Земля Мечты (бой с Мокрицей)

Проблема заключается в том что при бое с Мокрицей если тебя сбили и после возрождения (даже не заходя в ангар) ты не успел нанести урон ей до ее гибели, игра не засчитывает тебе ее убийство (или помощь) и как результат нет награды. Может у других игроков и нет такой проблемы, но все равно обидно когда ты потратил на Мокрицу 20-30 минут, а получил только счет за ремонт.

7 часов назад, Palladin117 сказал:

Проблема заключается в том что при бое с Мокрицей если тебя сбили и после возрождения (даже не заходя в ангар) ты не успел нанести урон ей до ее гибели, игра не засчитывает тебе ее убийство (или помощь) и как результат нет награды. Может у других игроков и нет такой проблемы, но все равно обидно когда ты потратил на Мокрицу 20-30 минут, а получил только счет за ремонт.

аналогичная ситуация с захватами точек на БЗС…если не крутишь в конце захвата, захват не засчитывается

9 часов назад, Palladin117 сказал:

ты не успел нанести урон ей до ее гибели, игра не засчитывает тебе ее убийство (или помощь)

Ну а как мы можем это засчитать?

Так получится, что любой может зайти, тихонько гаситься в углу, и получить зачет.

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Ну а как мы можем это засчитать?

Так получится, что любой может зайти, тихонько гаситься в углу, и получить зачет.

ну по логу нанесённого урона, например

можно нанести мокрице и 40% урона, а потом словить пачку ракет и уехать в респ

Вроде у Вас был таймер, что-то в пределах 15 минут от последнего нанесенного урона, когда засчитывалось уничтожение моба, его выпилили что ли?

38 минут назад, MEPXH сказал:

Вроде у Вас был таймер, что-то в пределах 15 минут от последнего нанесенного урона, когда засчитывалось уничтожение моба, его выпилили что ли?

теперь 20 секунд

В 05.06.2020 в 12:55, Krestvol сказал:

можно нанести мокрице и 40% урона, а потом словить пачку ракет и уехать в респ

Ну так это другая стиуация.

Мы же говорим об 

В 04.06.2020 в 22:53, Palladin117 сказал:

не успел нанести урон ей до ее гибели

 

В 08.06.2020 в 18:29, Skula1975 сказал:

Ну так это другая стиуация.

Мы же говорим об

О том что если нанес много урона,но потом отбросил копыта из за ракет.Возрождаясь снова урон что ты нанес уже не учитывается теперь никак,и если не успел снова нанести урон то тебе идет не зачет.Обидная малость ситуация когда в конце тебя сбивают и идет потом незачет(

В 08.06.2020 в 14:29, Skula1975 сказал:

Ну так это другая стиуация.

Мы же говорим об 

 

Я как то снес ей соло ~ 95%  ХП, меня сбило, и пока я восстанавливался прилетело пати и добило ее. Мне естественно не засчитало… Очень замечательная механика.