Рандомы в ПвЕ на заданиях ЕЦН

Уберите рандомов из заданий ЕЦН   Потратил час на безуспешный сбор и 3 катки с рандомами , так  не выполнил задание. 

  1. Описание проблемы, Что вы увидели. Рандомов, занижающих уровень миссии
  2. Что вы ожидали увидеть. Прохождение миссии, поскольку нажал на кнопку ее выполнения
  3. Условия воспроизведения. Произвольные.
  4. Подробности. Много мата в чат и выход из боя по тайм-ауту
  5. Частота возникновения. Всегда
    6. Логи + [Скрины](< base_url >/index.php?/topic/32773-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE/), по возможности, видео Отказываюсь предоставлять вам что-либо со своего компьютера
  6. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера. Круглосуточно.
  7. Не имеет отношения к вопросу
  8.  Не имеет отношения к вопросу
    10. Не имеет отношения к вопросу

Все работает, как задумано.

Пишите в Предложения

Только что, Skula1975 сказал:

Все работает, как задумано.

Пишите в Предложения

 Да , я понимаю, вам надо создать видимость онлайна, а еще вам плевать на игроков. Но это именно ошибка.Я жму на кнопку выполнить задание,она должна отправлять меня на задание а не в рандом пве. Значит уберите кнопку

1 час назад, Skula1975 сказал:

Все работает, как задумано

При принятии задания ПвЕ (к примеру на 40 ирисок) - нет минимального ограничения по уровню (20 лвл).
Рандомы ставят 1й… и пиши пропало… 
Это ограничение на уровень по заданьке срабатывает не корректно! У меня вышло пройти с 3-его раза.

Соберу логи - кину сюды…

 

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) У меня так же в 90% случаев отсутствует ограничение на минимальный уровень миссии если нажимать через задания. Уже не один бой был так проигран.

 

[@Deadlik](< base_url >/index.php?/profile/1085884-deadlik/) А порой к тебе может закинуть 2 ботов, их проглючить и у них 1 лвл окажется.

дууубль… 

 

Это происходит тогда когда:

  1. Один игрок уже прошел задание на иридиум. (после боя, не выбрал функцию в бой, а вышел в ангар)

  2. Один игрок запустил миссию не через панель заданий, а прямо через главный экран “В бой”

  3. Если есть бот.

 

То есть, чтобы иметь максимальные шансы для прохождения миссии за иридиум, нужно запустить ее через панель задания, в первые минуты ее появления, что конечно является ошибкой игры так как выбирая миссию за иридиум, должна запускаться миссия за иридиум и ничто другое.

 

ПС Эта тема в ту же кучу. Разработчики обратите внимание!

 

 

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) вот первые логи. Скрины внутри архива. Жал именно в задание. Докинуло крыло, которое тоже вероятно ткнуло в задание.

[2020.07.22 22.51.13.345.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198495)

Редко играю… как будет ещё такое - докину.

Подумаем 

SC-113885