налог

Тема по сути клон другой

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/65042-nalogovyi-vychet/](< base_url >/index.php?/topic/65042-nalogovyi-vychet/)

В предыдущей теме писал:

Тема для перекупа. Скупил моников на 2к, продал моников на 4к. Заплатил всего 200ГС, прибыль 1800).  Или так; скупил за 2к, продал за 2.5к, в итоге 0 налога))) Скупаешь все и вся, а продаешь чуть дороже на не более 500ГС- профит)  А что, надо За голосовать) Так приходиться порой несколько дней ждать, а тут можно будет развернуться.

Налоги- это хорошо, но разве это нормальные налоги ?

Убивает то что налог списывается задним числом. То есть ты такой смотришь: у тебя 0% налога. Продаешь девайс за 5000гс+ Схоп! И с тебя списывается налог в 20%…

 

Приведу паралель с реальным миром: приходите вы в автосалон покупать тачку за 30к зелени. Идете в кассу а там вам говорят что пока вы тут стоите цена вопроса изменилась и с вас сдирают 40к причем таким образом что вы не можете выйти из сделки ничего не покупая… Вам бы понравилась такая смена цен задним числом?

 

Нужно чтоб оно работало как положено. Видит игрок что у него 0% коммиссия значит надо сделать так чтоб с него списывалось то что он видит в данный момент а уже с последующих сделок когда у него высратет комиссия после этой продажи с него снимались те проценты на которые он выйдет. Но всегда именно те проценты которые он видит в данный момент. Чтоб не возникало ощущение что его кинули.

59 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Убивает то что налог списывается задним числом. То есть ты такой смотришь: у тебя 0% налога. Продаешь девайс за 5000гс+ Схоп! И с тебя списывается налог в 20%…

 

Приведу паралель с реальным миром: приходите вы в автосалон покупать тачку за 30к зелени. Идете в кассу а там вам говорят что пока вы тут стоите цена вопроса изменилась и с вас сдирают 40к причем таким образом что вы не можете выйти из сделки ничего не покупая… Вам бы понравилась такая смена цен задним числом?

 

Нужно чтоб оно работало как положено. Видит игрок что у него 0% коммиссия значит надо сделать так чтоб с него списывалось то что он видит в данный момент а уже с последующих сделок когда у него высратет комиссия после этой продажи с него снимались те проценты на которые он выйдет. Но всегда именно те проценты которые он видит в данный момент. Чтоб не возникало ощущение что его кинули.

(И пусть подороже продаст, чтоб прям выгодно было) 

Бред, полный бред

Тебе цену делают выше при продаже?Добро пожаловать в цыганский табор

В ск по-другому торговля устроена

52 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

(И пусть подороже продаст, чтоб прям выгодно было) 

Бред, полный бред

Тебе цену делают выше при продаже?Добро пожаловать в цыганский табор

В ск по-другому торговля устроена

Я уже давным давно не парюсь как торговля в ск устроена ибо я все равно заработаю что так что эдак.

 

А вот люди которые не умеют или ленятся торговать будут страдать при этом потому что я и такие же как я люди будут им продавать с накруткой тех самых процентов которые нам впаяют задним числом.

Что бы не сделали разрабы с торговлей знающие люди всегда заработают. А вся эта канитель изначально придумана против них. Это как ловить виллами воду. Все чего они добились с момента перехода от фиксированной 10% комиссии это 3х-5ти кратный рост цен на товары пользующиеся спросом…

 

Меня вообще поражает тот факт что в одной и той же конторе которая сделала 2 игры в одной игре рынок просто идеален а в другой он диагонально противоположно ужасен)))

 

Раньше цены были выше

Раньше я перекупал

Сейчас я не перекупаю

Сейчас и цены ниже