Не появляются задания события "Останься дома"

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После внеочередной “заплатки” (минорную версию/версию билда не знаю) на патч 1.6.9 (27.03.2020) исчезли задания события “Останься дома”.
До этой “заплатки” - 26.03.2020 сразу после выхода патча 1.6.9 задания были доступны и мне удалось выполнить одно из них и получить награду из контейнера (с наградой на премиум на 1 день). |
| Что вы ожидали увидеть | Должны быть доступны ежедневные 2 задания события “Останься дома”. |
| Условия воспроизведения проблемы | Вход в игру после внеочередного обновления патча 1.6.9 (начиная с 27.03.2020) с выполненныем одним заданием из события (на премиум на 1 день) |
| Подробности о проблеме | Возможно, проблема возникла из-за того, что я успел выполнить одно из заданий события до вашей заплатки. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

да, задания на посидеть дома не появлялись 2 дня уже, пришлось идти в магаз. если и завтра не будет, придётся на работу идти

ну раз тут ответить некому,тогда ответ из вк -починят в понедельник,сейчас у них выходной,устали латать дыры…

Ну я так и подумал - починили у одних, сломали у других. Ждем понедельника. А пока идём в КБ.

а что вы скажите по этому поводу?

Мы в курсе, починим на днях

В 30.03.2020 в 17:19, Skula1975 сказал:

починим

верим, надеемся, ждём

Только из этой темы узнал, что это задание оказывается предполагается быть ежедневным, а не единоразовым. Хах =)

А между тем больше половины ивента прошло (если не продлят), но задание второй раз так и не появилось 

Аналогично, не появлялся квест больше.

Ну карантин же, удаленная работа и все дела. Может сложности какие, хз.

К сожалению не смогли исправить без остановки сервера. С ближайшим обновлением исправится и будет выдаваться ежедневно 

Да, всё стало нормально. Вопрос можно закрыть.

Это хорошо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)