Орудие "Эклер"

Предлагаю пушке “Ле Клер” поднять дальность в 2 раза, так как текущая дальность очень маленькая.

Давай в 4?! Напишешь предложение апнуть в 4 раза проголосую ЗА!

 

P.S. я серьезно.

ну так орудие против гов… молодчиков, заходящих в клоз

хотя… можно посмотреть как стреляет, а то представления не имею, на что она похожа

27 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

ну так орудие против гов… молодчиков, заходящих в клоз

хотя… можно посмотреть как стреляет, а то представления не имею, на что она похожа

ну это как миномёт очень косой и только в клозе. На дальности большой он не сработает из-за разброса+ там много пулек (до 12 за выстрел). 

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Давай в 4?! Напишешь предложение апнуть в 4 раза проголосую ЗА!

 

P.S. я серьезно.

юморист, ты видимо ещё не разу это чудо техники не видел в бою, не то что спецом проверять.

21 минуту назад, Vladblodemag сказал:

ну это как миномёт очень косой и только в клозе. На дальности большой он не сработает из-за разброса+ там много пулек (до 12 за выстрел). 

Посмотрел у серы, ну емае, разброс конечно отвратный, но орудие честно скажу аналог Плазменного бластера с инженеров

только страшнее, ибо если урон и крит разогнать, то будет как с джинном: убить не сможет, но станет плохо, что аж жуть

15 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Посмотрел у серы, ну емае, разброс конечно отвратный, но орудие честно скажу аналог Плазменного бластера с инженеров

только страшнее, ибо если урон и крит разогнать, то будет как с джинном: убить не сможет, но станет плохо, что аж жуть

только вот одна байда: дальность и скорость снаряда в 2 раза меньше у эклерной пугки.

Посмотрел видос серакса. Ну что могу сказать, пушка для дефа в клозе. Зачем ей апать дальность понять не могу ибо сам подумай, что она будет делать с крупными целями.

32 минуты назад, TOBURETKA сказал:

Посмотрел видос серакса. Ну что могу сказать, пушка для дефа в клозе. Зачем ей апать дальность понять не могу ибо сам подумай, что она будет делать с крупными целями.

разброс! он не даст её использовать нормально. Стоит сказать, что работать она на полную катушку может только на 1333 метра (у термопушек оптимальная дальность 66%, а не 75%). И именно в этом проблема- просадка урона на расстоянии выше 1333. И, если бы ты глянул в комментарии, то увидел бы жуткие баги с этим кораблём. Так что надо ему что-то сочное подарить, чтобы такое компенсировать. Если не в курсе багов- вот тебе свежее видео.

 

Для данных предложений есть баланс конфа.

1 минуту назад, _Vans сказал:

Для данных предложений есть баланс конфа.

но не вижу от неё результативности. Предложу поднять дальность, но все там отклонят.

16 минут назад, Vladblodemag сказал:

разброс! он не даст её использовать нормально. Стоит сказать, что работать она на полную катушку может только на 1333 метра (у термопушек оптимальная дальность 66%, а не 75%). И именно в этом проблема- просадка урона на расстоянии выше 1333. И, если бы ты глянул в комментарии, то увидел бы жуткие баги с этим кораблём. Так что надо ему что-то сочное подарить, чтобы такое компенсировать. Если не в курсе багов- вот тебе свежее видео.

 

Ну вот тебе и цена за силу, тебя не сдвинуть, зато шотнуть можно

Думаю орудию хватит и просто скорость снаряда слегка поднять и разброс снизить, дальность все таки не слишком важна, когда основной геимплей это туреточка с ЛД

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ну вот тебе и цена за силу, тебя не сдвинуть, зато шотнуть можно

Думаю орудию хватит и просто скорость снаряда слегка поднять и разброс снизить, дальность все таки не слишком важна, когда основной геимплей это туреточка с ЛД

важна- тебя дивер может бить с 3 км примерно лазерной пушкой, а ты его с 2 только+ у него могут быть плюхи ещё какие.

19 минут назад, Vladblodemag сказал:

важна- тебя дивер может бить с 3 км примерно лазерной пушкой, а ты его с 2 только+ у него могут быть плюхи ещё какие.

Для того, чтобы дивер атаковать, надо отстыковаться, плюс тяжело обнаружить его, если заходит со стороны, в радарном инвизе

1 час назад, Vladblodemag сказал:

но не вижу от неё результативности. Предложу поднять дальность, но все там отклонят.

Ну а по другому правку даж рассматривать не будут же.

14 минуты назад, _Vans сказал:

Ну а по другому правку даж рассматривать не будут же.

я уже написал там

в итоге пушка будет разгоняться до 7 километров

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

7 минут назад, _Autism сказал:

в итоге пушка будет разгоняться до 7 километров

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

нееее, так даже я со своими бесконечными апами дез не могу зажраться.

17 часов назад, Vladblodemag сказал:

нееее, так даже я со своими бесконечными апами дез не могу зажраться.

ты уже зажрался, когда предложил апнуть дальность орудие в два раза

не на 20%, не 30%, сразу в два раза

4 часа назад, _Autism сказал:

ты уже зажрался, когда предложил апнуть дальность орудие в два раза

не на 20%, не 30%, сразу в два раза

ну в баланс конфе я на 50% предложил поднять. тут проблема в слишком малом значении того параметра, который при увеличении не особо сильно повысит эффективность.

11 минуту назад, Vladblodemag сказал:

ну в баланс конфе я на 50% предложил поднять. тут проблема в слишком малом значении того параметра, который при увеличении не особо сильно повысит эффективность.

Не особо сильно повысит эффективность, ты это скажи плазмотрону кастодианца с дальностью 5 километров

Он спецом под патроны дуговой рефлектор подходит 

А теперь представь что будет, если дальность повысится у ле клер