Новые режимы

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

забавно, были капитаны с такой же механикой пометки, но всем было как-то все равно, главное морду набить, пока капитана не посадили на кукан

Вот бы еще вспомнить где оказалась капитанка после ввода эсмов и сейчас… И как в неё стало интересно играть?

2 часа назад, Atnvof сказал:

Вот бы еще вспомнить где оказалась капитанка после ввода эсмов и сейчас… И как в неё стало интересно играть?

Капитанка испоганилась. Там сейчас нечего делать. Тут сложность-то в том, что режим теперь с кучей всего стал менее интересным, раньше все было как-то быстрее или спокойнее. Сейчас все носятся на огромных кораблях и вяжутся к метовым для почти всего кораблям. Я хотел сделать все корабли юзабельными: ведь у каждого есть своя, пусть странная, но фича. Но часть кораблей и должна быть лучше в чём-то других. Если это корабль, который стоит как целый флот, то и по эффективности он должен быть выше.

19 часов назад, Atnvof сказал:

Вот бы еще вспомнить где оказалась капитанка после ввода эсмов и сейчас… И как в неё стало интересно играть?

я играю в капитанку…в общем не интересно, потому что там крылья…но бывают оч потные и интересные бои
 

ты просто какой-то обозленный на все режимы и имбы…хотя эти имбы уже года четыре в этой игре, пора было бы уже научиться ими пользоваться и убивать оные, а не ныть на пол страницы, как все плохо и не интересно(

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

я играю в капитанку…в общем не интересно, потому что там крылья…но бывают оч потные и интересные бои
 

ты просто какой-то обозленный на все режимы и имбы…хотя эти имбы уже года четыре в этой игре, пора было бы уже научиться ими пользоваться и убивать оные, а не ныть на пол страницы, как все плохо и не интересно(

Тут дело не в наличии а в отсутствии. Есть имбы… Ну и что четыре года мне было пофиг на них. Хоть абсурд порой и раздражал. Меня лично бесит отсутствие нормального отношения к проекту со стороны разработчиков. У меня мало времени на поиграть я не могу задротить в игру часами. И что мне предлагает проект сейчас? Унылый гринд… ботопинство…унылое ПвП в котором нет азарта играть… Вот и всё.

В году 14 я заходил в игру и свободно ПвПшился в рандоме. ММ и тогда иной раз такие фокусы показывал. У меня не было меты и даже кораблей в фул прокачке, но я не чувствовал себя так ущербно как сейчас…И да в командных режимах наше звено подвергалось фарму со стороны более скиловых коллективов, иной раз в ноль, иной раз за день все бои такие были. но ни кто из игры не ливал. Из знакомых с кем мы ходили командой почти все теперь забили на игру…

 

И вот когда я вижу как большинство предложений, не продуманных при том, уподобляется имеющейся халтуре, у меня просто сильно настроение и портится.  Я не скилач какой или там яростный задрот, но даже я примерно могу мысленно смоделировать картину в целом. А то читая предложения создаётся впечатление что многие предлагатели представляют как они лично будут показывать скилл на том что предложили и как предложили забывая о всех возможностях.

 

Жаль что комъюнити в основном устраивает данная ситуация. Из этого следует что проект с колен уже не поднять. И дело тут не в контэнте, а в аудитории…

имбы уже давно не решают как раньше…единственное, где они могут дать перевес - это в боях топ команд,
ибо там это будет ощутимо…во всех остальных режимах не имеет особого значения, можно летать на 
олд.скул технике и не переживать от слова совсем

так что выключайте уже эту пластинку про имболеты и т.д.

или ты участвуешь в топ боях? где какой-то нюанс в этой самой имботехнике дает тебе преимущество над другими топчиками и они прям страдают от тебя?

или ты страдаешь от всего, на чем бы не летали опытные пилоты?

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

имбы уже давно не решают как раньше…единственное, где они могут дать перевес - это в боях топ команд,
ибо там это будет ощутимо…во всех остальных режимах не имеет особого значения, можно летать на 
олд.скул технике и не переживать от слова совсем

Собирай крыло на олд скулл технике и вперёд на бзс.

