Модификаторы эсминцев

В данной теме решил представить модификаторы которые подошли бы эсминцам в их текущем виде.

  1. Ремонтная система “Саламандра”
    Тип: модификатор корпуса(ставится только 1)
    Ставится: на эсминец.
    Описание: сокращает время восстановления поврежденных(сбитых) подсистем на 50%,на период восстановления подсистемы восстанавливает корпус эсминцу в размере 25 ед\с за каждую поврежденную подсистему.Дополнительно пассивно восстанавливается до 250 ед\с корпуса в зависимости от заполнения энергоблока.
    Описание из лора: серия инцидентов приводившие к уничтожению имперских эсминцев заставило провести внутренее раследование конструкций эсминцев с целью выявить причину данных проишествий.В результате расследования было выявленно что причиной разрушения эсминцев становился пожар что охватывал поврежденные подсистемы корабля постепенно дестабилизирующий его энергоконтуры в результате высоких температур которые без оперативного устранения приводило в итоге к разрушению корабля вследстий дестабилизаций энергоустановки эсминца.Спустя год судостроители Легиона наладили производство усовершенствованого регенерирующего покрытия для оперативного ремонта критически важных участков конструкций эсминцев.
  2. Защитная система “Нейтрон”
    Тип: модификатор энергоблока(ставится только 1)
    Ставится:на эсминец
    Описание: раз в 15 секунд в течений 2 секунд наносит всем противникам в радиусе 750 метров  термический урон в размере 20% от урона полученного кораблем по корпусу и щиту ранее в течений 15 секунд.
    Описание из лора: Во время очередных боев сил наемников федераций с силами киберов на заброшенном аванпосте они наткнулись на краине необычный перехватчик что уничтожал корабли вокруг себя при попытке нанести ему урон.Спустя некоторое время его смогли уничтожить ценою больших потерь и исследовав обломки создали модификацию силовой установки с подобным принципом действия однако он на малых кораблях показал полную бесполезность так как срабатывал как модуль дестабилизация реактора даже если он был установлен на  фрегате.Его потенциал частично удалось реализовать только поставив его на эсминец и то с серьезными ограничениями из за которого получился хороший модуль защиты от перехватчиков и штурмовиков,но за их уничтожение эсминец расплачивался тяжелыми повреждениями корпуса и уничтоженными щитами.Спустя время было пущенно в серииное производство.

Странно что на тему не обратили внимания.

Тема конечно интересная в чём-то. Но модификатор энергоблока станет на зете имбалансным. По сути получим неубиваемую в клозе зету. И не в дальности тут дело: итак, вульфхаунд например нанёс зете за 5 секунд около 50 000 урона, это не максимальное значение. Так вот это даст 10 000 урона по ударке.  А если вспомнить, что этот урон зете нанести ух как трудно, то 10 000 урона будут нехилым дополнением к сложности уничтожения зеты. А саламандра… Ну скучный модификатор, никакой.

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

Ну скучный модификатор, никакой.

Еще скучнее регенерирующее покрытие на эсминце когда после захода ударки или другого кхорнита в ближний бой когда на полуживом эсминце выпадаешь из боя и ждешь пока инж или сам корпус не подрегенится.Касаемо Неитрона тогда пропишу ограничение что на корабли чужих не ставится,но проблема в том что стоковая зета играется так себе(как обычные эсминцы) так как имб нету там.

вкусно, вкусно, интересно, надо быстрей пропускать то время, когда эсминец является бревном без модулей, да и хил не помешает, хотя в некоторых ситуациях проще в ангар и целеньким отправиться

обратка от корпуса, ну эт уже страшно, будет сильновато вкупе с варп-отражалкой или лучиком виджи

В 17.07.2020 в 22:17, EtherWolf72790 сказал:

вкусно, вкусно, интересно, надо быстрей пропускать то время, когда эсминец является бревном без модулей, да и хил не помешает, хотя в некоторых ситуациях проще в ангар и целеньким отправиться

обратка от корпуса, ну эт уже страшно, будет сильновато вкупе с варп-отражалкой или лучиком виджи

Касаемо саламандры то ее я предлагаю как альтернативу малополезному реген покрытию для эсминцев и то планирую редактировать. Касаемо обратки то ее предлагаю как антиклоуз защиту которая сменит тактику атаки с однозаходного разноса эсминца в клозе на тактику ударил-отбежал как раз ее тоже поправлю.

В 17.07.2020 в 17:32, Argon_Praim сказал:

Еще скучнее регенерирующее покрытие на эсминце когда после захода ударки или другого кхорнита в ближний бой когда на полуживом эсминце выпадаешь из боя и ждешь пока инж или сам корпус не подрегенится.Касаемо Неитрона тогда пропишу ограничение что на корабли чужих не ставится,но проблема в том что стоковая зета играется так себе(как обычные эсминцы) так как имб нету там.

а ещё зета имеет энергоблок эсминца Анклава

1 час назад, Vladblodemag сказал:

а ещё зета имеет энергоблок эсминца Анклава

Т5 зета с 3 спецом насколько я понял, дитя галактики, сделанная имперскими учёными по технологиям чужих из запчастей Анклава со скоростью федератов и прочной мордой щита йориков

В 17.07.2020 в 09:59, Argon_Praim сказал:

Странно что на тему не обратили внимания.

