Нерф замедлений Тайкина

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

гравик на дуге он как клоуз оружие будет, поверь это профитней чем синга…термо и кинет урон всегда профитней

 

ну это ещё от ручек зависит, мне сложнее будет попасть лазором при орбите, чем сингой

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

ну это ещё от ручек зависит, мне сложнее будет попасть лазором при орбите, чем сингой

у тебя тетраоксид стоит, так что сможешь, как минимум смещаясь в стороны и меняя центр орбиты, тем более ударка замедлена…а гравик волшебная штука, вблизи один раз попав пиши пропало…от гравика избавляться труднее всего, его не сбросишь, не прожмешься и сразу разводит на перезагрузку

но опять же, это больше для рандома зайдет мне кажется(

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

у тебя тетраоксид стоит, так что сможешь, как минимум смещаясь в стороны и меняя центр орбиты, тем более ударка замедлена…а гравик волшебная штука, вблизи один раз попав пиши пропало…от гравика избавляться труднее всего, его не сбросишь, не прожмешься и сразу разводит на перезагрузку

но опять же, это больше для рандома зайдет мне кажется(

Против одиночных целей страшная сборка, если у цели есть команда, будет уже проблематичней

Самое логичное что можно сделать со спутником и кристал замедлителем вижу так:

данные модули уходят вместе на откат(но по поводу первого поправьте если не то сказал).

5 минут назад, Argon_Praim сказал:

Самое логичное что можно сделать со спутником и кристал замедлителем вижу так:

данные модули уходят вместе на откат(но по поводу первого поправьте если не то сказал).

Ну вроде и логично, и то и другое отцепляется от корабля, но проблема в том, что один уникал, второй универсал, может что-то заденет на всей роли разведки

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Ну вроде и логично, и то и другое отцепляется от корабля, но проблема в том, что один уникал, второй универсал, может что-то заденет на всей роли разведки

Ну как говорится надо думать может скорее всего у конфы будет пару раундов обсуждения нерфов сочетания кристал замедлитель и кристал спутник.

В 18.05.2020 в 15:33, Vladblodemag сказал:

просто “скеллачи” вытворяют такое с этими модулями, что наступает ужас.  А если игроки действительно хорошо играют, то это очень мощные дебаффы. Поиграй против пейтувинских крыльев чисто боёв 10 подряд и поймёшь проблему. Тут же тему создал один из тех, кто именно умеет пользоваться  этими модулями.

Я именно про дрон, которому можно противодействовать. Про кристалл хз, не катал с ним)) Пусть его нерфят))

ну вот

типичная ситуация

 

вот это не нужно нерфить (я с ним играю)

а вот это можно нерфить (я с ним не играю)

1 час назад, STIL93 сказал:

ну вот

типичная ситуация

 

вот это не нужно нерфить (я с ним играю)

а вот это можно нерфить (я с ним не играю)

хз, я их не стакаю, но понимаю о чем речь и это не торт…но гробить каждый модуль по отдельности не вариант, ибо по одиночки они далеко не имба…нужно работать над самой траблой, а именно над их стаком и всё…имхо

ща их еще понерфят и они отправятся на склад, как уже было с кристал-замедлом (его имбовость уже порезали в прошлых патчах)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ща их еще понерфят и они отправятся на склад, как уже было с кристал-замедлом (его имбовость уже порезали в прошлых патчах)

отправят на склад

и что с этого?

 

14 минуты назад, STIL93 сказал:

отправят на склад

и что с этого?

 

а потом убрать с игры? А? 

6 минут назад, makszaytsev сказал:

а потом убрать с игры? А? 

как вариант

21 минуту назад, STIL93 сказал:

отправят на склад

и что с этого?

 

ты лукавишь, как и 2 группы людей, о которых ты написал выше…в глубине души ты не любишь эти новые сущности, поэтому обеими руками за нерф всего в этом направлении

я как бы тоже к этой группе людей отношусь, но смысла в этом не вижу, ибо мы все равно никогда уже не вернемся к олдскулу…будут вводить дальше новый эльфийзм, смирись. Для того, чтобы мы играли без таек, замедлокристалов и прочего есть порталы - поэтому не ломай, то во что не хочешь играть ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ты лукавишь, как и 2 группы людей, о которых ты написал выше…в глубине души ты не любишь эти новые сущности, поэтому обеими руками за нерф всего в этом направлении

я как бы тоже к этой группе людей отношусь, но смысла в этом не вижу, ибо мы все равно никогда уже не вернемся к олдскулу…будут вводить дальше новый эльфийзм, смирись. Для того, чтобы мы играли без таек, замедлокристалов и прочего есть порталы - поэтому не ломай, то во что не хочешь играть ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

не угадал

я за нерф абсолютно всего

от маневров кораблей до кд ракет

 

была б моя воля

то все цифры

поделил бы на 2 (минимум )

1 минуту назад, STIL93 сказал:

не угадал

я за нерф абсолютно всего

от маневров кораблей до кд ракет

 

была б моя воля

то все цифры

поделил бы на 2 (минимум )

ну ну, и ты бы сидел и щелкал всех с гауса…знаю я эту историю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
а порезка цифр ничего не изменит…нужен баланс, а не размер цифр…а дели или умножай на 2, те же яйца, только сбоку(

Все наши движухи не несут в себе никакого смысла так как эта тема как и прочие внимания не стоят либо стоят так мало что в итоге наша просьба обернется сделано по своему.

 

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

ну ну, и ты бы сидел и щелкал всех с гауса…знаю я эту историю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

эмм

гаусс как бы тоже - скорость - урон - криты- дальность … все на :2

 

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

а порезка цифр ничего не изменит…нужен баланс, а не размер цифр…а дели или умножай на 2, те же яйца, только сбоку(

если каждый модуль/модификатор " балансить" отдельно

то лет так через 50 

может что то и получится 

 

 

2 минуты назад, STIL93 сказал:

эмм

гаусс как бы тоже - скорость - урон - криты- дальность … все на :2

 

если каждый модуль/модификатор " балансить" отдельно

то лет так через 50 

может что то и получится 

 

 

ладно, в общем мне по барабану…один фиг большая часть правок мне не нравится и я просто адаптируюсь к ним…и у меня по сути проблем с этим нет…я только за то, чтобы онлайн не разбегался) старичкам в этой игре думаю вообще ничего не страшно)

я за любой нерф любой зелени. они все летают быстрее, дамажат и хилят больше.

хотя, повторюсь, против зелёной вши хорошо зайдёт расшаривание пеленгатора “рассвет” и уменьшение его кд