Проблема авторизации при входе в игру через клиент

Не могу зайти в игру через клиент. Почту и пароль не менял с момента регистрации, данные входа сохранены были. Всегда заходил без проблем а сейчас - вот.

И не у одного меня так.

Помогите пожалуйста. Ваши преданные игорьки жаждут скорее прильнуть к любимой игре )))))

Аналогично. Какой-нибудь сбой.

Логин сервер упал походу. Тож войти не могу.

тож самое, надеюсь скоро починят ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Скрытый текст

 

 

Надеюсь, до бзс починят ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Скоро будет официальная объява от разработчиков: Проект Стар Конфликт закрыт, всем спасибо.

1 минуту назад, StarMovie сказал:

Скоро будет официальная объява от разработчиков: Проект Стар Конфликт закрыт, всем спасибо.

я не удивлюсь)

Тоже самое,

неее,всё же пора ск2 делать…)

2 часа назад, dpapl сказал:

неее,всё же пора ск2 делать…)

Думаешь что-то кардинально будет иначе?)

7 минут назад, TenG сказал:

Думаешь что-то кардинально будет иначе?)

движок поменять как минимум…

1 час назад, dpapl сказал:

1 час назад, TenG сказал:

Думаешь что-то кардинально будет иначе?)

движок поменять как минимум…

Движок сменить, уже не мало, только это тоже не дешевое удовольствие) И так понимаю кроме движка в дальнейшем все одно не мало сложностей возникнет по вводу нового контента. 

3 минуты назад, TenG сказал:

Движок сменить, уже не мало, только это тоже не дешевое удовольствие) И так понимаю кроме движка в дальнейшем все одно не мало сложностей возникнет по вводу нового контента. 

взять таймаут на годик и сделать всё до толку,собрать онлаен и не терять его всякими шалостями,НО всё это имеет смысл только вместе с полным пересмотром геймплэя в сторону интереса,а не закидывания очередных порций гриндконтэнта,он не вечен…

50 минут назад, dpapl сказал:

59 минут назад, TenG сказал:

Движок сменить, уже не мало, только это тоже не дешевое удовольствие) И так понимаю кроме движка в дальнейшем все одно не мало сложностей возникнет по вводу нового контента. 

взять таймаут на годик и сделать всё до толку,собрать онлаен и не терять его всякими шалостями,НО всё это имеет смысл только вместе с полным пересмотром геймплэя в сторону интереса,а не закидывания очередных порций гриндконтэнта,он не вечен…

Они начали отходить от этого еще под конец ОБТ переходя на то что видим сейчас. Смена одного только движка это не изменит, если менталитет остается тот же  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

15 минут назад, TenG сказал:

Они начали отходить от этого еще под конец ОБТ переходя на то что видим сейчас. Смена одного только движка это не изменит, если менталитет остается тот же  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

ну так а я про что,с обт нужно было наполнение,сейчас контэнта переизбыток,но запущенная машина остановиться не может,пожирая сама себя…

16 минут назад, dpapl сказал:

36 минут назад, TenG сказал:

Они начали отходить от этого еще под конец ОБТ переходя на то что видим сейчас. Смена одного только движка это не изменит, если менталитет остается тот же  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

ну так а я про что,с обт нужно было наполнение,сейчас контэнта переизбыток,но запущенная машина остановиться не может,пожирая сама себя…

Печально.  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

Были проблемы в одном из датацентров