Очень странный случай

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Запустив быстрый бой (PVE), чтобы забрать ежедневку, после загрузки обнаружил пустую от игроков и ботов карту, но вдвое большее колличество маяков. Так же вместо корабля, стоявшего в слоте первым (Spike), мне дали управлять Prometheus X, которого у меня даже нет. И ещё, на нём стояли модули и орудия, которых у меня нет. Да и сам корабль был странным, энергия не восстанавливалась, а прочности и щитов было как у фрегата, но со спецмодулем РЭБ. |
| Что вы ожидали увидеть | Самый обычный бой. |
| Условия воспроизведения проблемы | Случайность. |
| Подробности о проблеме | Выйти из боя не было возможно. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 16:55 (-4 GMT) |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197391)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197392)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197393)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=197394)

Такое бывает при плохом интернете, разработчики не знают как воспроизвести

Ps Включи в настройках игры “расширенные характеристики”, а то у тебя уже 17 ранга кор, а ты и половину характеристик не видишь…

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Такое бывает при плохом интернете, разработчики не знают как воспроизвести

Ps Включи в настройках игры “расширенные характеристики”, а то у тебя уже 17 ранга кор, а ты и половину характеристик не видишь…

Скорее полагаю сбой не из за сети, скорее сбой происходит на этапе загрузки в самом клиенте так как у меня сеть не акти,но подобного не наблюдал у себя.Как вариант возможно еще железо подводит или в коде движка аллергия на железо.

Да, такое бывает, но редко) Сам пару раз попадал в подобное за все время игры, правда при входе в ПВП.

Ну, уже все сказано

В 18.04.2020 в 16:34, FIRE_WARRI0R сказал:

Такое бывает при плохом интернете, разработчики не знают как воспроизвести

Ps Включи в настройках игры “расширенные характеристики”, а то у тебя уже 17 ранга кор, а ты и половину характеристик не видишь…

Разработчики знают как это воспроизвести…

2 часа назад, _ToYu_ сказал:

Разработчики знают как это воспроизвести…

Откуда уверенность что знают? Сам полагаю что это пасхалка от разработчиков в виде странной вещи о которой не должны были узнать игроки.

12 часа назад, Argon_Praim сказал:

Откуда уверенность что знают? Сам полагаю что это пасхалка от разработчиков в виде странной вещи о которой не должны были узнать игроки.

Маловероятно.

21 час назад, _ToYu_ сказал:

Разработчики знают как это воспроизвести…

Тогда бы пофиксили.

 

18 часов назад, Argon_Praim сказал:

Откуда уверенность что знают? Сам полагаю что это пасхалка от разработчиков в виде странной вещи о которой не должны были узнать игроки.

Это не пасхалка. Это что то вроде тестовой локации. Попадал пару раз и точно могу сказать, что в таком случае в локе делать нечего - пусто и одиноко.

Если ТС всё же приложит логи, может в этот раз и разберутся.

 

Мы знаем, что это как-то связано с плохой связью. Но симулировать такую  вещь непросто.

В 22.04.2020 в 10:47, Vurdolak сказал:

Это что то вроде тестовой локации.

Ну вот сам говорить что это тестовая локация) Отсюда вывод что есть другой способ(кроме плохой связи и сбоя игры при загрузке) запустить данную локацию из за чего делаю вывод что проще не фиксить данную проблему а изолировать часть кода за которую отвечает тестовая локация,(временное решение)

В 21.04.2020 в 12:01, Argon_Praim сказал:

Откуда уверенность что знают? Сам полагаю что это пасхалка от разработчиков в виде странной вещи о которой не должны были узнать игроки.

Ну потому что я запускал это вручную) Подробности сказать не могу, ибо могут дать бан 

7 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы знаем, что это как-то связано с плохой связью. Но симулировать такую  вещь непросто.

Через ключ командной строки можно вызвать этот случай в принципе…

2 часа назад, _ToYu_ сказал:

10 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы знаем, что это как-то связано с плохой связью. Но симулировать такую  вещь непросто.

Через ключ командной строки можно вызвать этот случай в принципе…

Эээ…) Ну работа с ком. строкой не для обычного пользователя уже) Если ваще понял про что речь)

mapskit_maps_textures_test_tec.pak

обнаружил просматривая фаилы СК.Необычен тем что его размер всего 8 килобаит.

22 часа назад, Argon_Praim сказал:

mapskit_maps_textures_test_tec.pak

обнаружил просматривая фаилы СК.Необычен тем что его размер всего 8 килобаит.

СПС за более подробный ответ.