Абордажный миномет

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Абордажный миномет не создаёт гравитационную аномалию! |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал увидеть то что согласно описанию при подрыве снаряда создаётся гравитационная аномалия! При критических попаданиях так же не срабатывает! |
| Условия воспроизведения проблемы | - |
| Подробности о проблеме | - |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2020.07.12 10.13.12.415.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198393)

_ 1. Не существует Абордажного минамёта, существует только “Абордажный рельсовый миномет”. _

_ 2. Абордажный рельсовый миномет создаёт коротковременую аномалию которая сообщает ипульс в сторону корабля носителя всем кораблям противника получившим урон. _

_ 3. При крите, без крита - корабли противника притягиваются. Единственная причина при которой они могут не притягиваться это ипланты и специальные модули/модификаторы/сид-чипы. _

_ 4. Где Время возниконовения проблемы? Где видео на котором это будет отчётливо видно? Где Условия воспроизведения проблемы? " При критических попаданиях так же не срабатывает! " Это пишется в Подробности о проблеме _

1 час назад, KEEREN сказал:

_ 1. Не существует Абордажного минамёта, существует только “Абордажный рельсовый миномет”. _

_ 2. Абордажный рельсовый миномет создаёт коротковременую аномалию которая сообщает ипульс в сторону корабля носителя всем кораблям противника получившим урон. _

_ 3. При крите, без крита - корабли противника притягиваются. Единственная причина при которой они могут не притягиваться это ипланты и специальные модули/модификаторы/сид-чипы. _

_ 4. Где Время возниконовения проблемы? Где видео на котором это будет отчётливо видно? Где Условия воспроизведения проблемы? " При критических попаданиях так же не срабатывает! " Это пишется в Подробности о проблеме _

_ сообщает ипульс в сторону корабля носителя всем кораблям противника получившим урон  - где это написано? Там ясно все написано черным по белому…никакого импульса я не наблюдаю вообще если бы такой существовал…что ты мне тут по ушам трешь… создаёт аномалию  притягивающюю со скоростью 250м/с…какой нафиг импульс? Откуда ты это взял _

? во сне увидел?

_ “Снаряды при подрыве генерируют слабую гравитационную аномалию, притягивающую корабли противников со скоростью 250 м/с².” _

_ 1. Параметр с подписью “м/с²” обозначает Ускорение, и так как это орудие, то всё ускорение передаётся полностью за 1 тик что является импульсом. _

_ 2. Там написано не чёрным по белому, а белым по серому в максимально размытой форме, по этому толкований описания довольно много, по этому в данном случае ссылаться полностью на описание нельзя, и надо понимать механику работы орудия. У меня есть это орудие и я с полной увереностью могу заявить что оно притягивает противников, в которых поподаешь, к себе любимому. _

20 часов назад, Tixan69 сказал:

Абордажный миномет не создаёт гравитационную аномалию!

Поясните, что вы имеете в виду.

Желательно, с иллюстрациями.

4 часа назад, Skula1975 сказал:

Поясните, что вы имеете в виду.

Желательно, с иллюстрациями.

Ну как пояснить…предполагается что должно быть наподобие вот этого, только размером меньше, а стреляет как обычная рельса без доп эффектов

 

_ “Абордажный рельсовый миномет” является аналогом “Установка «Гарпун»”, а не “Орудие G’Thar’Du” _

2 часа назад, KEEREN сказал:

_ “Абордажный рельсовый миномет” является аналогом “Установка «Гарпун»”, а не “Орудие G’Thar’Du” _

С чего ты это вообще взял что он является аналогом гарпуна? Читать научись друже…скорей гарпун аналог Тхарду или наоборот, но суть таже, тут же написано создаёт небольшую гравитационную аномалию, у неё скорость притягивания больше чем у гравитационной линзы 250 против 135… Почитай внимательней механики орудий школьник, если не можешь отличить одно от другого гарпун отталкивает, а Абордажный рельсовый миномет должен создать шарик и все в определённом радиусе притягиваются к нему…ты лучше бы  промолчал, умнее казался бы…да и суть проблемы не в том кто чего аналог, а в том что нету ни того и ни другого!

Подтверждаю, не работает ваша пушка. В пве боты очень близко друг к другу летают, при попадании, ни скорость ни направление этой толпы не меняется.

Жду скриншотов и логов. Скриншотов - в момент стрельбы спорным орудием с указанием, в кого именно стреляли.

Стреляли в меня в пвп из этой пушки и эффект был - скорость при попадании с 500 падала в 0 и потом просто не мог улететь т.к. меня тащило в сторону стреляющего. Зайдите с кем то в свой бой и потестите, сразу увидите. В пвп очень имбалансная пушка против фрегатов, очень быстро останавливает и потом просто не даёт уйти.

Проверено в ОМ и ПВЕ - пушка начала работать как “гарпун” - скорость “обнуляет” и тянет к кораблю стрелявшего. Никакого сравнения с G’Thar’Du и близко нет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

И да - в момент получения пушка таки не работала от слова совсем. Потом видимо прикрутили эффект.

Резюмирую - жалоба не подтвердилась.