Ждём видео.

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Собирай крыло на олд скулл технике и вперёд на бзс.

Ждём видео.

ты же понимаешь что крыло - это обеспеченная встреча с топ крылом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
а рандом и слабые корпы плевать чем контрить и фармить…просто имбами это быстрее…и тем самым слабая сторона быстрее попадет в другой бой и атакующее крыло тоже…изи логика

во все остальные режимы я давно хожу на серых корытах…2 корабля обычно у меня олдскульные и с такими же модулями
на БЗС у меня всегда есть один олдскульный рэб с контролем, без эльфийзма, так что я уже давно прошел это горение по имбам

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

имбы уже давно не решают как раньше…

Вот и я говорю человек не читает содержание. Складывается впечатление что ответы он пишет примерно так - " Он что опять ответил… “Да не в имбе дело хватит ныть.”" 

 

Почитай ответ мой там нет жалоб на имбу. И про режимы в этой теме я указал очевидные вещи… даже разжевал их для недалёких. Какие жалобы на имбу. Если имба уже есть зачем режим где она ещё больше имба?

 

Я уже ответил что в этом жанре ни чего нового не придумаете… Будет тоже только с доп механиками(гемором). Что в свою очередь приведёт к условной необходимости брать конкретные сущности с конкретными фичами… А это бред… Это можно понять или это опять нытье и вообще не аргумент…?

 

Во вторых бесит меня не имба а халтура откровенная. Иным словом деятельность разрабов тут не назвать. Кстате началось это примерно с ввода тайкина или чуть позже. Эсмы и тарг были весьма продуманным шагом, только цели были явно не для развития проекта. Торговля ярчайший пример халтуры. Переработка ОМа тоже в кассу, первая гонка была норм а потом опять халтура. Сейчас ивент на пол года… Я мог бы его выполнить но тошнит… Уровни сложности ПвЕ - халтура…

 

Может я и ною, как тут выразились, ну и что от того что остальные уходят молча - результат не меняется… Если все норм где онлайн? Где норм ПвП?. Где командная игра? Современному СК нечего мне предложить… Вот и всё… А мои посты это попытка хоть как то повлиять. Или проще свою игру запилить чем тут на амбразуру падать?

23 минуты назад, Atnvof сказал:

Во вторых бесит меня не имба а халтура откровенная. Иным словом деятельность разрабов тут не назвать. Кстате началось это примерно с ввода тайкина или чуть позже. Эсмы и тарг были весьма продуманным шагом, только цели были явно не для развития проекта. Торговля ярчайший пример халтуры. Переработка ОМа тоже в кассу, первая гонка была норм а потом опять халтура. Сейчас ивент на пол года… Я мог бы его выполнить но тошнит… Уровни сложности ПвЕ - халтура…

Тоже от этого пригорает( Зачем портить то что хорошо работало я не знаю ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”) так куча режимов где разработчики конкретно испоганили начиная с пвп арены(алгоритм ММ с ботами и дозабросом и снятием из ротаций режима почти всех видов боя) продолжая нерфом БЗС и пве контента и на самый десерт на редкость оказалось окончательное уничтожение пве контента сид чипами(сильно упростили прохождение).Еще пригорает от патчноутов в которых идет прам чильный нерф сущности(гравик) которую потом конфа предлагала исправить нерфя замедление.Но то что тут происходит это уже последствие давно прошедших действий(косяков) со стороны разработчиков.А вот от чего реально пригорает так это от балансной дичи что происходит сейчас в кроссауте(нерфы пушек,пулеметов и всего подряд что выделяется на фоне общей эффективности из за мобильной ходовой)и там по сути сейчас происходит тоже самое что было и в СК несколькими годами ранее.

