Ищу пилотов для Порталов

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

Но я смог. Уже как 1,5 месяца ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

да, сам периодически делаю отдых) прошлым летом дык у мну вообще почти не было время гамать…в этот раз из за карантина дома побольше нахожусь, так что и гамать можно чаще
_______________________

по сабжу темы, мну еще нужно пару пилотов, на форуме не так активно пишут, как в игре(

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/)
sugar01 относительно часто пишет в общем чатике СК об наборе пилотов в звено, я думаю такой игрок тебе б пригодился. Еще есть пару пилотов из Езеров, спроси у Шима. У буранов есть хил - RIGEL, иногда играет Elrundar. Можешь позвать Хаоса из П2В. OCEANO играет на командах/хилах тоже относительно часто. На крайний случай можешь спросить у ПОВЕРОВ, там вроде есть пару пилотов которые могу составить той же тир 3 сцене. 

Если соберется фулка у вас, можем поиграть праки, правд я хз когда там ребята с моего сквада смогут вернуться в игру. По сэтапам и билдам могу помочь еси чо.

20 минут назад, ECM_ сказал:

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/) 
sugar01 относительно часто пишет в общем чатике СК об наборе пилотов в звено, я думаю такой игрок тебе б пригодился. Еще есть пару пилотов из Езеров, спроси у Шима. У буранов есть хил - RIGEL, иногда играет Elrundar. Можешь позвать Хаоса из П2В. OCEANO играет на командах/хилах тоже относительно часто. На крайний случай можешь спросить у ПОВЕРОВ, там вроде есть пару пилотов которые могу составить той же тир 3 сцене. 

Если соберется фулка у вас, можем поиграть праки, правд я хз когда там ребята с моего сквада смогут вернуться в игру. По сэтапам и билдам могу помочь еси чо.

да Сахара я больше всего хотел бы видеть, мне с ним нравится летать звеном…если Хома отдаст ему паспорт и отпустит с галлеры, то будет найс))
а по поводу фитов буду благодарен, как раз хотел поинтересоваться фитом на Ауру, часто вижу, что у тебя, что у Кро, команд на рельсе и дамажит порядочно

мб я чет не так делаю с рельсой, но она мну чут ну совсем не заходит(

 

17 минут назад, Vector_Armado сказал:

да Сахара я больше всего хотел бы видеть, мне с ним нравится летать звеном…если Хома отдаст ему паспорт и отпустит с галлеры, то будет найс))
а по поводу фитов буду благодарен, как раз хотел поинтересоваться фитом на Ауру, часто вижу, что у тебя, что у Кро, команд на рельсе и дамажит порядочно

мб я чет не так делаю с рельсой, но она мну чут ну совсем не заходит(

 

фиты в свободном доступе на данный момент, ссылки под стримами есть на ютубе и на твиче. 
отныне стримлю на твиче и там все фиты и остальное, ссылка у меня в подписях(ниже).

Это конечно не моё дело, но к хилу лично поменял бы требования.
Что-то типа: гибкость и возможность собрать абсолютно любой фит за 1 минуту до старта под условия команды. В 4 вариантах.
Научить можно любого, достаточно просто играть. 
А это само собой дает ассистов выше 10.
А вот вечно слушать про: “у меня нет этого, а еще этого, а еще того. И на 4 корабля нет денег. И самих кораблей нет.” 
Прям не очень охота.

26 минут назад, makszaytsev сказал:

Это конечно не моё дело, но к хилу лично поменял бы требования.
Что-то типа: гибкость и возможность собрать абсолютно любой фит за 1 минуту до старта под условия команды. В 4 вариантах.
Научить можно любого, достаточно просто играть. 
А это само собой дает ассистов выше 10.
А вот вечно слушать про: “у меня нет этого, а еще этого, а еще того. И на 4 корабля нет денег. И самих кораблей нет.” 
Прям не очень охота.

