Усилить диверсантов

1 час назад, _Vans сказал:

Сарелан один из лучших шас диверов в плане аима, это не удивительно как бы от него.

кто-то обижался на то, что люди учиться не хотят. Вот я готов учиться сколько надо ради таких поворотиков и стрейфов.

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

стеночка - нет ботов, улетел - пеленгатор не мешает (кстати, реген щита работает и при обнаружении)

стеночка не всегда рядом присутствует, у пеленгов радиус работы несколько километров, пока улетишь - трижды люлей навешают

14 минуты назад, _Autism сказал:

стеночка не всегда рядом присутствует, у пеленгов радиус работы несколько километров, пока улетишь - трижды люлей навешают

а враг тебе не стенка? ну это уж совсем если отчаяние и желание спрятаться

пеленг нормально палит только когда есть бонус 50% дальности, на другие корабли не берут

а сбить его пытаться не стоит? например сингулярностью цапнуть или потратить ракету (самонаводящиеся по идее должны попасть 100%)

плюс кому недавно скорость поднимали на 10%? за 3 секунды среднестатистический федозаград может пролететь полтора километра, иерихонец около 1000 или 1200 метров

19 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

а враг тебе не стенка? ну это уж совсем если отчаяние и желание спрятаться

пеленг нормально палит только когда есть бонус 50% дальности, на другие корабли не берут

а сбить его пытаться не стоит? например сингулярностью цапнуть или потратить ракету (самонаводящиеся по идее должны попасть 100%)

плюс кому недавно скорость поднимали на 10%? за 3 секунды среднестатистический федозаград может пролететь полтора километра, иерихонец около 1000 или 1200 метров

вот без бонуса и с бонусом, полтора километра не спасут

а одной ракеты на пеленгатор может не хватить

7 минут назад, _Autism сказал:

вот без бонуса и с бонусом, полтора километра не спасут

а одной ракеты на пеленгатор может не хватить

Ну я намекнул, что уйти из зоны легче с повышенной скоростью, плюс никто не запрещал маневрировать

С бонусом таки страшнее, плюс не будет же разведчик ставить пеленг под носом заграда

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

 

у каждого вижу свой герой  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Они оба летают на уровне)

Хз почему но лично для меня заград самая легкая цель(другие роли сложнее убить) и хоть им скорость и резисты поднимут еще все равно не убегут.

52 минуты назад, _Vans сказал:

Хз почему но лично для меня заград самая легкая цель(другие роли сложнее убить) и хоть им скорость и резисты поднимут еще все равно не убегут.

Заград, кроме сингулярити и савтуза - они тугие.

всё апать, зелень нерфить. такой у меня взгляд на эту игру

2 часа назад, TOUSHKAHEKA сказал:

всё апать, зелень нерфить. такой у меня взгляд на эту игру

Все апать нужно, до их релизного ввода… 

2 часа назад, ALIEN106 сказал:

Все апать нужно, до их релизного ввода… 

И курсу в первоначальное состояние?)) 

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

И курсу в первоначальное состояние?)) 

Абсолютно все(-:

4 минуты назад, ALIEN106 сказал:

Абсолютно все(-:

После такого в игру страшно станет заходить

9 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

После такого в игру страшно станет заходить

Или весело(-:

А может сделать дивера камуфляж как у заградов, перехватов, и дальников, что бы при использовании ремок не выводил из инвиза? 2 сек, как на заграде или перехвате

А то если прожал в спешке инвиз, а потом ремку и все вышел из инвиза

46 минут назад, ALIEN106 сказал:

А может сделать дивера камуфляж как у заградов, перехватов, и дальников, что бы при использовании ремок не выводил из инвиза? 2 сек, как на заграде или перехвате

А то если прожал в спешке инвиз, а потом ремку и все вышел из инвиза

не, ну это уже верх наглости, и так можн безнаказанно хилиться в квантовой, если раньше пакет прожать, а тут ещё и в инвизе

только ремпокрытие, только хардкор

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

не, ну это уже верх наглости, и так можн безнаказанно хилиться в квантовой, если раньше пакет прожать, а тут ещё и в инвизе

только ремпокрытие, только хардкор

Может убрать в бм ремки и оставить только реген покрытие и полностью зависит от инжа в команде(-:

23 минуты назад, ALIEN106 сказал:

Может убрать в бм ремки и оставить только реген покрытие и полностью зависит от инжа в команде(-:

с таким малым количеством корпуса (особенно у иерихона) можно спокойно без пакета обходиться

Никто откатывать баланс кораблей до их релиза не станет.Да и вы не забыли что зета вытворяла с роем в релизе?

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Никто откатывать баланс кораблей до их релиза не станет.Да и вы не забыли что зета вытворяла с роем в релизе?

Просто харасила по КД управляхой, пока не приходил дивер или ряпушка