Баг: нету информации об уроне сид-чипов при наведении на кнопку "улучшить"

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Отсутствие информации об уроне орудий от сид-чипов при наведении на кнопку “улучшить” |
| Что вы ожидали увидеть | Урон, который дают сид-чипы при наведении на кнопку “улучшить” |
| Условия воспроизведения проблемы | Наведение на кнопку “улучшить” у любого орудия |
| Подробности о проблеме | Увидел только после обновления, сам урон от чипов не исчез |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |

19:02 

|

 

Если это так и должно быть, то тогда вопрос: а как вообще увидеть урон от сид-чипов? Самому считать? Не совпадет обычно.

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198087) [combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198088) [game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198089) [game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198090)

Для справки: так теперь со всеми пушками. Предполагаю, что было сделано специально, чтобы игроки не смогли получить точной информации про бонусы чипов на урон и чтобы можно было оценить эффективность чипов только “на глазок”.

PS: оскорбить этим никого не хочу, но всё же это очень на вышесказанное похоже.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Для справки: так теперь со всеми пушками. Предполагаю, что было сделано специально, чтобы игроки не смогли получить точной информации про бонусы чипов на урон и чтобы можно было оценить эффективность чипов только “на глазок”.

PS: оскорбить этим никого не хочу, но всё же это очень на вышесказанное похоже.

Мда…

Вся информация в самих чипах, из орудий урон убирали специально

42 минуты назад, Skula1975 сказал:

Из орудий урон убирали специально

В чем причина? Почему об этом нигде не сказано? Навсегда ли это?

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Вся информация в самих чипах, из орудий урон убирали специально

Также я не вижу никаких изменений. Написано: повреждения +Х%, значит урон должен повышаться.

3 часа назад, _ToYu_ сказал:

Также я не вижу никаких изменений. Написано: повреждения +Х%, значит урон должен повышаться.

Разработчики изначально вроде как вообще не планировали показывать бонус. Поэтому убрали “лишнее” 

23 часа назад, _ToYu_ сказал:

В чем причина? Почему об этом нигде не сказано? Навсегда ли это?

 

Без комментариев