Имхо, но:
Во первых, ребята должны заранее собираться на порталы с уже готовыми кораблями по этому слушать сторис о том, как кто-то что-либо не зафитил отпадает само собой. 
Во вторых, конкретно слово “слово” научить во всех его смыслах в СК не работает, пока ты сам не займешь саморазвитием - ничего не случиться, банально сперва придется вложить не мало времени. Как ты обучишь человека стрелять? ты можешь бустануть его навык в подсказках, летать с ним месяцами 1х1 и ты рили думаешь, что после всего этого этот пилот начнет нагибать топов? хД. Подсказки и любая помощь в саморазвитии, плюс ко всему дуэльки - это максимум того, чем ты можешь оказать влияние на пилотов, не говоря уж об аналитике пройденных боев. 
Ассисты…с одной стороны довольно важный параметр для сапов, с другой стороны - практически все играют в пвп и настакать ассистами аура не составляет труда, при этом парень может отдавать до 4х сапов за бой. Этот параметр был важен в году так 2014, а счас он не актуален. Не важно сколько ты делаешь ассистов за бой, важно то, сколько ты дамажишь(если это команд), сколько ты контролишь(если это реб/таклер), сколько у тебя ХПС(heal per second) - на инжах, + смертность за бой. Стата тебе не расскажет полную сторис об пилоте, тебе нужно полетать как против него так и с ним же в звене. 
 

43 минуты назад, ECM_ сказал:

Как ты обучишь человека стрелять? ты можешь бустануть его навык в подсказках, летать с ним месяцами 1х1 и ты рили думаешь, что после всего этого этот пилот начнет нагибать топов? хД. Подсказки и любая помощь в саморазвитии, плюс ко всему дуэльки - это максимум того, чем ты можешь оказать влияние на пилотов, не говоря уж об аналитике пройденных боев. 

Про нагиб топов это не ко мне.
Я лишь учу людей настраивать худ, запоминать клавиши (и иметь смелость их переназначать) ну и собирать корабль не в ущерб себе. ВСЁ.
Покатались звеном/крылом - ему понравилось, втянулся. Если повезет и ему станет интересно - будет саморазвиваться. Сменит корпу, найдет себе топовое крыло/звено и будет расти дальше.
Каждый должен понимать свое место. 
 

я лучше саморазовьюсь где-нибудь в другом месте,там где есть интерес и возможности для этого,а главное польза…)

Вернутся чтоли))) Наверное мои билды уже неактуальны, понадобится помощь, стрелять умею со всего, был в ЧСВ, был в П2В, катал БЗС активно(все БЗС кроме одной утренней но и её иногда тоже ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) ). уже год не заходил в игру, зашел на один бой понял что билд вообще неактуален, вышел удалил игру)))

Тема еще актуальна? Яб попробовал бы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

В 10.10.2020 в 14:32, SHOWCAT сказал:

Вернутся чтоли))) Наверное мои билды уже неактуальны, понадобится помощь, стрелять умею со всего, был в ЧСВ, был в П2В, катал БЗС активно(все БЗС кроме одной утренней но и её иногда тоже ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) ). уже год не заходил в игру, зашел на один бой понял что билд вообще неактуален, вышел удалил игру)))

мы ж с тобой летали, да и многих других знаешь, все делятся фитами, один фиг их прочитать можно не за один бой, так за пару точно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

В 28.11.2020 в 00:12, Krizolit сказал:

Тема еще актуальна? Яб попробовал бы  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

как бы я уже пошел немного по другому пути, я перешел в корпорацию LuX и со временем туда еще перешло практически крыло, с которым мы обычно и летаем, иногда в перемешку с иностранцами…но ввиду уменьшения интереса к БЗС, уменьшилась активность коллектива в общем, поэтому можем уделить время новичку (это если касается БЗС)…если по лигам, то я там часто летаю до сих пор, общение через ТС (реже Дискорд). 

Пиши о/ поговорим о тестовой недельке в нашей корпе