Расширение склада под сид чипы

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При входе в клиент игры и получение наград за клановые войны прошло несколько сообщений. Позже было замечено что со счета исчезло 60 000000 кредитов. Пролистывание игровых сообщений подтвердило что кредиты были списаны за расширение склада без моего участия, т.е. на склад я не заходил, соответствующие кнопки не нажимал и покупку естественно не подтверждал. Склад у меня расширен под чипы на 100, на складе чипов 100. При получение новых, а за последние месяцы это обычно хлам, они перерабатываются в прокачку существующих. Т.е. места хватало и новых поступлений не было. И необходимости расширять склад у меня не возникло. Мне продали 10 слотов под сид чипы за 60кк без моего участия. |
| Что вы ожидали увидеть | Честно заработанные кредиты на своем счету.
Что такие функции как расширение склада будут происходить при моем участии и интерфейс будет спрашивать разрешение на данную процедуру у меня.
Процедуры покупки, в том числе расширений будут спрашивать подтверждение игрока, а не действовать самостоятельно. |
| Условия воспроизведения проблемы | Просто зашел в клиент игры. Забирал вознаграждение за клановые войны, активировал ежедневные задания. |
| Подробности о проблеме | Судя по скриншоту, это произошло в момент получения мной награды за предыдущую сессию игры. За БЗС я получил сундук с традиционным барахлом и 10 ксеников. Сообщение о покупке расширения склада прошло между этими сообщениями. Возможно это ошибка открытия сундука. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2020.06.27 23.33.49.473.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198234)