Про крафты я пока даже не вспоминаю, сам не все скрафтил.

по секрету у меня ни одна серебрянная ветка не докачана (перестал качать как отменили старый БЗС), смысл пропал по сути(
а из крафтов (15 ранга) у мну только Яга) потому что я профильный заград был…но потом снова таки, необходимость ролей отпала

Вазгот (только корпус есть), Зэты нет…все эсмины чисто для коллекции запилил, летал только на Сириусе на СО

после отмены старого БЗСа смысл в прокачки пропал(
…и до сегодняшнего дня нет никакого смысла (кроме 3 ачивок в статке) качать серые ветки, как и все корабли в общем, роли упразнились, остались имбо-сущности
 

 

7 часов назад, Atnvof сказал:

И на мой взгляд отказ от противостояния людей и введение экономики и наград вместо задач и достижений было ошибкой. Всё это сильно подрывает интерес к игровому процессу. Собственно предчувствую кризис развития когда впихнуть очередной порог развития не удастся.

мы все тут оставались именно из за сражений друг с другом…но нас убеждают, что мы не правы и статистика говорит, что мы любим ПВе о_О
(вангую эта статка появилась лишь из за того, что часть людей для ПвП, качала технику в ПВе…потому что нужно было до 4 кораблей 1 роли с 12 ранга и выше!!!)