СИД-чипы и склад

У меня на складе заметил интересную особенность. На складе учитываются все чипы, и которые на кораблях и которые на складе. Разве так должно быть? Склад вроде и есть склад, что там должны лежать те вещи что не установлены? Прошу уважаемых разработчиков обратить на это внимание и решить эту проблему. Заранее благодарю

21 минуту назад, JoIIy__Roger сказал:

У меня на складе заметил интересную особенность. На складе учитываются все чипы, и которые на кораблях и которые на складе. Разве так должно быть? Склад вроде и есть склад, что там должны лежать те вещи что не установлены? Прошу уважаемых разработчиков обратить на это внимание и решить эту проблему. Заранее благодарю

Тут и склад модулей также работает.

6 часов назад, Balalayka133 сказал:

Тут и склад модулей также работает.

Не замечал. Наверно потому, что не приходилось постоянно, за миллионы кредитов, увеличивать его ёмкость. .

Самое интересное, что предлагая наборы с чипами в магазине ни слова не пишется о этом. Выходит что купивший набор и не обладающий достаточными средствами на расширение склада, обречён или сразу на потерю части чипов, через 24 часа,  или на зарабатывание кредитов для расширения склада. Распихивание чипов по кораблям его не спасёт. Как это делал я. Распихивал их, а они не распихивались.

9 часов назад, JoIIy__Roger сказал:

У меня на складе заметил интересную особенность. На складе учитываются все чипы, и которые на кораблях и которые на складе.

Так было всегда со всеми предметами.

Сделано для того, чтобы всегда гарантировать место на складе, например при переоснащении корабля.

10 часов назад, JoIIy__Roger сказал:

У меня на складе заметил интересную особенность. На складе учитываются все чипы, и которые на кораблях и которые на складе. Разве так должно быть? Склад вроде и есть склад, что там должны лежать те вещи что не установлены? Прошу уважаемых разработчиков обратить на это внимание и решить эту проблему. Заранее благодарю

Ну это со всем оборудованием корабля,но можно было бы добавить 2 функций  на склад чипов(как и с обычным складом):

  1. галочка не установленные

  2. фильтр ранга чипов

9 часов назад, Skula1975 сказал:

Так было всегда со всеми предметами.

Сделано для того, чтобы всегда гарантировать место на складе, например при переоснащении корабля.

Всё ясно, спасибо, буду знать