Орудие "Эклер"

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Не особо сильно повысит эффективность, ты это скажи плазмотрону кастодианца с дальностью 5 километров

5850 там дальность, и это дофига, а с горизонтом будет 10 км дальности. При таком же аналоге у эклера будет 3500 с  имплантом снарядом и горизонтом.

Дальность нафиг не нужна, когда есть спец, орудие рассчитано на самозащиту, если дальность поднимется, то будет слишком эффективное орудие в клозе

32 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Дальность нафиг не нужна, когда есть спец, орудие рассчитано на самозащиту, если дальность поднимется, то будет слишком эффективное орудие в клозе

в клозе как раз ничего не изменится, просто появится возможность немного огрызаться. На БЗС эта пушка без баффов бьёт только на 1400, а эффективный радиус 924 метра. То есть совсем в упор. А если поставить туда ещё дуговуху?  Тогда реальная 900, эффективная 600. Собственно на таком расстоянии врагу тебя даже бить не надо- обойти сзади и начать *****.

разработчики взяли скорострельный бластер, поменяли ему цифры и назвали по-другому. экономия ресурсов

когда всё есть,трудно придумывать что-то новое)

Касаемо БЗС то там нужно отдельно решать данные проблемы так как данный режим сейчас по сути никому не нужен. 

В 06.05.2020 в 19:58, Vladblodemag сказал:

Предлагаю пушке “Ле Клер” поднять дальность в 2 раза, так как текущая дальность очень маленькая.

в 2 раза слишком много, на 1000-1500 метров оптимально будет, иначе она сильно будет превосходить “лучи” и “минометы”
а так я за то чтобы поднять дальность

ну хотя бы остывание можно же уменьшить?)

В 25.05.2020 в 16:41, Argon_Praim сказал:

Касаемо БЗС то там нужно отдельно решать данные проблемы так как данный режим сейчас по сути никому не нужен. 

отвыкай говорить за всех…пиши что тебе он не нужен, возможно твоей корпе, тк. я знаю много людей кому он нужен, да и по очкам на локациях и конкуренции на оных тоже не сказал бы, что режим никому не нужен, просто ты скорее всего не целевая аудитория для этого режима и всё  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

В балансной конфе я предложил более умеренное изменение. За проголосовало 10 человек.