Чипы. Часть 1. Просмотр итогового урона.

Как вы знаете, с недавних пор для оценки эффективности чипов требуется использовать специально написанный самим человеком калькулятор, так как возможность оценить урон, посмотрев на кнопку улучшить или произвести у пушки, больше не работает. Итого я прошу создать специальное маленькое окошечко, показывающее итоговое значение характеристик для орудия (все характеристики+ показывать урон по пришельцам и эсминцам отдельно (по вольным тоже можно)), итоговое реальное значение снижения перезарядки (формула слишком долгая для применения вручную, поэтому каждый раз приходится проверять на практике!). А хотелось бы простой возможности узнать сколько чип реально даст, тут стоит дать ещё возможность предпросмотра чипсета. Ну что, вы со мной согласны? 

Сид-чипы изначально планировали отделить от основных параметров, т.к. они в PvP не участвуют

Это баг был, что учитывались. Сейчас исправлено.

Если честно, то я не особо пользовался этим багом, так как отсутствовали очень важные параметры, как

 

Крит: 60-70 был очень приемлемый, вместо улучшение лучше было добавить чип на урон

Скорострельность: важно было не дойти до 600выстрелов в минуты в том числе под озверином

Урон по чужим: Если фит был для со, то итоговые цифры совсем другие.

Нагрев: Следить чтобы не перегревалось

Дальность/Разброс: Должны быть приемлемые.

 

  • Ко в всему, нужно было сперва установить чип, чтобы посмотреть, что лучше. Если бы и сделали такую возможность предпросмотра, то кредитная стоимость демонтажа была бы уже не нужна. Скорее всего это не в их планах.

 

 

 

В 19.06.2020 в 11:39, Infernocav сказал:

Сид-чипы изначально планировали отделить от основных параметров, т.к. они в PvP не участвуют

Это баг был, что учитывались. Сейчас исправлено.

  1. С большим уважением, но хочется отметить, что постоянный пересчет характеристик очень труден, введите хотя одно окошко, где можно видеть итоговый результат всех бонусных процентов. Например, у нас есть несколько Сид-чипов и дают они следующие характеристики: +55% общего урона, +43,3% общего урона, +101,4% скорострельности но -35,5% общего урона, +43% ЭМ-урона, а вот в этом окне мы будем видеть следующее: +62,8% общего урона, +43% ЭМ-урона, +101,4% скорострельности.
    По сути прошу просто одно окно, где будет суммироваться вся информация с сид-чипов в виде процентных изменений без влияния на существующие модули.
     

  2. Очень хочется иметь фильтр поиска сид-чипов, очень проблематично искать нужные сид чипы среди тех, что есть на складе и тех что уже установлены на кораблях или мне нужен только ЭМ-урон. Например, в фильтре будут следующие пункты

  1) *не показывать установленные сид-чипы

  2) поисковой фильтр, например: ЭМ-урон и отображение всех чипов с ЭМ-уроном.

1 час назад, Destroere сказал:

В 19.06.2020 в 11:39, Infernocav сказал:

Сид-чипы изначально планировали отделить от основных параметров, т.к. они в PvP не участвуют

Это баг был, что учитывались. Сейчас исправлено.

  1. С большим уважением, но хочется отметить, что постоянный пересчет характеристик очень труден, введите хотя одно окошко, где можно видеть итоговый результат всех бонусных процентов. Например, у нас есть несколько Сид-чипов и дают они следующие характеристики: +55% общего урона, +43,3% общего урона, +101,4% скорострельности но -35,5% общего урона, +43% ЭМ-урона, а вот в этом окне мы будем видеть следующее: +62,8% общего урона, +43% ЭМ-урона, +101,4% скорострельности.
    По сути прошу просто одно окно, где будет суммироваться вся информация с сид-чипов в виде процентных изменений без влияния на существующие модули.
     

  2. Очень хочется иметь фильтр поиска сид-чипов, очень проблематично искать нужные сид чипы среди тех, что есть на складе и тех что уже установлены на кораблях или мне нужен только ЭМ-урон. Например, в фильтре будут следующие пункты

  1) *не показывать установленные сид-чипы

  2) поисковой фильтр, например: ЭМ-урон и отображение всех чипов с ЭМ-уроном.

Уже говорилось что не планировалось что бы указывало характеристики орудий и модулей в росте общего показателя при установке. Ну если все правильно понял до этого хз. Так все это на свой страх и риски и результат не предсказуемы в том числе  до принудительно уничтожения машины, правда рандомно может и голову пилоту оторвать)))

В 20.06.2020 в 18:13, TenG сказал:

Уже говорилось что не планировалось что бы указывало характеристики орудий и модулей в росте общего показателя при установке. Ну если все правильно понял до этого хз. Так все это на свой страх и риски и результат не предсказуемы в том числе  до принудительно уничтожения машины, правда рандомно может и голову пилоту оторвать)))

А мне нужны изменения на орудиях, я просто хочу сразу видеть одно итоговое окошко, где будут видны все суммарные проценты