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

ты же понимаешь что крыло - это обеспеченная встреча с топ крылом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
а рандом и слабые корпы плевать чем контрить и фармить…просто имбами это быстрее…и тем самым слабая сторона быстрее попадет в другой бой и атакующее крыло тоже…изи логика

во все остальные режимы я давно хожу на серых корытах…2 корабля обычно у меня олдскульные и с такими же модулями
на БЗС у меня всегда есть один олдскульный рэб с контролем, без эльфийзма, так что я уже давно прошел это горение по имбам

люксы на бзс не ходят, вчера на туре я чего-то не заметил всех поголовно на сере, а рыб он и в африке рыб…) 

45 минут назад, Argon_Praim сказал:

Тоже от этого пригорает( Зачем портить то что хорошо работало я не знаю ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”) так куча режимов где разработчики конкретно испоганили начиная с пвп арены(алгоритм ММ с ботами и дозабросом и снятием из ротаций режима почти всех видов боя) продолжая нерфом БЗС и пве контента и на самый десерт на редкость оказалось окончательное уничтожение пве контента сид чипами(сильно упростили прохождение).Еще пригорает от патчноутов в которых идет прам чильный нерф сущности(гравик) которую потом конфа предлагала исправить нерфя замедление.Но то что тут происходит это уже последствие давно прошедших действий(косяков) со стороны разработчиков.А вот от чего реально пригорает так это от балансной дичи что происходит сейчас в кроссауте(нерфы пушек,пулеметов и всего подряд что выделяется на фоне общей эффективности из за мобильной ходовой)и там по сути сейчас происходит тоже самое что было и в СК несколькими годами ранее.

я сомневаюсь что ты не знаешь, всё ж очевидно…) 

5 часов назад, dpapl сказал:

я сомневаюсь что ты не знаешь, всё ж очевидно…) 

Очевидно,но не точно ибо кто знает этих разработчиков.Пару раз видел Станислава Скорба в ютубе во фрагментах видео и мне показалось что он марионетка гаиджина ибо он выглядит усталым/подавленым да еще заикается.Отсюда делаю вывод что кому-то выгодно выгорание СК как проекта чтобы вместо него было что-то более качественное и прибыльное.Ибо сколько лет СК уже 8 лет что для игры довольно много и она уже накопила тот же багаж проблем что и игра PW(лаги,фризы и прочие прелести игры в попытках преодолеть ограничение движка).

10 минут назад, Argon_Praim сказал:

Очевидно,но не точно ибо кто знает этих разработчиков.Пару раз видел Станислава Скорба в ютубе во фрагментах видео и мне показалось что он марионетка гаиджина ибо он выглядит усталым/подавленым да еще заикается.Отсюда делаю вывод что кому-то выгодно выгорание СК как проекта чтобы вместо него было что-то более качественное и прибыльное.Ибо сколько лет СК уже 8 лет что для игры довольно много и она уже накопила тот же багаж проблем что и игра PW(лаги,фризы и прочие прелести игры в попытках преодолеть ограничение движка).

про перезапуск я думаю уже многие из здесь присутствующих подумывали… 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Очевидно,но не точно ибо кто знает этих разработчиков.Пару раз видел Станислава Скорба в ютубе во фрагментах видео и мне показалось что он марионетка гаиджина ибо он выглядит усталым/подавленым да еще заикается.Отсюда делаю вывод что кому-то выгодно выгорание СК как проекта чтобы вместо него было что-то более качественное и прибыльное.Ибо сколько лет СК уже 8 лет что для игры довольно много и она уже накопила тот же багаж проблем что и игра PW(лаги,фризы и прочие прелести игры в попытках преодолеть ограничение движка).

 

теперь самый главный вопрос,  сколько проектов пережило этот рубеж ? 

сколько народа готово поглощать данный наполнитель? 

есть ли смысл делать перезапуск ?  

 

судя по кросовку там  анал-логичная ситуация, кросовок весь цикл проекта пролетел за меньшее время.

плюс там стадо побольше,  наполнитель полегче,  легко вошел,  легко ушел.   

 

ПС

по режЫмам здесь сказать мало чего возможно.  где меньше всего трудоемкости исполнения за тот вариант и педалирую. 

 

2 часа назад, DimkakmiD сказал:

 

теперь самый главный вопрос,  сколько проектов пережило этот рубеж ? 

