Нерф замедлений Тайкина

  1. ‘Кристалл-замедлитель’ - снизить макс. замедление от модуля с 75% до 55%

  2. ‘Кристалл-спутник’ - снизить макс. замедление от модуля с 35% до 30%

Сочетание этих 2-х модулей фактически обездвиживает корабль, не оставляя шансов на сопротивление.

Ап

Однозначно против. Этот дрон с учетом последних нерфов и так легко сбить, учитывая его слоупочный разгон и скорость, а то, что ты в панике убегаешь от него, а не пытаешься его уничтожить, уже твои проблемы. Так что нет, нет и еще раз нет. Про кристалл замедлитель не в курсе, особо не доставал, да и сам не пользуюсь им.

Согласен, давно пора

Поддерживаю, замедление это задача заграда и не разведки.

13 минуты назад, VzicK сказал:

Однозначно против. Этот дрон с учетом последних нерфов и так легко сбить, учитывая его слоупочный разгон и скорость, а то, что ты в панике убегаешь от него, а не пытаешься его уничтожить, уже твои проблемы. Так что нет, нет и еще раз нет. Про кристалл замедлитель не в курсе, особо не доставал, да и сам не пользуюсь им.

просто “скеллачи” вытворяют такое с этими модулями, что наступает ужас.  А если игроки действительно хорошо играют, то это очень мощные дебаффы. Поиграй против пейтувинских крыльев чисто боёв 10 подряд и поймёшь проблему. Тут же тему создал один из тех, кто именно умеет пользоваться  этими модулями.

Ещё бы запретить наложение эффектов замедления друг с другом. 

Пиратил на тайке в Оме с кристалкой и спутником, без импланта 8-3 или 14-1 цели просто мишени.

В рандом пвп вообще молчу, после сложения всех дебафов (таклеры +крышки)  цель почти стоит на месте без возможности ответить. 

Надо что то делать с таким количеством контроля.

10 минут назад, KotMypkot сказал:

Ещё бы запретить наложение эффектов замедления друг с другом. 

Пиратил на тайке в Оме с кристалкой и спутником, без импланта 8-3 или 14-1 цели просто мишени.

В рандом пвп вообще молчу, после сложения всех дебафов (таклеры +крышки)  цель почти стоит на месте без возможности ответить. 

Надо что то делать с таким количеством контроля.

Поддерживаю, я сам сейчас летаю на Тайке…и тоже считаю что нужно просто напросто запретить наложение эффектов друг на друга…не более, снижать эффективность каждого из них не торт…тут либо понизить их показатели и не отменять стак, либо снизить и не отменять стак…но как по мне, лучше все таки разделить эти эффекты и все (я бы предложил запретить ставить два модуля одновременно, но это не вариант)

_______________________
Тайка на самом деле крайне картонная, в нормальном бою подлет тайки ближе чем на 6км к врагу - это смерть, на том же Спектр Фальконе я могу секунды 3-4 побыть в клоузе, а то и больше…либо не бояться Тхилита с магниткой и т.п., Тайка же нет…умрет от взгляда…ну и если по тайке отработал правильно контроль, ты в 95% случаев труп

23 минуты назад, KotMypkot сказал:

Ещё бы запретить наложение эффектов замедления друг с другом. 

Пиратил на тайке в Оме с кристалкой и спутником, без импланта 8-3 или 14-1 цели просто мишени.

В рандом пвп вообще молчу, после сложения всех дебафов (таклеры +крышки)  цель почти стоит на месте без возможности ответить. 

Надо что то делать с таким количеством контроля.

как вариант разные контроли складывать так, как складываются бонусы к перезарядки модулей.

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Тайка на самом деле крайне картонная, в нормальном бою подлет тайки ближе чем на 6км к врагу - это смерть,

тут согласен, вчера видел, как ваша тайка, на которую накинули дронов, почти откинулась от замедляющего роя+ ракет архангела. Но замедло  у тайки слишком лютое и возможности маневрирования. К тому же эффекты у неё тяжёлые графически, что вызывает пинг у врагов.

25 минут назад, Vladblodemag сказал:

К тому же эффекты у неё тяжёлые графически, что вызывает пинг у врагов

Вспоминая как метку шакалит при квантовом прыжке… 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

как вариант разные контроли складывать так, как складываются бонусы к перезарядки модулей.

тут согласен, вчера видел, как ваша тайка, на которую накинули дронов, почти откинулась от замедляющего роя+ ракет архангела. Но замедло  у тайки слишком лютое и возможности маневрирования. К тому же эффекты у неё тяжёлые графически, что вызывает пинг у врагов.

