Баланс на БЗС 2 (сериал)

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Их кобра более-менее адекватный. Здесь дело в том, что у них слишком много было зет в проигрышном бою. К слову, наше звено иногда кидает тоже вместе с другим. 2 тройки и ещё одного человека кинуло в одно место:

 

И тут у врагов не было ни единого шанса на победу. Хоть и большая часть была неплохими игроками.

То есть матчмейкер перекашивает в разные стороны. Иногда в одну команду могут до 3 ботов докинуть:

 

И победа от этого усложняется в разы. Её возможность становится прозрачной.

не повезло)в следующий раз повезёт - девиз мм)

Касаемо бзс то тут у меня только 1 решение видно:
Убрать к старому лешому сражение дредноутов  на ребаланс заменив другим режимом например захватом маяков или штурмом космической станций ибо реально не дело когда из за ограничений игры ломаете радар и дальность орудий(базовые механики) в купе с невозможностью захвата целью подсистем дредноута(не турели).

49 минут назад, Argon_Praim сказал:

Касаемо бзс то тут у меня только 1 решение видно:
Убрать к старому лешому сражение дредноутов  на ребаланс заменив другим режимом например захватом маяков или штурмом космической станций ибо реально не дело когда из за ограничений игры ломаете радар и дальность орудий(базовые механики) в купе с невозможностью захвата целью подсистем дредноута(не турели).

о_О эт что за режим, я что-то пропустил?

11 минуту назад, Krestvol сказал:

о_О эт что за режим, я что-то пропустил?

Думал одно время предложить для разнообразия бзс режимов: Штурм космической станций суть которого следующая:
 есть 2 стороны:нападающие и защитники за основу взяв например верфи корпораций фракций.и далее проработать 2-5 этапов обороны верфи(аналог из мира танков линия фронта) сама карта будет большего размера(конкретно в 9 раз больше чем руины монолита минимум или 4 раза больше чем иридеевый поток) и игроков будет не 16 в команде а 32 игрока с 3 направлениями атаки где каждое направление поделенно на 3 сектора с 2 семетричными точками респа  где у игроков сектора стоит задача захватить\защитить ключевые объекты сектора где их потеря ведет к продвижению атакующих к космической станций.И то там проблемы с производительностью будут серьезные.
 

неужели всё так плохо,отлетать в крыле 3 часа и ни одного! толкового боя,один рэндом???