потому что устали спорить/объяснять тебя что клоуз урон на самом деле, самое простое и по сути лучшее решение для баланса эсминцев

поэтому нет смысла еще чут давать эсмам…разве что дождаться когда придет время нерфа Зеты хз
Клоуз урон почти никак не ломает игру опытным пилотам…то есть хоть мы мусором называем эсмы, когда нужно, он может быть крайне полезен, чуть ли не имбой показаться…но в тоже время отбивает любой желание ( опытным в том числе) ходить нагибать рандом соло о_О

 

хз  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Только что, Vector_Armado сказал:

потому что устали спорить/объяснять тебя что клоуз урон на самом деле, самое простое и по сути лучшее решение для баланса эсминцев

поэтому нет смысла еще чут давать эсмам…разве что дождаться когда придет время нерфа Зеты хз
Клоуз урон почти никак не ломает игру опытным пилотам…то есть хоть мы мусором называем эсмы, когда нужно, он может быть крайне полезен, чуть ли не имбой показаться…но в тоже время отбивает любой желание ( опытным в том числе) ходить нагибать рандом соло о_О

Про клоуз механику на самом деле уже не спорю так как там уже все что можно было сделать сделали(разве что синергию клоуз в взрывного урона еще надо как то ослабить будет так как ударки в числе которых вульхаунд разваливают эсминец благодаря шторму и архангелу(на вульфе)).Я просто предлагаю сместить мету с однозаходных атак после которых эсминец отлетает на респ на атаки типа ударил-отбежал либо расстрел эсминца с большего расстояния и не более.

2 часа назад, Argon_Praim сказал:

Про клоуз механику на самом деле уже не спорю так как там уже все что можно было сделать сделали(разве что синергию клоуз в взрывного урона еще надо как то ослабить будет так как ударки в числе которых вульхаунд разваливают эсминец благодаря шторму и архангелу(на вульфе)).Я просто предлагаю сместить мету с однозаходных атак после которых эсминец отлетает на респ на атаки типа ударил-отбежал либо расстрел эсминца с большего расстояния и не более.

чтобы ты понимал, если ты не собираешь сейчас вульф под разбор эсминцев или если у эсма терморезист+ имплант 1-2, то сбить эсминец ты можешь секунд за 20 только, если конечно не будешь стоять в упор, но так ты и 4 секунд не выживешь.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

чтобы ты понимал, если ты не собираешь сейчас вульф под разбор эсминцев или если у эсма терморезист+ имплант 1-2, то сбить эсминец ты можешь секунд за 20 только, если конечно не будешь стоять в упор, но так ты и 4 секунд не выживешь.

вооооот, наконец-то…я и пытаюсь это объяснить, ибо летая на ударке, да, я встречаю эсмы, которые можно за один заход скушать…но это ну совсем все там плохо значит

нормальный эсм, даже соло без прикрытия не должен падать от 1 захода…ЭСМ должен выдерживать 2-3 захода в среднем из наблюдений

но в то же время мало кто сможет пережить заход одновременно 2-3 ударок…а это уже другое дело, ибо заход 2-3 ударок не знаю кто сможет пережить вообще

Да о чем вы вообще, какие заходы вульфов и огненного шторма, когда 1 шарик тарги наносит 20к урона в корпус (если не 40)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

вооооот, наконец-то…я и пытаюсь это объяснить, ибо летая на ударке, да, я встречаю эсмы, которые можно за один заход скушать…но это ну совсем все там плохо значит

нормальный эсм, даже соло без прикрытия не должен падать от 1 захода…ЭСМ должен выдерживать 2-3 захода в среднем из наблюдений

но в то же время мало кто сможет пережить заход одновременно 2-3 ударок…а это уже другое дело, ибо заход 2-3 ударок не знаю кто сможет пережить вообще

просто, у себя в конфе баланса, сделайте правку на снижение всем скорости и тогда эсмы будут жить, чего так сложно что ли предложить? или вам не дадут нагибать после этого заграды ?

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Да о чем вы вообще, какие заходы вульфов и огненного шторма, когда 1 шарик тарги наносит 20к урона в корпус (если не 40)

еще + уничтожение бм эсма, не забываем

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

1 шарик тарги наносит 20к урона

под чужой интуицией  иил как правильно, под ней столько урона, даже больше,я помню было в своем бою 27к 

4 минуты назад, ALIEN106 сказал:

просто, у себя в конфе баланса, сделайте правку на снижение всем скорости и тогда эсмы будут жить, чего так сложно что ли предложить? или вам не дадут нагибать после этого заграды ?

я там ничу не пишу никогда, да и не участвую…ибо от перемены мест слагаемых, результат не поменяется…те кто не умеет, потом тоже не смогут…все что после этих фиксов для таких людей поменяется - это название следующей “имбалансной” сущности, в которой по их мнению будет зарыто зло ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

за балансными механиками, ну как, относительно балансными я хожу на порталы…во всех других режимах я готов к эльфийзму, скрытым изменинениям патч.ноутов, багам внезапным…врагам на имбах и т.д…что советую научиться делать и другим.

допустим знаешь как я для себя решил проблему баланса эсминцев?
я на нем не летаю! но знаю как его контрить, чем он может защититься и как заменить эсминец в своей тиме, когда он нужен для продавливания или еще чего-то

п.с. ну пофиксят скорость технике, начнется позиционный стар.конфликт…в котором все будут пиу пиу на расстоянии делать, а эсминцы будет убивать Шахид Тарга зафиченная в кучу дамага, строго летающая из пункта А в пункт Б, живущая от своих БМ и т.п.

Ремонтная система “Саламандра” - норм!

Защитная система “Нейтрон” - слишком имбово!