Усилить диверсантов

2 минуты назад, GRavitoN сказал:

Эта правка не сделает их уберживучими, но позволит пережить дополнительно 1-2 плюхи от тилита или другого аима

джофаро плевал на все ограничения, разнося мою команду в пух и прах, уворачиваясь от сингулярки, стрейфами и поворотами повторяя эффект ручников. Вот прямо сейчас.

18 минут назад, Vladblodemag сказал:

джофаро плевал на все ограничения, разнося мою команду в пух и прах, уворачиваясь от сингулярки, стрейфами и поворотами повторяя эффект ручников. Вот прямо сейчас.

OmegaFighter?

11 минуту назад, GRavitoN сказал:

OmegaFighter?

Не, это мой племяшек и сына Фигхтера, Сарелан)

1 час назад, makszaytsev сказал:

Я лишь попросил расклад на 3 вида игроков (как на них правка повлияет) и в разных режимах (где доступны премы, а где нет - то исть пвп арена и порталы). А меня игнорируют ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

+300-350 ед корпуса

как думаешь. на что то повлияет?

 

резисты не беру в расчет 

так как у 9 из 10 диверов 1 слот под корпус . который занят пасивкой

Только что, STIL93 сказал:

+300-350 ед корпуса

как думаешь. на что то повлияет?

 

резисты не беру в расчет 

так как у 9 из 10 диверов 1 слот под корпус . который занят пасивкой

Рочу не помогут, средний поживёт на плюху дольше, скиловый сделает еще один фраг.

 

Когда апали заградам резисты в последней правке от игроков, сразу сказал что дальше и остальным начнут накидывать. Ну вот. Что собственно и есть.

1 час назад, makszaytsev сказал:

скиловый сделает еще один фраг

Ты спроси сначала

у этих скилловых

как повлияет на их эффективность +300ед корпуса

 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Когда апали заградам резисты

и как они после апа

имбуют?

24 минуты назад, STIL93 сказал:

и как они после апа

имбуют?

Апнули не только резист, но и скорость, и да, они начали ломать лица

Если раньше были сборки более-менее играющими, то сейчас они гораздо бодрее чувствуются

Плюс с накинутыми 10 резистами на корпус/щит ощущение приятней, ибо если поставил пассивку, то будто бы и не менялся корабль с патчем, но прирост энергии налицо

6 часов назад, STIL93 сказал:

и как они после апа

имбуют?

Да, на Т3 Гиена и Паралакс стали настолько толстыми, что спокойно танкуют весь урон под контролем.

Ходил пару дней назад на Порталы,  иерихонский заград очень бодро бил перехватов, когда до апа, заграды сами по себе были редкостью там. 

 

6 часов назад, STIL93 сказал:

спроси сначала

у этих скилловых

как повлияет на их эффективность +300ед корпуса

Да собственно я видел это вживую. Поэтому и написал про фраг. 

 

Тот случай когда желаешь голосовать за ап, но тебя стараются переубедить полным нежеланием ответить на вопрос ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). 

 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Да собственно я видел это вживую. Поэтому и написал про фраг

что видел?

апа еще не было…

11 час назад, GRavitoN сказал:

OmegaFighter?

Этот бог диверов столь был неубиваемым, что я фигею- стрейфами и поворотами он мог крутиться вокруг моего вульфа, находящегося под раненым зверем+ недавно использованным архангелом. Не хочу показаться завистливым, но вот такие значения поворотиков и стрейфов- какой-то лютый зашкал. Он стрейфил и вертелся, успевал менять направления полёта и тормозить полностью свой стрейф за время полёта выстрела сингулярки к нему, когда я понял алгоритм его движения. И его не смутил замедляющий рой, который, по идее, должен на почти 50% резать повороты. Может научите так делать?

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Этот бог диверов столь был неубиваемым, что я фигею- стрейфами и поворотами он мог крутиться вокруг моего вульфа, находящегося под раненым зверем+ недавно использованным архангелом. Не хочу показаться завистливым, но вот такие значения поворотиков и стрейфов- какой-то лютый зашкал. Он стрейфил и вертелся, успевал менять направления полёта и тормозить полностью свой стрейф за время полёта выстрела сингулярки к нему, когда я понял алгоритм его движения. И его не смутил замедляющий рой, который, по идее, должен на почти 50% резать повороты. Может научите так делать?

Надо в вальпургиеву ночь…

ну в принципе не удивительно, поворотки почти 200, наверно даже от родного модуля изабвился, чтобы получить стабильный прирост маневров, а чтобы финты такие выделывать надо пальцы 50 раз сломать и начать понимать, что что-то ты в жизни делаешь не так

16 часов назад, GRavitoN сказал:

Перечисленные модули не делают из дивера абсолютную имбу, у всех ролей есть свои уникальные модули, для которых нужно такое же кол-во скилла, но из всех ролей диверы самые хлипкие, или это не так?

