Эпичная жалоба на злостное афк)

Сегодня у меня особое настроение. Так что будем пробовать работоспособность правил игры  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Нужной тематики на формуме нету. Видимо я буду первым доносчиком. Уфф какая честь) Выбрал самый ближайший раздел.

Пилот characternik афкшит на спавне и стреляет в тектуру перед собой. Можно наблюдать все видео стоялово на респе этим персонажем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Хотите смотрите всё, хотите смотрите 6:13 самый сок. Можно было бы предъявить претензии и к другим участником, но давайте будем добрее. В конце концов хотя бы один из них честно психанул и вышел из боя, а не строил цирк постреливая в текстуру  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Выдержка из официальных правил игры:

  1. Неспортивное поведение

Неспортивное поведение — это умышленное нарушение правил игры, действия или поступки, которые мешают проведению честных боев, или мешают другим игрокам получать удовольствие от игры.

 

К неспортивному поведению относится:

 

7.1. Бездействие в бою.

7.2. Выход из незаконченного боя.

7.3. Использование ошибок или уязвимостей в игровой механике для получения преимущества или выгоды.

7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников.

7.5. Сговор с игроками противоборствующей команды с целью заранее решить исход боя (договорные бои).

7.6. Использование любых средств автоматизации игрового процесса (ботов, кликеров, макросов и др.), которые позволяют совершать действия в игре без вмешательства игрока.

7.7. Игра в Лиге SC с дополнительных учетных записей (твинков), если игрок уже играет в составе хотя бы одной команды.

Предлагаю 3 варианта развития событий:

  1. Написать что я написал не в нужный раздел и написать что так и должно быть. (проигнорить)
  2. Ничего не делать (проигнорить)
  3. Наказать (приоритетно (?) )

 

Видео удалено модератором, п.п.  3.1.  На форуме запрещены: ненормативная лексика (в том числе завуалированная)

Видео создано исключительно для доноса и не несет иной смысловой нагрузки.
Всем рыжих полетов и трезвого матчмейкинга ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Здравствуйте. Для отправки жалоб на игроков, нарушающих правила игры, существует внутриигровая система репортов. Пожалуйста, пользуйтесь именно ей, если стали свидетелями каких-то нарушений.