да, я помню бой с вами, там у нас их было несколько, поэтому можно было быть наглее…а так крайне трудно убежать, если у меня модули в откате, шансов почти нет и повороты странные у Тайки ппц, я до сих пор не могу понять в чем их различия от обычных коров в плане механики полета…т.к. цифры маневров Тайки неплохие по идеи…но у серой техники чувствуются они лучше по ощущениям(

Архангел кстати не самый лучший вариант против тайки, лучше его потратить в кого-то побольше…рой и сброс - да

Пинг хз, у меня на БЗС порой бывают лаги под середину или конец боя и я не знаю даже что с этим делать и из за чего это( Да, железо у меня не дьявольское…но по крайней мере и вислова нет, когда я со старта на дред прихожу, где куча текстурок…а вот середина или конец боя может лагать, особенно если на вражеском дреде…моментами просто края как виснет(( 3-5 сек где-то…иногда может два раза, благо что не кикает с боя)

Предполагаю что это из за кучи эффектов нападающих и вражеских кораблей…все начинают юзать ауры всякие, ЧД, пульсары, замедло всевозможное…боты на дред заходят…и весь этот эльфийзм еще и на текстурки попадает, вангую что это кучу просчетов урона по ним…ибо обычные зарубы так не заводят в тупик систему

Не забывайте, что Тайкин это единственный контроль под Стингрея…обрежите значения замедления, не забудьте о поворотиках Стингрея…ибо его ничу другое не контрит…ну или подскажите что контрит Стинга, а то я хз прям(

1 час назад, Vector_Armado сказал:

Не забывайте, что Тайкин это единственный контроль под Стингрея…обрежите значения замедления, не забудьте о поворотиках Стингрея…ибо его ничу другое не контрит…ну или подскажите что контрит Стинга, а то я хз прям(

разочарую: контрят дронозаграды, да и не только “дроно-”

15 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

разочарую: контрят дронозаграды, да и не только “дроно-”

просто хочу посмотреть как ты на дроновозе будешь контрить это все…я буду практиковать ближайшее время Стингрея…так что бери свой заград в бои ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
не вопрос, если оно реально этим контрится, просто сколько я уже отлетал на заградах против сильных коллективов и дронозаград у всех вызывает только истерический смех) он либо не контролит, либо умирает…а заград без хилок или без контроля - декоративный заград. Даже если задуматься о такой сборке, то КД дронов больше КД заходов Стингрея, да дольше всего по времени, убиваются они оч легко, тем же Стингреем…так что хз, сомнительно звучит( единственное куда брал дронов - это тяж.дрон против варпов…у Стинга не варп проблема, а он сам)

Только что, Vector_Armado сказал:

просто хочу посмотреть как ты на дроновозе будешь контрить это все…я буду практиковать ближайшее время Стингрея…так что бери свой заград в бои ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
не вопрос, если оно реально этим контрится, просто сколько я уже отлетал на заградах против сильных коллективов и дронозаград у всех вызывает только истерический смех) он либо не контролит, либо умирает…а заград без хилок или без контроля - декоративный заград. Даже если задуматься о такой сборке, то КД дронов больше КД заходов Стингрея, да дольше всего по времени, убиваются они оч легко, тем же Стингреем…так что хз, сомнительно звучит(

я уже кидал сборку на тигрятке, могу повторить заказ

Скрытый текст

 

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

я уже кидал сборку на тигрятке, могу повторить заказ

  Скрыть содержимое

 

ты же понимаешь, что перезагрузка и универсалки позволит мне безнаказано улететь?

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

ты же понимаешь, что перезагрузка и универсалки позволит мне безнаказано улететь?

конечно, конечно, скажи это замедлодрону, эффект которого постоянный и если развести правильно на сейвы, то ударка улетит довольно таки быстро в ангар

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

конечно, конечно, скажи это замдлодрону, эффект которого постоянный и если развести правильно на сейвы, то ударка улетит довольно таки быстро в ангар

раз ты так уверенно говоришь, потестирую, но не думаю что это поможет…тем более не забывай, что такая сборка заграда просто напросто не живет…да и вообще заград с сингуляркой против сильной команды - это наглость…я бы в твоей сборки ЭМ урон поменял на гравик как минимум…с дуговым этак

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

раз ты так уверенно говоришь, потестирую, но не думаю что это поможет…тем более не забывай, что такая сборка заграда просто напросто не живет…да и вообще заград с сингуляркой против сильной команды - это наглость…я бы в твоей сборки ЭМ урон поменял на гравик как минимум…с дуговым этак

ошибка: у замедлодрона не такая дальность как у гравика, это раз, во вторых, такой тигряш рассчитан на повышенные нагрузки для пилота, чтобы учился правильно летать и получать меньше по морде  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

плюс энергоблок кстати ударочкам форсажащим кровушку портит

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

ошибка: у замедлодрона не такая дальность как у гравика, это раз, во вторых, такой тигряш рассчитан на повышенные нагрузки для пилота, чтобы учился правильно летать и получать меньше по морде  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

плюс энергоблок кстати ударочкам форсажащим кровушку портит

гравик на дуге он как клоуз оружие будет, поверь это профитней чем синга…термо и кинет урон всегда профитней