заграды самые хлипкие, у них нет овердамага и кучи сейвов с варпами

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Этот бог диверов столь был неубиваемым, что я фигею- стрейфами и поворотами он мог крутиться вокруг моего вульфа, находящегося под раненым зверем+ недавно использованным архангелом. Не хочу показаться завистливым, но вот такие значения поворотиков и стрейфов- какой-то лютый зашкал. Он стрейфил и вертелся, успевал менять направления полёта и тормозить полностью свой стрейф за время полёта выстрела сингулярки к нему, когда я понял алгоритм его движения. И его не смутил замедляющий рой, который, по идее, должен на почти 50% резать повороты. Может научите так делать?

Если не ошибаюсь это Марцепан, он будет так же летать, даже если диверов понерфят)

15 минут назад, _Autism сказал:

заграды самые хлипкие, у них нет овердамага и кучи сейвов с варпами

не, ну инвиз с регеном щита, перегруппировка, аварийные регенарторы щитов и сами аварийки это не сейвы

у федеративных заградов очень большой потенциал в клозе, это видно по тигряткам и вульфам (кроме тигра II, в семье не без урода)

иерихонцы же больше на живучесть заточены и дебафф противника, что подходит под геимплей на дальних/средних дистанциях

овердамаг достигается с помощью точки и сброса инвиза (это знать надо)

однако эффективных орудий для заградов маловато будет, это да

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Этот бог диверов столь был неубиваемым, что я фигею- стрейфами и поворотами он мог крутиться вокруг моего вульфа, находящегося под раненым зверем+ недавно использованным архангелом. Не хочу показаться завистливым, но вот такие значения поворотиков и стрейфов- какой-то лютый зашкал. Он стрейфил и вертелся, успевал менять направления полёта и тормозить полностью свой стрейф за время полёта выстрела сингулярки к нему, когда я понял алгоритм его движения. И его не смутил замедляющий рой, который, по идее, должен на почти 50% резать повороты. Может научите так делать?

Сарелан один из лучших шас диверов в плане аима, это не удивительно как бы от него.

Только что, _Vans сказал:

Сарелан один из лучших шас диверов, это не удивительно как бы от него.

 

17 минут назад, GRavitoN сказал:

Если не ошибаюсь это Марцепан, он будет так же летать, даже если диверов понерфят)

у каждого вижу свой герой  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

не, ну инвиз с регеном щита, перегруппировка, аварийные регенарторы щитов и сами аварийки это не сейвы

боты-шпионы или какой-нибудь пеленгатор и нет ни перегруппировки, ни инвиза с регеном щита

заграда куда проще законтрить, в отличие от дивира

3 минуты назад, _Autism сказал:

боты-шпионы или какой-нибудь пеленгатор и нет ни перегруппировки, ни инвиза с регеном щита

заграда куда проще законтрить, в отличие от дивира

стеночка - нет ботов, улетел - пеленгатор не мешает (кстати, реген щита работает и при обнаружении)

50 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

стеночка - нет ботов, улетел - пеленгатор не мешает (кстати, реген щита работает и при обнаружении)

контрить заградов гораздо легче диверов…этот класс слаб, т.к. из железобетонного сейва у него только аварийка

  • чтобы упороть заград в такой дамаг как у дивера, нужно его сделать на столько хрустальным, что умирать он будет от чиханий и взглядов в его сторону…и то там и близко не будет такого дамага как у дивера

не знаю о чем тут спорить вообще…когда летаю на диверах он у меня один, МАКСИМУМ есть смысл два поставить, когда нужен универсальный заград - я беру минимум ДВА заграда  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

контрить заградов гораздо легче диверов…этот класс слаб, т.к. из железобетонного сейва у него только аварийка

  • чтобы упороть заград в такой дамаг как у дивера, нужно его сделать на столько хрустальным, что умирать он будет от чиханий и взглядов в его сторону…и то там и близко не будет такого дамага как у дивера
    не знаю о чем тут спорить вообще…когда летаю на диверах он у меня один, когда нужен универсальный заград - я беру минимум ДВА заграда…улавливаешь? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

все таки сравнивать класс корабля, нацеленный на нанесение урона и нацеленный на дебафф противника капельку не целесообразно

универсальных кораблей существовать _ не должно _ - имба

Скрытый текст

попробуй тигрятку, наиболее удачная сброка получилась, лица средних/малых кораблей отваливаются только в путь