сколько народа готово поглощать данный наполнитель? 

есть ли смысл делать перезапуск ?  

 

судя по кросовку там  анал-логичная ситуация, кросовок весь цикл проекта пролетел за меньшее время.

плюс там стадо побольше,  наполнитель полегче,  легко вошел,  легко ушел.   

 

ПС

по режЫмам здесь сказать мало чего возможно.  где меньше всего трудоемкости исполнения за тот вариант и педалирую. 

 

в моём варианте смысл перезапуска есть, это даже если задаться целью, то можно начать и сейчас реализовывать, но займёт намного больше времени, вот только смена движка обязательна, а на ходу этого как я понимаю не сделать, только больше чем уверен, что затраты окупится… 

9 часов назад, Atnvof сказал:

Вот и я говорю человек не читает содержание. Складывается впечатление что ответы он пишет примерно так - " Он что опять ответил… “Да не в имбе дело хватит ныть.”" 

 

Почитай ответ мой там нет жалоб на имбу. И про режимы в этой теме я указал очевидные вещи… даже разжевал их для недалёких. Какие жалобы на имбу. Если имба уже есть зачем режим где она ещё больше имба?

 

Я уже ответил что в этом жанре ни чего нового не придумаете… Будет тоже только с доп механиками(гемором). Что в свою очередь приведёт к условной необходимости брать конкретные сущности с конкретными фичами… А это бред… Это можно понять или это опять нытье и вообще не аргумент…?

 

Во вторых бесит меня не имба а халтура откровенная. Иным словом деятельность разрабов тут не назвать. Кстате началось это примерно с ввода тайкина или чуть позже. Эсмы и тарг были весьма продуманным шагом, только цели были явно не для развития проекта. Торговля ярчайший пример халтуры. Переработка ОМа тоже в кассу, первая гонка была норм а потом опять халтура. Сейчас ивент на пол года… Я мог бы его выполнить но тошнит… Уровни сложности ПвЕ - халтура…

 

Может я и ною, как тут выразились, ну и что от того что остальные уходят молча - результат не меняется… Если все норм где онлайн? Где норм ПвП?. Где командная игра? Современному СК нечего мне предложить… Вот и всё… А мои посты это попытка хоть как то повлиять. Или проще свою игру запилить чем тут на амбразуру падать?

ты странный, с самого начала в этой теме ты начал ныть, что ИЗ ЗА ИМБ РЕЖИМ НЕ ЗАЙДЕТ и т.п. Я не вижу такой проблемы, поэтому и дискутирую с тобой.
Так что не передергивай…про халтуру и т.д., это уже ты сейчас заговорил. Мы уже 200 раз перемыли косточки Гайджинам по поводу их отношения, в данной теме человек предложил режимы обсудить…и ты бесполезный фидбек в этом плане, т.к. просто ноешь, но не аргументируешь и не предлагаешь. 

Обсудить таргу, тайку и эсминцы мы можем в другой теме и ничу нового там никто не скажет уже, все итак это знают. Поэтому либо конструктивно общайся, либо не жалуйся( Цель - сделать правильное предложение, которое смогут реализовать и оно будет кому-то интересно (не как космобол, а преждоженный режим выше явно лучше космобола о_О)…плюс помимо интереса, оно должно быть быстро реализуемым для мощностей Таргема, ибо мы можем напридумывать оч много всего, но нужно понимать, что движок ограничен и что средства на разработку тоже ограничены…ну и учитывать то, что мы имеем, а не теоретически хорошо было бы иметь в распоряжении…улавливаешь?

