космос

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Здраствуйте подскажите не могу вылитет в открытый космос ??? клавиша готов к вылету не активно ???или меня забанили ??? |
| Что вы ожидали увидеть | я жду ответа |
| Условия воспроизведения проблемы | 11 |
| Подробности о проблеме | 11 |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

 

А отсутствие необходимого для быстрого перелёта кол-ва иридиума вас не смутило ?

128917866_.png.f8209fda5359010b6b01eb78e1f84499.png

У тебя нет иридиума для мгновенного варпа в сектор. Но ты можешь варпнуть на ближайшую к сектору станцию за бесплатно, и долететь до нужного сектора, используя систему варп-врат

47 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

У тебя нет иридиума для мгновенного варпа в сектор. Но ты можешь варпнуть на ближайшую к сектору станцию за бесплатно, и долететь до нужного сектора, используя систему варп-врат

спасибо

48 минут назад, _Autism сказал:

А отсутствие необходимого для быстрого перелёта кол-ва иридиума вас не смутило ?

128917866_.png.f8209fda5359010b6b01eb78e1f84499.png

можно было проще написать без умных идей

54 минуты назад, POTMANS сказал:

можно было проще написать без умных идей

тут такая атмосфера ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) главное всегда подскажут)

1 час назад, POTMANS сказал:

можно было проще написать без умных идей

Прошу прощения, если столь простая мысль оказалась для вас умной. Причина большей части составляемых игроками баг-репортов обычно кроется в самих игроках, их железе или банальном незнании механик игры.

2 часа назад, _Autism сказал:

Прошу прощения, если столь простая мысль оказалась для вас умной. Причина большей части составляемых игроками баг-репортов обычно кроется в самих игроках, их железе или банальном незнании механик игры.

Отчасти правда,но иногда не обязательно тыкать носом в причину проблемы как собаку на кучку наложенную ею.

В 25.05.2020 в 17:50, Argon_Praim сказал:

В 25.05.2020 в 15:39, _Autism сказал:

Прошу прощения, если столь простая мысль оказалась для вас умной. Причина большей части составляемых игроками баг-репортов обычно кроется в самих игроках, их железе или банальном незнании механик игры.

Отчасти правда,но иногда не обязательно тыкать носом в причину проблемы как собаку на кучку наложенную ею.

В том то и дело, но обычно все так и происходит, печально.