Мы должны понимать, что эта компания не имеет силы воли для каких то существенно больших шагов как закрыть СК, перезапустить, перезапустить на другой движок или делать откаты с неудачным вводом сущностей…“яиц” у них хватает на мелкие доработки, не более…от этого и нужно отталкиваться ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

8 часов назад, dpapl сказал:

люксы на бзс не ходят, вчера на туре я чего-то не заметил всех поголовно на сере, а рыб он и в африке рыб…) 

на БЗС я хожу как крыльями, звеньями, так и соло…хотя за полетами крыльями я наверное пойду к Эзерам)

а вот про серебро не надо, Люксы достаточно часто ходят на порталы…поэтому на имбах играют турниры, на серебре порталы…хотя в игре их считают имбоводами о_О

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

на БЗС я хожу как крыльями, звеньями, так и соло…хотя за полетами крыльями я наверное пойду к Эзерам)

а вот про серебро не надо, Люксы достаточно часто ходят на порталы…поэтому на имбах играют турниры, на серебре порталы…хотя в игре их считают имбоводами о_О
 

ну вот умеешь же так закрутить чтоб не понятно и кб ответ был))) 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

ты странный, с самого начала в этой теме ты начал ныть, что ИЗ ЗА ИМБ РЕЖИМ НЕ ЗАЙДЕТ и т.п. Я не вижу такой проблемы, поэтому и дискутирую с тобой.
Так что не передергивай…про халтуру и т.д., это уже ты сейчас заговорил. Мы уже 200 раз перемыли косточки Гайджинам по поводу их отношения, в данной теме человек предложил режимы обсудить…и ты бесполезный фидбек в этом плане, т.к. просто ноешь, но не аргументируешь и не предлагаешь. 

Аргументы…

  1. Автор не раскрыл конкретно как инженер будет спасать от проклятья. По сути если есть такая возможность то чем этот режим будет отличатся от командного боя. Почитай это есть в ранних постах. Абузом размена за счет проклятья?

Не раскрыты механики захвата транспотов и команды находятся в неравных условиях… Обычно такое прокатывает только когда сущности обладают ОДИНАКОВЫМИ возможностями. Про новую версию БЗС вообще не понятно. С тем же успехом я мог бы сказать " А давайте в игре баланс сделаем, классное же предложение".

  1. Передергиваешь тут ты. Я говорю не то что режим имба испортит, а то что без имбы в него ни кто играть не захочет… Не веришь. Возьми на свой “скиловый” БЗС серый корабль и попробуй убить кого нить за 30 секунд… Тут ты даже в более выгодном положении, автор предложил инвиз запретить и чтоб тебя видно было через всю карту как кэпа. Я уверен что и на большинстве голдовых и крафтовых не выйдет. Но ведь это же не аргумент. Ижа же спасет !!!111. А смысл тогда режима?

3)Почитай пост на который ты ответил а не агрись на никнейм…

12 часа назад, Atnvof сказал:

Я уже ответил что в этом жанре ни чего нового не придумаете… Будет тоже только с доп механиками(гемором). Что в свою очередь приведёт к условной необходимости брать конкретные сущности с конкретными фичами… А это бред… Это можно понять или это опять нытье и вообще не аргумент…?

И где тут про имбу?

Вот я и удивляюсь человек вообще не читает посты видимо или видит то что хочет… В теме ни одного аргумента не представил, но это же я тут бесполезный фидбэк. Зато постоянная критика моих постов это конечно полезная инфа…

Про халтуру можешь забыть если конечно ты не один из разрабов. Это простое разъяснение моей негативной реакции…Что собственно ни как не отменяет логичные выводы и более глубокий анализ.

И по поводу…

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

помимо интереса, оно должно быть быстро реализуемым для мощностей Таргема, ибо мы можем напридумывать оч много всего, но нужно понимать, что движок ограничен и что средства на разработку тоже ограничены…ну и учитывать то, что мы имеем, а не теоретически хорошо было бы иметь в распоряжении…улавливаешь?

Мы должны понимать, что эта компания не имеет силы воли для каких то существенно больших шагов как закрыть СК, перезапустить, перезапустить на другой движок или делать откаты с неудачным вводом сущностей…“яиц” у них хватает на мелкие доработки, не более…от этого и нужно отталкиваться ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Тем более теряется смысл ввода новых режимов и сущностей. Пусть наверное лучше доделают то что наделали… Я готов подождать.

А предложения делать тут я перестал после постов в стиле “интересно но никому не надо”…Смысл? Я автору хоть что то ответил, есть над чем поразмышлять…